Темная фотография на визе. Могут ли быть проблемы?

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Темная фотография на визе. Могут ли быть проблемы?

Сообщение: #1

Сообщение **Sashka** » 15 янв 2016, 16:23

Сегодня стал обладателем финского годового мультика. И все бы хорошо, но фотография, что мне в консульстве поставили на визу, прямо-таки оставляет желать лучшего. Это при том, что к заявлению я прикладывал хорошую, четкую фотографию. То, что мне поставили на визу - это цифровая фотография, которую мне сделали, когда я биометрию сдавал (там же дактилоскопия всех пальцев + цифровое фото). Так вот, эта фотография, как я говорю, из серии "черный квадрат". Лицо, само собой, различимо, но фото явно сделано при недостаточном освещении. Понятно, что ничего теперь уже не сделаешь, а сам вопрос из разряда глупых, но все же - могут ли быть из-за этого проблемы на границе, или мои опасения напрасны? Еще раз повторюсь - лицо-то видно, только фото очень темное.
Для благодарности - кнопка в правом верхнем углу сообщения
**Sashka**
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 19.04.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Мужской
виза Швеции

Re: Темная фотография на визе. Могут ли быть проблемы?

Сообщение: #2

Сообщение cornish pixie » 22 янв 2016, 18:45

У меня тоже очень странная фотография получилась, я там вообще в верхней одежде сижу набычившись В общем, развели на фото (200р) а в визу вклеили ту, что при сдаче отпечатков взяли.

Я не думаю, что будут принципиальные проблемы, хотя знаю к коллеге как-то прицепился пограничник финский, мол вы не так выглядите как на фотографии. Ну поговорили так или не так и пропустили.
Аватара пользователя
cornish pixie
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108
Пол: Женский

Re: Темная фотография на визе. Могут ли быть проблемы?

Сообщение: #3

Сообщение brat__1 » 22 янв 2016, 19:19

**Sashka** писал(а) 15 янв 2016, 16:23:Сегодня стал обладателем финского годового мультика. И все бы хорошо, но фотография, что мне в консульстве поставили на визу, прямо-таки оставляет желать лучшего. Это при том, что к заявлению я прикладывал хорошую, четкую фотографию. То, что мне поставили на визу - это цифровая фотография, которую мне сделали, когда я биометрию сдавал (там же дактилоскопия всех пальцев + цифровое фото). Так вот, эта фотография, как я говорю, из серии "черный квадрат". Лицо, само собой, различимо, но фото явно сделано при недостаточном освещении. Понятно, что ничего теперь уже не сделаешь, а сам вопрос из разряда глупых, но все же - могут ли быть из-за этого проблемы на границе, или мои опасения напрасны? Еще раз повторюсь - лицо-то видно, только фото очень темное.

Ваши опасения напрасны.
Визу делало консульство, и если оо посчитало, что фото в норме, то и пограничникам, а уж тем более вам волноваться негоже
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10620
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль