В Исландию с палатками. Как получить визу?

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

В Исландию с палатками. Как получить визу?

Сообщение: #1

Сообщение Михаил1984 » 14 июн 2016, 13:58

Добрый день. Хочу получить совет от бывал. Иду летом с турклубом в поход. Проживание в палатках в кемпинге. Визу хочу получать именно в Исландию. Вопрос будет ли проблема с получением при предъявлении письма от турклуба о формате путешествия. Как вариант можно с отменной бронирования заказать хостел и приложить выдуманный маршрутный лист. Хочу совет от людей с опытом, как лучше сделать.
Михаил1984
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
финская виза



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль