Котка, бюджетный ночлег

отели в Финляндии отзывы и рекомендации, Хельсинки отели, аренда дома коттеджа на озере в Финляндии отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Котка, бюджетный ночлег

Сообщение: #1

Сообщение Anabel » 03 сен 2013, 11:04

Уважаемые форумчане едем в Финляндию 6-8 сентября, подскажите где переночевать бюджетно в Котке или окрестностях?
Anabel
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03.08.2010
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Женский
Финляндия отели

Re: Котка, бюджетный ночлег

Сообщение: #2

Сообщение Kolinka » 03 сен 2013, 13:26

Я тоже еду в Котку на эти дни - снимать видео про Ночь Моды. Останавливаюсь в Sillankaari Guesthouse, ночь стоит 40 евро. Только я на машине... и этот гестхауз в каких-то там 20 км от центра вроде, не помню.

Если ты тоже едешт на Ночь Моды, могу ещё посоветовать, где сэкономить. На этих выходных будут скидки в музеи и рестораны, магазины там всякие... Меня, правда, больше интересует как раз поход в Maretarium и катание на волнах в Sirius. Чекать информацию Форум не занимается раскруткой подобных проектов. Пока что устно предупреждаю. Автопутешественник.
Kolinka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Котка, бюджетный ночлег

Сообщение: #3

Сообщение Anabel » 03 сен 2013, 14:06

спасибо )
я тоже на машине.
посмотрела, в этом гесте мест нет
Уважаемые самые умные господа. Если топик открыт для рекламы купонного сайта, то должен вас огорчить. Не кАтит. Достаточно оценить всю вашу деятельность на Форуме. То бабу-Аню на Праслине пиарим, то новую хрень. Тему закрыл, ники взял под контроль. Автопутешественник
Anabel
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03.08.2010
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Котка, бюджетный ночлег

Сообщение: #4

Сообщение Kolinka » 03 сен 2013, 15:06

Вот жаль.... ну я заказал за две недели Посмотри на букинге, я заказывал оттуда. Гестхаузов там было дофига.

Оффтопик убрал.
При следующей попытке рекламы этого или подобного ресурса вынужден буду заблокировать Ваш профиль. Почитайте Правила Форума. Автопутешественник. И не надо оффтопить. Спрашивают про жилье, а не про серфинг.
Последний раз редактировалось Автопутешественник 03 сен 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушения, флуд, оффтоп
Kolinka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумФинляндия отели. Аренда коттеджей в Финляндии



Включить мобильный стиль