Романтическое путешествие Из Барселоны в Будапешт

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Романтическое путешествие Из Барселоны в Будапешт

Сообщение: #1

Сообщение Foxich » 07 июл 2014, 22:29

Доброго времени суток!
Купили билеты Москва-Дублин-Барселона.....Будапешт-Москва. 14 дней. с 28 июля-9 августа
Начальная цель была после Дублина(3 дня) прокатиться по Европе на арендованном авто - Барса 2 дня-музей Дали прогон- Монпелье ночевка в деревушке- Ницца прогон -Монако прогон-Верона-Венеция 2 дня-Будапешт 3 дня, но посмотрев стоимость аренды авто со сдачей в Будапеште 1000 евро только прокат на 5 дней, призадумался о корректировке:
Дублин 3 дня, перелет в Барселону. Барселона 2 дня, машину брать не стал, посмотрю Гауди, океанариум, Ноукамп-нам хватит)
Далее поезд во Францию TGV и тут начались вопросы - куда лучше - в Монпелье или Марсель - очень хочется прокатиться по Провансу и далее по лазурному.
Как лучше? взять авто во Франции проехать до границы , сдать и далее опять таки поездом в Италию?
Венеция по плану обязательна!!!! так как там на закате на гандолле я хочу сделать предложение своей Любимой женщине.
Как из Венеции добраться в Будапешт?
Нашел паром в Хорватию- но опять таки, как потом в Будапешт?
Может вычеркнуть Францию совсем?
Одним словом я в тупике- часы идут, бриллиант блестит- сердце бьется чаще.
Одна надежда на Вас - судя по обсуждениям и комментариям-я нашел нужный сайт для такого вопроса, но ответов сам не нашел, чеснно слово.
Помоги безнадежно влюбленному осуществить задумманое
Foxich
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Романтическое путешествие Из Барселоны в Будапешт

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 08 июл 2014, 14:27

Четыре раза в неделю есть прямые ночные атобусы из Венеции в Бyдапешт. Ссылка : http://webelin.volanbusz.hu/nemzetkozi/ ... in?lang=en также можете добраться до Любляны автобусом и далее до Будапешт есть поезда : http://m.slo-zeleznice.si/en/passengers ... ns/hungary
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль