Ростов-Брест-Турин-Ростов

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Ростов-Брест-Турин-Ростов

Сообщение: #41

Сообщение psihneno » 19 июн 2011, 18:33

Alex Rua писал(а):
Грустный писал(а):Вот снова не лишне будет сказать спасибо)
Сейчас буду читать.но на шопинг мы не падки.Манят впечатления..
В эмиратах организовывали туры за "настоящими" греческими шубами и фирменной итальянской детской обувью)
мы ограничились какими то минимальными покупками в городских т.ц.


Для спасибо крестики есть , IMHO, это один из лучших отчетов и не парьтесь Вы с этой Европой, зачем она Вам нужна.



а вы были в европе?расскажите про своё первое путешествие?
psihneno
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 19.06.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Ростов-Брест-Турин-Ростов

Сообщение: #42

Сообщение Alex Rua » 19 июн 2011, 18:34

Ну тогда садитесь в машину, да Бреста, переходите границу, бросаете машину в Польше и летите куда хотите, обратно с точностью наоборот.
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Ростов-Брест-Турин-Ростов

Сообщение: #43

Сообщение psihneno » 19 июн 2011, 18:38

Alex Rua писал(а):Ну тогда садитесь в машину, да Бреста, переходите границу, бросаете машину в Польше и летите куда хотите, обратно с точностью наоборот.


Вот машину почему то сразу отвергли.Я её у себя в городе то боюсь бросить, а то - в Польше))Если честно то всё таки без машины ни к чему не привязан.Да и в незнакомых городах машина будет сковывать.В один из следующих разов Обязательно,но не сейчас.
psihneno
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 19.06.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Ростов-Брест-Турин-Ростов

Сообщение: #44

Сообщение Alex Rua » 19 июн 2011, 18:41

Грустный писал(а):а вы были в европе?расскажите про своё первое путешествие?


Начало 80-х, если кратко: комитет комсомола института, партком института, комитет комсомола Москвы, ОВИР, паспорта сдали старшему группы в Москве, Кивский вокзал, Чоп, Будапешт, ходить только парами, 3 недели по Венгрии, Будапешт, джинсы Левис, диски, поезд, Москва.
Последний раз редактировалось Alex Rua 19 июн 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Ростов-Брест-Турин-Ростов

Сообщение: #45

Сообщение Alex Rua » 19 июн 2011, 18:44

Грустный писал(а):
Alex Rua писал(а):Ну тогда садитесь в машину, да Бреста, переходите границу, бросаете машину в Польше и летите куда хотите, обратно с точностью наоборот.


Вот машину почему то сразу отвергли.Я её у себя в городе то боюсь бросить, а то - в Польше))Если честно то всё таки без машины ни к чему не привязан.Да и в незнакомых городах машина будет сковывать.В один из следующих разов Обязательно,но не сейчас.


Это Вы с машиной ни к чему не привязаны Очень крутая тачка?
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Ростов-Брест-Турин-Ростов

Сообщение: #46

Сообщение psihneno » 19 июн 2011, 18:48

Alex Rua писал(а):
Грустный писал(а):а вы были в европе?расскажите про своё первое путешествие?


Начало 80-х, если кратко: комитет комсомола института, партком института, комитет комсомола Москвы, ОВИР, паспорта сдали старшему группы в Москве, Кивский вокзал, Чоп, Будапешт, ходить только парами, 3 недели по Венгрии, Будапешт, джинсы Левис, диски, поезд, Москва.



В целом здорово)Большинство вопросов заранее проработано.Я так по спортивным мероприятиям разъезжал - все ходы записаны - опись протокол сдал принял = гостиница - соревки - культурная программа))
psihneno
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 19.06.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Ростов-Брест-Турин-Ростов

Сообщение: #47

Сообщение psihneno » 19 июн 2011, 18:51

Грустный писал(а):
Alex Rua писал(а):Ну тогда садитесь в машину, да Бреста, переходите границу, бросаете машину в Польше и летите куда хотите, обратно с точностью наоборот.


Вот машину почему то сразу отвергли.Я её у себя в городе то боюсь бросить, а то - в Польше))Если честно то всё таки без машины ни к чему не привязан.Да и в незнакомых городах машина будет сковывать.В один из следующих разов Обязательно,но не сейчас.


Это Вы с машиной ни к чему не привязаны Очень крутая тачка?[/quote]

Машина ничего;-)мне нравиться.
нет - без машины ни к чему не привязан.
С машиной - к ней привязан - где оставить,плата за парковку, переживания в разлуке)Нужно за ней возвращаться и т.д.не в этот раз.
psihneno
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 19.06.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Ростов-Брест-Турин-Ростов

Сообщение: #48

Сообщение Alex Rua » 19 июн 2011, 18:55

Плата за парковку только в очень крупных городах, свобода передвижения на порядок выше, страховать конечно ее надо если нравится , не думаю что в Европе воруют больше чем в России. Удачи, Вам сейчас надо решить что Вы окончательно хотите.
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Ростов-Брест-Турин-Ростов

Сообщение: #49

Сообщение psihneno » 19 июн 2011, 19:02

Alex Rua писал(а):Плата за парковку только в очень крупных городах, свобода передвижения на порядок выше, страховать конечно ее надо если нравится , не думаю что в Европе воруют больше чем в России. Удачи, Вам сейчас надо решить что Вы окончательно хотите.



Удача мне понадобиться,спасибо.
Всё таки думаю придерживаться первоначального плана с коррективами инициированными сегодняшними обсуждениями)
Надеюсь по ходу возникновения вопросов могу рассчитывать на ваши дружественные советы)
psihneno
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 19.06.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль