Реален ли такой маршрут за месяц (Европа)?

Несколько стран Европы за одну поездку. Темы связанны именно с комбинацией в маршруте из нескольких стран Европы, а не с отдельными странами. Комбинированные туры по Европе. Автобусные и железнодорожные туры. По Европе на поезде или автобусе или автомобиле.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Реален ли такой маршрут за месяц?

Сообщение: #21

Сообщение sly fox » 02 мар 2012, 20:31

ARI76 писал(а) 02 мар 2012, 20:18:Напишите более подробный маршрут, тогда можно ждать советов.

поддержу
форумчане со стажем много знают но как это описать сразу незнакомому человеку?
да и вкусы сугубо индивидуальны
ARI76 писал(а) 02 мар 2012, 13:13:Похожая тема уже обсуждалась - семья с 2 маленькими детьми за месяц собиралась посетить 15 стран

тоже очень рекомендую
15000 км по Европе на личном авто всей семьей. 16 стран.

для себя сделала много выводов, хоть в начале тоже заваливала советами
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Реален ли такой маршрут за месяц?

Сообщение: #22

Сообщение FireBestia » 02 мар 2012, 21:57

Спасибо! Да, хороший совет. Я почитываю еще сама темки про маршруты, просто еще маршрут немного зависит от мест, но шаблончик есть: въезжаю через Латвию (там я была, скорее проездом промчусь)-Литва (задержусь на денек)-Варшава (задержусь на денек)-Вена (экскурсия до Майрхофена пока не решила по дням, зависит от мест) - Майрхофен 5-7 дней на лединике и душевный отдых по вечерам в перемешку с велопокатушками) - Италия (зависит от мест 4 дня) - Франция (обязательно Париж, как не бонально, 4 дня на Францию) - хотелось бы в Данию, но времени малова-то останется, поэтому Германия (зависит от мест) - через Белоруссию в Москву. Вот как-то примерно так
Давно пора...поехали уже
Аватара пользователя
FireBestia
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва-Димитровград
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Реален ли такой маршрут за месяц?

Сообщение: #23

Сообщение FireBestia » 02 мар 2012, 22:00

Вкусы у меня разные, искусство интересует в меньшей степени. Предпочитаю архитектурные большие объекты, интересные производства (сырный завод в Майрхофене, БМВ в Мюнхене), необычные экспозиции и т.п. Также, если кто слышал или видел раллийные трассы, с меня шоколадка за информацию ;)
Очень люблю природу, водопады, горы!
Давно пора...поехали уже
Аватара пользователя
FireBestia
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва-Димитровград
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездку



Включить мобильный стиль