Израиль - это не дорого

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #41

Сообщение Agafa P. » 14 дек 2013, 17:41

Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 16:45:Я клятвенно обещала модераторам не давать ни публично, ни в личку никаких даже намеков на адреса и ссылки. Метод работает, концы ищите сами. Увы

Я - тоже модератор. Мне - можно. Я просто не верю вашим словам про 20%-ую скидку на билеты у агентств. Поэтому и прошу дать мне в личку эти ваши проверенные концы. Это не будет рекламой, и никаких санкций со стороны профильных модераторов к вам не последует. Я обещаю.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #42

Сообщение Татьяна Яна » 14 дек 2013, 17:47

ElenaSevenard писал(а) 14 дек 2013, 17:39:Ну, конечно задело, да еще как! Продекларировав нечто уникальное, Вы кормите нас банальщиной, как будто это не форум самостоятельных путешественников, а команда бойскаутов, собирающихся впервые оторваться от материнской юбки. На конкретные вопросы не отвечаете, говорите прописные истины с умным видом


Ну давайте, как с Витасом, Вы напишите мини-раскладку вашего небанального прошлого, или будущего путешествия, а я покажу, где можно его оптимизировать. Но без рекламных ссылок и названий бизнесов. Поскольку из "бойскаутов" Вы уже давно выросли, конкретную проверку/реализацию моей коррекции Вы, несомненно, найдете сами

Думаю, этот маленький эксперимент изменит Ваше отношение к моей теме
Татьяна Яна
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.12.2013
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #43

Сообщение ElenaSevenard » 14 дек 2013, 17:51

Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 17:47:у давайте, как с Витасом, Вы напишите мини-раскладку вашего небанального прошлого, или будущего путешествия, а я покажу, где можно его оптимизировать.

Мне лично Вы ничего не сможете показать, поскольку в прошлом я жила в своей квартире, а в будущем - еду к маме. Мне за других обидно
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #44

Сообщение ElenaSevenard » 14 дек 2013, 17:54

Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 12:11:Сейчас покажу на Вашем примере, где и как можно сделать и дешевле, и лучше

Кстати, как раз на примере Витаса я и увидела, что вы не сказали абсолютно ничего нового, отличного в лучшую сторону от его собственного планирования
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #45

Сообщение Татьяна Яна » 14 дек 2013, 17:56

Agafa P. писал(а) 14 дек 2013, 17:41:Я - тоже модератор. Мне - можно. Я просто не верю вашим словам про 20%-ую скидку на билеты у агентств. Поэтому и прошу дать мне в личку эти ваши проверенные концы. Это не будет рекламой, и никаких санкций со стороны профильных модераторов к вам не последует. Я обещаю.


Я послала
Татьяна Яна
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.12.2013
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #46

Сообщение Татьяна Яна » 14 дек 2013, 18:00

ElenaSevenard писал(а) 14 дек 2013, 17:54:Кстати, как раз на примере Витаса я и увидела, что вы не сказали абсолютно ничего нового, отличного в лучшую сторону от его собственного планирования


надеюсь, другие увидели

Лена, без конкретного эксперимента наш диалог становится беспредметным. Надумаете сравнить мои методы с Вашими небанальными, пишите, буду рада помочь
Татьяна Яна
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.12.2013
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #47

Сообщение Golin » 14 дек 2013, 18:57

Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 13:11:Дорогая Мика, цены у "Адар Лод" еще выше, чем Х "икс", их тарифы есть на сайте, на который указывает и моя "лапша" и уважаемые посты других участников. Я писала о такси, которые, как Вы указали Павлу, не монополизировали трансфер из БГ, а берут попутных пассажиров. Таких хватает и торговаться с ними не только можно, но и нужно... далее по тексту...

Какой Х "икс", какая торговля? Вы вообще имеете представление о чем пишите? Такси на выезде из аэропорта останавливают и проверяют на предмет законного оформления поездки через диспетчера. Кроме того цены по тарифу как правило ниже чем по счетчику, компания выиграла тендер именно потому что смогла предоставить самые низкие цены.

Татьяна Яна, любой человек может ошибиться, и когда его поправляют, обычно говорит спасибо. Вы уж извините, но под видом "полезных советов от чистого сердца" вы несете либо банальщину, либо откровенную чушь. Вам уже указали на это в гораздо более вежливой форме. Но вы почему-то продолжаете упорствовать и пытаться как-то странно выкручиваться. Что заставляет сомневаться в ваших истинных намерениях.
Golin
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 03.07.2011
Город: TA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 43
Страны: 27

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #48

Сообщение Andre_W » 14 дек 2013, 19:19

Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 17:56:...
не верю вашим словам про 20%-ую скидку на билеты у агентств. Поэтому и прошу дать мне в личку эти ваши проверенные концы. Это не будет рекламой, и никаких санкций со стороны профильных модераторов к вам не последует. Я обещаю.


Я послала[/quote]

М-да...у нас что на форуме -контакты на скидку в 20% только модераторы в личку получить могут? Я бы тоже хотел иметь такую возможность. И тоже не буду считать это рекламой.
Andre_W
путешественник
 
Сообщения: 1964
Регистрация: 02.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #49

Сообщение Agafa P. » 14 дек 2013, 19:40

Andre_W писал(а) 14 дек 2013, 19:19:М-да...у нас что на форуме -контакты на скидку в 20% только модераторы в личку получить могут? Я бы тоже хотел иметь такую возможность. И тоже не буду считать это рекламой.

Вы можете переписываться с автором в личке сколько вашей душе угодно. И получать от нее любые контакты. На форуме запрещен в личку только рекламный спам.
А я хотела проверить информацию автора этой темы. Мне привели в личку название трех агентств, находящихся, соответственно, в ЮАР, Англии и Израиле. Везде надо явиться лично. В первом посте автор по забывчивости не упомянула, что рассказывает на нашем форуме об иностранных агентствах...
Вам это интересно?
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #50

Сообщение ElenaSevenard » 14 дек 2013, 19:44

Agafa P. писал(а) 14 дек 2013, 19:40:по забывчивости

хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #51

Сообщение Agafa P. » 14 дек 2013, 19:49

Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 12:11:Гостиницы, по определению - не лучшее место для остановок в других странах. Расписывать здесь не буду, почему, и так все знают

Можно ознакомиться с этим определением? и кто его вынес
Я вот, дикая, не знаю... практически всегда живу в отелях.. и в Израиле тоже


Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 12:11:Хостели тоже дорого для того качества, которое они дают. Видимо, надо будет рассказать об этом подробнее, раз вопрос всплывает дважды

Расскажите, расскажите.
А то уже за билетами в ЮАР послали, потом в Бен Гурионе - к каким-то частным извозчикам торговаться...
Куда же вы нас жить отправите?
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #52

Сообщение Татьяна Яна » 14 дек 2013, 19:54

Agafa P. писал(а) 14 дек 2013, 19:40:Вы можете переписываться с автором в личке сколько вашей душе угодно. И получать от нее любые контакты. На форуме запрещен в личку только рекламный спам.
А я хотела проверить информацию автора этой темы. Мне привели в личку название трех агентств, находящихся, соответственно, в ЮАР, Англии и Израиле. Везде надо явиться лично. В первом посте автор по забывчивости не упомянула, что рассказывает на нашем форуме об иностранных агентствах...
Вам это интересно?


Агафа, я ответила Вам в личке. Я могу опубликовать свой ответ в форуме?
Татьяна Яна
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.12.2013
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #53

Сообщение Agafa P. » 14 дек 2013, 19:57

Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 19:54:Агафа, я ответила Вам в личке. Я могу опубликовать свой ответ в форуме?

Про эти три иностранных агентства? Думаю, если среди читателей вашей темы есть те, кому удобно покупать билеты с личной явкой в ЮАР, Англии и Израиле - они вам напишут в личку.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #54

Сообщение Татьяна Яна » 14 дек 2013, 19:59

Agafa P. писал(а) 14 дек 2013, 19:49:Расскажите, расскажите.


Да я бы уже, наверно, давно рассказала, если бы не была вынуждена отвечать на какую-то немотивированную волну негатива в течение последних суток
Татьяна Яна
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.12.2013
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #55

Сообщение ElenaSevenard » 14 дек 2013, 20:05

Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 19:59:Да я бы уже, наверно, давно рассказала, если бы не была вынуждена отвечать на какую-то немотивированную волну негатива

Ну почему же немотивированную? Практически в каждом посте абсолютно мотивировано опровергаются все Ваши предыдущие.
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #56

Сообщение Agafa P. » 14 дек 2013, 20:07

Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 19:59:Да я бы уже, наверно, давно рассказала, если бы не была вынуждена отвечать на какую-то немотивированную волну негатива в течение последних суток

Размещая какую-либо информацию в открытом доступе в интернете, вы должны рассчитывать на любую реакцию читателей.
Вы пришли на форум Винского с почетной миссией - научить участников этого форума путешествовать в Израиле дешево.
Поэтому, каждый, заходящий в эту тему, рассчитывает найти что-нибудь интересное для себя.
И имеет право оставить любой комментарий, если только он не противоречит правилам этого форума. А вы, если уверены в том, что пишите - должны аргументированно отвечать оппонентам.
Все просто. Это - интернет.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #57

Сообщение Татьяна Яна » 14 дек 2013, 20:08

Agafa P. писал(а) 14 дек 2013, 19:57:Про эти три иностранных агентства? Думаю, если среди читателей вашей темы есть те, кому удобно покупать билеты с личной явкой в ЮАР, Англии и Израиле - они вам напишут в личку.


Только с Вашего разрешения - всю переписку. Она внесет ясность в вопрос
Татьяна Яна
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.12.2013
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #58

Сообщение Татьяна Яна » 14 дек 2013, 20:11

Agafa P. писал(а) 14 дек 2013, 20:07:Размещая какую-либо информацию в открытом доступе в интернете, вы должны рассчитывать на любую реакцию читателей.
Вы пришли на форум Винского с почетной миссией - научить участников этого форума путешествовать в Израиле дешево.
Поэтому, каждый, заходящий в эту тему, рассчитывает найти что-нибудь интересное для себя.
И имеет право оставить любой комментарий, если только он не противоречит правилам этого форума. А вы, если уверены в том, что пишите - должны аргументированно отвечать оппонентам.
Все просто. Это - интернет.


хорошо
Татьяна Яна
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.12.2013
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #59

Сообщение Agafa P. » 14 дек 2013, 20:12

Татьяна Яна писал(а) 14 дек 2013, 20:08:
Agafa P. писал(а) 14 дек 2013, 19:57:Про эти три иностранных агентства? Думаю, если среди читателей вашей темы есть те, кому удобно покупать билеты с личной явкой в ЮАР, Англии и Израиле - они вам напишут в личку.


Только с Вашего разрешения - всю переписку. Она внесет ясность в вопрос


Ох... еще раз... в первом посте вам стоит написать, что у вас нет опыта покупки билетов в/из России. И то, что вы пишите про скидку 20% - основано лишь на опыте вашей покупки билетов в трех агентствах - в ЮАР, Англии и Израиле.
По-моему, вполне ясно.
Рассказывайте о своем личном опыте, пожалуйста.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Израиль - это не дорого

Сообщение: #60

Сообщение dirmor » 14 дек 2013, 20:25

я знаю как сэкономить 70% бюджета! - не питайтесь в ресторанах дорогих, а питайтесь в столовых или сами готовьте из дешёвых продуктов.
Конкретики не дам, но ещё могу дать очень много подобных толковых советов! кого заинтересует - пишите в личку!
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль