Срочно с ребенком на каникулы

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Срочно с ребенком на каникулы

Сообщение: #1

Сообщение Maximca » 30 окт 2010, 20:11

Прошу помощи! Нежданно негаданно образовалась семейная поездка в Израиль. Сегодня утром выкупил билеты с 3.11 по 12.11. Форум читать начал но не успеваю. Так как едем с ребенком 6 лет, не будем сильно зациклиться на религиозных аспектах, только в общих чертах. Приветствуются все советы и ремарки. Хочу взять на прокат авто.
примерно прикидываю так:
3.11 - ТА (прибытие после обеда)
4.11 - озеро Тибериад - Хайфа.
5.11 - Хайфа
6.11 - Иерусалим
7.11 - Мертвое море
8-10.11 - Эйлат
11.11 - ТА (более подробно)
12.11 - 11 утра отъезд в аэропорт из гостинницы (рейс в 13.55)
Интересуют достопримечательности по данным точкам пребывания. Отели не дорогие, желательно до 100 баксов ночь(можно любое другое жилье). Где, почем и что лучше арендовать из авто? Ну и любая другая полезная информация!
Заранее благодарен откликнувшимся!
Истинный Россиец, возраста не имеет, семейное положение не определено, характер отсутствует, к врагам безразличен, принципиально беспринципен, постоянно замечается в порочащих связях, коварен , капризен , З Л О П А М Я Т Е Н!
Maximca
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 18.03.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отдых в Израиле

Re: Срочно с ребенком на каникулы

Сообщение: #2

Сообщение mixau » 30 окт 2010, 23:40

Достопримечательности Эйлата: аквариум, дельфинарий, катание на корабле со стекляным дном, лодка на прокат с водителем или самостоятельное вождение(могу сделать скидку), подъём на парашуте за лодкой, банан и другие водные атракционы, парк атракционов Кинг сити, объёмный кинотеатр IMAX, кораловый пляж.
Из недорогих гостиниц: В Эйлате-Американа, Бриза, на Мёртвом море-Лот.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3789
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 544 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Срочно с ребенком на каникулы

Сообщение: #3

Сообщение Maximca » 31 окт 2010, 11:01

Спасибо! Буду читать сейчас более подробно по предложенному. Жду еще от всех - кто что может.
Истинный Россиец, возраста не имеет, семейное положение не определено, характер отсутствует, к врагам безразличен, принципиально беспринципен, постоянно замечается в порочащих связях, коварен , капризен , З Л О П А М Я Т Е Н!
Maximca
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 18.03.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль