Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #321

Сообщение изюм » 03 янв 2018, 18:09

Сергей ответе пожалуйста в ватсапе. Я спрашивал про цветные камни раньше, теперь про бриллианты спросил. С уважением.
изюм
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #322

Сообщение poront » 04 янв 2018, 12:32

изюм писал(а) 03 янв 2018, 18:09:Сергей ответе пожалуйста в ватсапе. Я спрашивал про цветные камни раньше, теперь про бриллианты спросил. С уважением.

Ответил вам в вацап.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #323

Сообщение junik2000 » 04 янв 2018, 14:42

Добрый день.

Я Вам тоже писал на почту и на вотсапп по поводу покупки камня 0,5 и пока нет ответа. Дайте ответ, пожалуйста.
junik2000
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.12.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #324

Сообщение kydesnitsa » 28 янв 2018, 00:30

Добрый день. Сергей, пишу вам в вацап с номера *1666. Вы мне немного поотвечали, дальше тишина, хотя вижу, что сообщения читаете. Вроде вы и согласились на мой запрос, хотелось бы договориться о встрече.
kydesnitsa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.01.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #325

Сообщение andreyengin » 28 янв 2018, 20:41

Огромное спасибо за профессиональную качественную консультацию, за участие и продуктивность! Сергей мне отвечал очень оперативно на разные вопросы, знакомы раньше не были, от момента выбора камня до получения кольца в Одессе прошло 1,5 дня.Приятно было с Вами сотрудничать! Жене подарок очень понравился Хочу пожелать Вам успехов в работе, высокого качества продукции и просто процветания в бизнес-мире! Удачи!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
andreyengin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.01.2018
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #326

Сообщение анна77777 » 12 фев 2018, 21:36

Сергей, доброго времени суток! С удовольвием читаю ваш форум: познавательно, правдиво и интересно написано. У меня к вам просьба: не могли бы Вы рассказать о порядке цен на бриллианты натуральных фантазийных цветов. Информации в интернете крайне мало. Интрересуют цены на такие бриллианты до 1 карата, с чистотой - давайте возьмем за отправную точку vs1, без флюорисцентности, огранки weri gut. Еще интереснее, что происходит с ценой , если цвет фенси дайте или наоборот vivid.
анна77777
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2018
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #327

Сообщение Валерия_Ч » 15 фев 2018, 13:17

Сергей, большое спасибо, за очень красивый камень и изготовление с ним нежного кольца. Это был подарок мужа за появление на свет наших двойняшек. Мне очень понравилось изделие и его цена) Начала думать о подвеске))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Валерия_Ч
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #328

Сообщение poront » 16 фев 2018, 02:54

анна77777 писал(а) 12 фев 2018, 21:36:Сергей, доброго времени суток! С удовольвием читаю ваш форум: познавательно, правдиво и интересно написано. У меня к вам просьба: не могли бы Вы рассказать о порядке цен на бриллианты натуральных фантазийных цветов. Информации в интернете крайне мало. Интрересуют цены на такие бриллианты до 1 карата, с чистотой - давайте возьмем за отправную точку vs1, без флюорисцентности, огранки weri gut. Еще интереснее, что происходит с ценой , если цвет фенси дайте или наоборот vivid.
Вы запросили очень большой объем информации, и в отсутствие фиксированных цен на эти камни, того же RAPAPORT, мне придется провести довольно долгую аналитическую работу что бы расписать вам вам все позиции цветов и оттенков (очень большой прайс получится). Делать это в рамках этого форума я не стану. Да и разбег цен получится довольно внушительный. Дело в том, что к сожалению если взять например пять камней, оцененных в GIA как fancy yellow, то с большой вероятностью все пять камней будут иметь разную насыщенность цвета хорошо заметную на глаз. Разница в ценах может доходить до 30% при прочих равных параметрах. Вообще тема цветных камней очень объемная. Чистота в цветных камнях играет более второстепенную роль, нежели в бесцветных. Основная задача это максимально насыщенный цвет и правильная огранка, т.к. в попытках удержать цвет, огранщики часто идут на нарушение стандартных огранок. Именно этим обусловлено что основная форма огранки у цветных камней это кушон и радиант, где возможностей для игры с гранями существенно больше и тот же круглый цветной бриллиант, практически не найти. Когда я говорю про "удержать цвет", я имею ввиду что один и тот же алмаз, после огранки, может получить разные оценки в цвете, в зависимости от того как он огранен. Я как-нибудь соберусь с мыслями и дополню основной пост информацией о цветных бриллиантах. О ценах же, что дороже цветные или бесцветные камни, могу сказать примерно следующее. Такие цвета, как красный, синий, розовый, зеленый дороже бесцветных на несколько порядков, зачастую в десятки раз. Желтый цвет, примерно равнозначен бесцветным, представьте себе график цены в виде подковы, где падение идет с цвета D до Z и цена начинает подниматься начиная сто го момента как цвет переходит в разряд fancy. Цена на Fancy Vivid Yellow, практически равна цвету D. Ну и коричневые камни стоят в разы дешевле бесцветных. На этом предлагаю закончить дискуссию о цветных камнях. Если останутся вопросы по ценам на конкретные позиции обращайтесь ко мне напрямую. Со временем обязательно раскрою эту тему более широко.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #329

Сообщение art.k » 24 фев 2018, 14:03

Добрый день, уважаемый poront!

Хочу приобрести каратник с хорошими характеристиками, частично с инвестиционными целями, т.е. чтобы при продаже потерять минимум денег. Что вы посоветуете?

P.S. Добавился вам в скайп.
art.k
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #330

Сообщение art.k » 13 мар 2018, 00:55

Тема умерла, ТС не отвечает.
art.k
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #331

Сообщение poront » 13 мар 2018, 02:32

art.k писал(а) 13 мар 2018, 00:55:Тема умерла, ТС не отвечает.

Если я вам по какой то причине не ответил, это совершенно не означает что тема умерла. Напишите мне повторно в скайпе или вацапе.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #332

Сообщение art.k » 13 мар 2018, 09:03

Спасибо, писал в скайпе два раза, один раз здесь, думаю, за месяц можно было ответить.
art.k
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #333

Сообщение mrJo » 13 апр 2018, 04:40

Соглашусь со всеми, кто так и не смог воспользоваться приобретением брильянтов у господина poront по причине плохого контакта с ним - он либо не выходит на связь вообще, либо выходит через довольно таки продолжительное время и в итоге, теряется.
Моя микроистория - сделал запрос по what’s app, через какое то время получил ответ, уточнил детали, согласовал стоимость и человек пропал. Мои предложения организовать более оперативные варианты для связи, не увенчались успехом. В итоге, за 10 дней, от него два ответа и несколько проигнорированных им от меня сообщений. И это несмотря на то, что в переписке я запрашивал желаемый камень (по характеристикам и цене) - со слов самого же poront, вполне реальными для приобретения.
В общем, странно как то получается...
mrJo
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 22.08.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #334

Сообщение pvr88888888 » 13 апр 2018, 14:14

Буквально вчера получила кольцо от Сергея. Хочу выразить огромную благодарность, это то о чём я давно мечтала. Камень просто искрится на солнце. Я таких бриллиантов в жизни не видела. Кристально чистый. С момента моего обращения до получения заказа прошла всего неделя. Не знаю насчёт предыдущих комментариев, тех кто пишет, что ему не ответили, но Сергей был постоянно на связи, в течении дня подобрали камень и оправу, вышло даже немного дешевле первоначально озвученного бюджета и дальше осталось только ждать доставку. Цена получилась почти в три раза ниже чем мне предлагали в нашем городе.
Сергей, ещё раз, огромное вам спасибо за вашу работу, очень приятно работать с профессионалом, буду рекомендовать вас всем своим знакомым и обязательно обращусь к вам ещё. Постараюсь попозже выложить фото кольца.
pvr88888888
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.04.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #335

Сообщение poront » 13 апр 2018, 14:44

mrJo писал(а) 13 апр 2018, 04:40:Соглашусь со всеми, кто так и не смог воспользоваться приобретением брильянтов у господина poront по причине плохого контакта с ним - он либо не выходит на связь вообще, либо выходит через довольно таки продолжительное время и в итоге, теряется.
Моя микроистория - сделал запрос по what’s app, через какое то время получил ответ, уточнил детали, согласовал стоимость и человек пропал. Мои предложения организовать более оперативные варианты для связи, не увенчались успехом. В итоге, за 10 дней, от него два ответа и несколько проигнорированных им от меня сообщений. И это несмотря на то, что в переписке я запрашивал желаемый камень (по характеристикам и цене) - со слов самого же poront, вполне реальными для приобретения.
В общем, странно как то получается...

Добрый день, как я писал ранее, запросов приходит много и я не всегда могу ответить, ни в коем случае никого специально не игнорирую или не отвечаю. Наоборот стараюсь отвечать максимально быстро. Последние два месяца так же было много поездок. Пожалуйста напишите мне ещё раз в любом из мессенджеров.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #336

Сообщение art.k » 13 апр 2018, 16:12

Сергей, если вас не затруднит, ответьте на мой запрос, лучше тут.
art.k
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #337

Сообщение poront » 13 апр 2018, 16:19

art.k писал(а) 13 апр 2018, 16:12:Сергей, если вас не затруднит, ответьте на мой запрос, лучше тут.

Все запросы пожалуйста в мессенджерах, текстом или личным звонком.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #338

Сообщение art.k » 13 апр 2018, 19:45

На которые вы не отвечаете. Закрыли бы уже эту тему, если не интересно заниматься.
art.k
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #339

Сообщение poront » 14 апр 2018, 20:41

Дорогие друзья, спасибо за справедливую критику, несвоевременные ответы на запросы, на самом деле довольно редко происходят, зачастую по причине большого количества запросов либо моего отсутствия в стране, когда я могу что-то пропустить. Ещё раз приношу извинения тем, кому не успел ответить на запросы, впредь очень постараюсь делать это более оперативно.
Последний раз редактировалось poront 10 июл 2018, 00:47, всего редактировалось 2 раз(а).
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как купить бриллианты и ювелирные украшения или Алмазная биржа в Израиле.

Сообщение: #340

Сообщение art.k » 14 апр 2018, 21:52

Это все хорошо, может ответите на мой запрос? Из принципа хотя бы.
art.k
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль