Запрет въезда

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Запрет въезда

Сообщение: #1

Сообщение MoneyGalt » 08 фев 2014, 21:34

Привет всем!
По личным причинам, семейным попал в очень плохую ситуацию. Был в Израиле пару лет назад в гостях у родственников. В этом же году меня не пустили, т.к. пытались делать пмж. Развернули прямо с аэропорта на первом же самолете в Мск. Обкат пальчиков НЕ делали.

В России поменял загранник, чтобы не было "черной метки". Однако в имени изменилось написание одной буквы ;)))
Могу ли я въехать в Израйли как турист? Не спалят ли?
MoneyGalt
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 04.01.2014
Город: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
Израиль форум

Re: Запрет въезда

Сообщение: #2

Сообщение waskinkot » 08 фев 2014, 23:30

Попробовать можно, но скорее всего ничего не получится.. Идентификация идет не только по точному написанию фамилии-имени, но и по дате и месту рождения и еще по какому-то параметру.. При совпадении двух из трех с базой данных раздается звоночек и начинается беседа с пристрастием)) По крайней мере мне так знакомый из Бен Гуриона объяснял.. А вообще, история мутная, попытка сделать ПМЖ да еще и при наличии легально живущих в Израиле родственников- точно не та причина, по которой разворачивают на границе.. Чего-то не договариваете
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль