На Красное море с ребенком

Погода в Израиле. Пляжи Тель Авива. Путешествие Израиль. Ответы на вопросы относительно Израиля. Иерусалим Голгофа путешествие с крестом на спине То что нужно увидеть в Израиле. Израиль цены. Путешествие в Израиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

На Красное море с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Jeka_10 » 22 мар 2010, 18:20

Подскажите, в какой отель лучше поехать с ребенком в Израиль на Красное море?
не очень дорогой. желательно, не высотка. Хороший пляж. Детский или диетический стол.
есть идеи?
Jeka_10
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
пляжи Израиля

Re: На Красное море с ребенком

Сообщение: #2

Сообщение alexeype » 23 мар 2010, 08:56

Думаю очень много таких. Ну кроме пляжа - в Израиле нет частных отельных пляжей (может и есть какие-то полузаконные исключения, но это вряд ли Вам встретится). У каждого отеля есть какая-то полоска на море, но туда может зайти любой желающий и отдыхать вместе с Вами, но и Вы можете пойти на любой пляж. Некоторые правда платные (Коралловый, Дельфиний). Думаю сейчас народ подтянется, но могу от себя сказать, что отель Американа неплохой для своей цены по крайней мере 3 года назад был, вроде многие с детьми, можно комнату и с кухонькой снять немного дороже. До пляжа правда метров 300-400. Я бы с него ребенком просто бы на платные ездил половину дней по крайней мере. Ребенку в Дельфинем, наверное, интересно будет, и песочек там хороший и вход в воду очень пологий. Но он что-то там стоит видимое, на несколько дней вроде приличные скидки могут быть правда.
Ну это я по своему опыту сказал, был в Эйлате всего один раз, так что думаю местные получше могут посоветовать.
alexeype
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 29.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: На Красное море с ребенком

Сообщение: #3

Сообщение mapitom » 24 мар 2010, 10:20

Гостиничный пляж отличается только бесплатными лежаками для постояльцев, ничем не огорожен, вход - для всех желающих - обязательный!
Все пляжи удобные для детей, только не забудьте купить обувь для купания - можно наступить на ежа, тогда отдых гаранированно испорчен!
Из любой ситуации есть, как минимум, два выхода, даже если тебя уже съели!
Существует вероятность, что невероятное - вероятно!
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека!
Аватара пользователя
mapitom
путешественник
 
Сообщения: 1488
Регистрация: 03.06.2008
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 65
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумВопросы об Израиле, погода



Включить мобильный стиль