Минимум текста/максимум пользы (апрель 2012)

впечатления от побывавших в Израиле. Израиль отзывы. Отдых на море в Израиле. Путешествие по Израилю

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Минимум текста/максимум пользы (апрель 2012)

Сообщение: #1

Сообщение LVMche » 14 сен 2012, 00:33

Для вас, как для пользователя Форума, существуют Правила.
На форуме запрещены:
2.1. сообщения с неприкрытой рекламой. Прямой спам. Ники явно рекламного характера на усмотрение администрации
2.9. Несанкционированная реклама гидов, спонсоров поездки и прочий product placement. Всё это очень быстро вычисляется и удаляется. Используйте Платные объявления на форуме

И странно, что вы забыли об их существовании.
В таком виде закрыто. Nick_III
Последний раз редактировалось LVMche 14 сен 2012, 01:03, всего редактировалось 4 раз(а).
LVMche
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 15.12.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской
туры в Израиль

Re: Минимум текста/максимум пользы (апрель 2012)

Сообщение: #2

Сообщение Мика. » 14 сен 2012, 00:39

Я бы несколько переименовала название данного отзыва: " Минимум текста и столько же пользы". ИМХО.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Минимум текста/максимум пользы (апрель 2012)

Сообщение: #3

Сообщение LVMche » 14 сен 2012, 00:47

Медицинские страховки делали в Росно (ОАО СК «Альянс»). Обошлись рублей в 800 на человека.

Автоброкер Traveljigsaw предлагает гарантию низкой цены - это все замануха рекламная. По факту когда попытались снизить цену, нам отказали и просто вернули деньги. У них дорого.
Автоброкер Eavtoprokat.ru это вообще шило, чистой воды обман. Крайне не рекомендую.
LVMche
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 15.12.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Минимум текста/максимум пользы (апрель 2012)

Сообщение: #4

Сообщение LVMche » 14 сен 2012, 00:51

Мика. писал(а) 14 сен 2012, 00:39:Я бы несколько переименовала название данного отзыва: " Минимум текста и столько же пользы". ИМХО.


Для Вас, как жителя Израиля, безусловно так и есть. Но для моих соотечественников может что-то покажется полезным.

P.S. Забавно, Вы мне своим имхо напомнили, что израильтяне очень болезненно относятся к любого рода критике и никогда не уступают в спорах )) Они всегда де-факто самые умные и их точка зрения аксиома и не меньше.
LVMche
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 15.12.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтзывы об Израиле



Включить мобильный стиль