12 дней по Израилю: бегом и без спешки

впечатления от побывавших в Израиле. Израиль отзывы. Отдых на море в Израиле. Путешествие по Израилю

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: 12 дней по Израилю: бегом и без спешки

Сообщение: #41

Сообщение OlechkaVP » 10 окт 2013, 21:42

12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: 12 дней по Израилю: бегом и без спешки

Сообщение: #42

Сообщение Гость » 01 ноя 2013, 14:20

OlechkaVP
Мда...Мика права, чёрно/белое.
С одной стороны приятно кое что из отзыва прочесть, но с другой стороны - цинизм, издёвки, неуместные сравнения, стёб...
Аффтар, нафига это?
Ведь видно по фото и по некоторым вашим словам, что эмоции получили, неужели обязательно надо их дополнить тем, как местные общаются по телефону и "помоечные пляжи" ? Правдивый отзыв о негативных фактах я понимаю, но стёб в последнее время уже достал. Большой минус вам, дочитывать не стану.
Гость

 

Re: 12 дней по Израилю: бегом и без спешки

Сообщение: #43

Сообщение OlechkaVP » 04 ноя 2013, 20:33

никс писал(а) 01 ноя 2013, 14:20:OlechkaVP...неужели обязательно надо их дополнить тем, как местные общаются по телефону и "помоечные пляжи" ?

Ну да, лучше промолчать и далее всем слушать местное общение по телефону, будучи полностью игнорированым как клиент (мы же туда деньги везем им на зарплату, а они ее не хотят отрабатывать. Как бы поступил хозяин этой модемы, если бы он было на моем месте? С трех раз отгадаете?), и купаться в помойке! Тогда я буду выглядеть лучше в Ваших глазах? Мне это не надо!!! Это мои ощущения, которые я считала необходимым высказать и высказала.
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: 12 дней по Израилю: бегом и без спешки

Сообщение: #44

Сообщение Позор » 05 ноя 2013, 02:54

Дамы и господа. Некорректные обоюдные выпады двух форумчан были удалены. Придерживайтесь правил форума и не переходите на личности. ( Позор)
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: 12 дней по Израилю: бегом и без спешки

Сообщение: #45

Сообщение Гость » 05 ноя 2013, 16:55

OlechkaVP
Я уточню, что я увидел в вашем отзыве, это красота в грязи, притом красота естественная, а грязь ,ну если хотите, искусственная.
Это та грязь, без которой можно обойтись, она не информация для пользы, а простое выпячивание того, что есть везде. Рот вам никто не затыкает и ваше мнение никто умалчивает, просто читать такие отзывы неприятно, о чём и сказал.

п.с. отгадка про хозяина : Он дал бы им договорить ! Думаю, что я отгадал, т.к. сам являюсь "хозяином" (ну и словечки вы выбираете)
Гость

 

Re: 12 дней по Израилю: бегом и без спешки

Сообщение: #46

Сообщение aksel69 » 05 ноя 2013, 17:24

Я всегда удивляюсь на резкую реакцию некоторых форумчан, если в отзыве есть критика страны
Лично меня это не задевает, у каждого есть право высказать свою точку зрения . Я, вообще, люблю отчеты об Израиле, оказывается у нас есть столько интерессных мест, куда нам по разным причинам( в основном из-за лени ) никак не попасть
Лично я растроился, что ТС свернул тему, явно же , что человеку,посетившему Израиль в начале января, а отчет стал писать только в сентябре, есть чем поделиться.
aksel69
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 14.06.2011
Город: Ашдод
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 12 дней по Израилю: бегом и без спешки

Сообщение: #47

Сообщение Гость » 05 ноя 2013, 17:39

aksel69
Принял на свой счёт
Где была резкость реакции ?
Наоборот высказался мягко, с примерами и доводами. Есть критика , а есть понты из серии "клиент всегда прав, танцуйте перед мной", или "пляж грязнее моей (Аффтара) кухни", всё образно.
Могу проще - по существу то ничего полезного, а опплевать свой же красивый отзыв, так это можно (не думая)
Гость

 

Re: 12 дней по Израилю: бегом и без спешки

Сообщение: #48

Сообщение OlechkaVP » 10 ноя 2013, 18:42

12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки
Последний раз редактировалось OlechkaVP 10 ноя 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: 12 дней по Израилю: бегом и без спешки

Сообщение: #49

Сообщение OlechkaVP » 10 ноя 2013, 18:44

12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: 12 дней по Израилю: бегом и без спешки

Сообщение: #50

Сообщение OlechkaVP » 10 ноя 2013, 18:51

12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки12 дней по Израилю: бегом и без спешки
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтзывы об Израиле



Включить мобильный стиль