Израиль из прошлой жизни…

впечатления от побывавших в Израиле. Израиль отзывы. Отдых на море в Израиле. Путешествие по Израилю

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Израиль из прошлой жизни…

Сообщение: #21

Сообщение Сергей Кустовинов » 06 мар 2020, 11:19

AlekseyChe писал(а) 06 мар 2020, 11:04: можно туристам спокойно ехать

Спасибо за приглашение !! Обязательно приедем !! Страна уникальная !!
На Мертвом море хочется отдохнуть подольше...Одной экскурсии явно недостаточно...
Аватара пользователя
Сергей Кустовинов
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 30.11.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Отчеты: 4

Re: Израиль из прошлой жизни…

Сообщение: #22

Сообщение mixau » 06 мар 2020, 11:39

Сергей Кустовинов писал(а) 06 мар 2020, 09:31:Ну, прям, "местные" совсем "заклевали"...Сирия - страна , которая находится в состоянии войны. Израиль - страна, которая определенным образом в этой войне участвует. Голаны - спорная территория, от которой до Дамаска рукой подать. Эти факты позволяют предполагать, что посещение этих территорий не совсем безопасно. Я же не утверждаю, что там роют окопы и бегают в атаку...Просто небезопасно...

Скверная Корея находится в состоянии войны с Южной, в Испании "буянят" баски, Россия не отдаёт Курилы Японии и отжала у Украины Крым, а Питер это вообще спорная территория, на которую претендует Англия и Швеция, кроме того от Киева до Москвы рукой подать, поэтому эти факты позволяют предпологать что ехать в Россию, тем более в Москву совсем не безопасно. Я не говорю что на границе России роют противотанковые траншеи и окопы полного профиля, но там небезопасно. Совсем небезопасно...
Последний раз редактировалось mixau 06 мар 2020, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3790
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Израиль из прошлой жизни…

Сообщение: #23

Сообщение Гость » 06 мар 2020, 11:45

Сергей Кустовинов писал(а) 06 мар 2020, 11:19:Спасибо за приглашение !! Обязательно приедем !!

Заезжайте в гости в Ашдод. Посидим на балкончике он у меня 30 метров кв. на 16-ом этаже, попьем вискаря, я шашлычок заварганю. Посмотрим как работает железный купол. Если повезет у упадет какой осколок на балкон, заберете с собой в качестве сувенира.
Гость

 

Re: Израиль из прошлой жизни…

Сообщение: #24

Сообщение Сергей Кустовинов » 06 мар 2020, 13:58

AlekseyChe писал(а) 06 мар 2020, 11:45:Заезжайте в гости в Ашдод.

Я подобные предложения часто воспринимаю буквально. :)) Ждите...
Аватара пользователя
Сергей Кустовинов
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 30.11.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Отчеты: 4

Re: Израиль из прошлой жизни…

Сообщение: #25

Сообщение OlegMG » 06 мар 2020, 16:36

Сергей Кустовинов, В Сирии военные действия идут на расстоянии около 350 км от самой северной точки Голанских высот если мерить по прямой на карте,не учитывая топографию.
В Москве насколько помню было немало терактов ,включая подрыв домов и метро и захват заложников. В Москву ездили последние 10 лет ? Воронеж так вообще постоянно обещают разбомбить. ФСБ предотвратило в РФ за 2019 около 50 терактов. Как вы там живёте ??? Не говоря о смертности в авариях ,которая в 3 раза выше в России чем в Израиле!!!
Сколько туристов пострадало от военных действий на Голанских высотах за последние 30 лет ?
Голаны уже давно не спорная территория . Или такая же спорная как Курилы и Кенигсберг.
Если смог помочь - спасибо через кнопку будет принято с благодарностью!
OlegMG
полноправный участник
 
Сообщения: 444
Регистрация: 26.02.2019
Город: Акко
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтзывы об Израиле



Включить мобильный стиль