Ben Gurion Terminal 1 (теперь вылетают рейсы UP)

Авиабилеты в Израиль, перемещения по стране, аренда автомобиля в Израиле, дороги в Израиле и ПДД штрафы парковки, общественный транспорт автобусы, КПП на границе и в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Ben Gurion Terminal 1 (теперь вылетают рейсы UP)

Сообщение: #21

Сообщение ctacik » 01 фев 2018, 21:22

Добрый вечер. Подскажите, что сейчас с вылетом WIZZ AIR и распечаткой билета - до сих пор просят распечатанный посадочный? Дело в том, что если места не выбираешь - зарегистрироваться можно только за 2 дня до вылета.
Бегать искать по Тель-Авиву где распечатать (мы в . будем жить, не отель, где можно легко распечатать)...

Спасибо.
ctacik
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 02.01.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Ben Gurion Terminal 1 (теперь вылетают рейсы UP)

Сообщение: #22

Сообщение ctacik » 07 фев 2018, 14:10

Итак, отвечаю сам себе.

Улетал wizzair в Будапешт из 1 терминала - посадочный нужен.

Ну и самое важное - даже если у вас просто ручная кладь - вы вылетаете из 1 терминала! Вы проходите все формальности в 1 терминале и там же остаетесь, вас сажают на автобус и прямиком везут к самолету. Никаких "Если у вас нет багажа и если вы сделали check-in через интернет, то вы можете вместо терминала 1 направляться сразу в терминал 3 и идти на паспортный".

У меня была онлайн регистрация, я не проверял никакие документы и визы на стойке wizzair. Проходите опросник, вам клеют наклейку на паспорт, проходите к паспортному контролю (если много народу и у вас биометрический паспорт даже РФ - прикладываете его к автомату, фоткаете лицо, получаете талончик, проходите между кабинок паспортного контроля и даете талончик девушке. Дальше смотрят какая у вас наклейка (2 или 5) и исходя из этого уже вас направляют в разные очереди - просто осмотр или "поговорить". А дальше вы идете к своему гейту и уже в назначенное время вас сажают на автобус и везут прямиком к самолету без всяких терминалов 3.
ctacik
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 02.01.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Ben Gurion Terminal 1 (теперь вылетают рейсы UP)

Сообщение: #23

Сообщение Geo Priest » 07 фев 2018, 19:25

ctacik писал(а) 07 фев 2018, 14:10:Итак, отвечаю сам себе.

Улетал wizzair в Будапешт из 1 терминала - посадочный нужен.

Ну и самое важное - даже если у вас просто ручная кладь - вы вылетаете из 1 терминала! Вы проходите все формальности в 1 терминале и там же остаетесь, вас сажают на автобус и прямиком везут к самолету. Никаких "Если у вас нет багажа и если вы сделали check-in через интернет, то вы можете вместо терминала 1 направляться сразу в терминал 3 и идти на паспортный".

У меня была онлайн регистрация, я не проверял никакие документы и визы на стойке wizzair. Проходите опросник, вам клеют наклейку на паспорт, проходите к паспортному контролю (если много народу и у вас биометрический паспорт даже РФ - прикладываете его к автомату, фоткаете лицо, получаете талончик, проходите между кабинок паспортного контроля и даете талончик девушке. Дальше смотрят какая у вас наклейка (2 или 5) и исходя из этого уже вас направляют в разные очереди - просто осмотр или "поговорить". А дальше вы идете к своему гейту и уже в назначенное время вас сажают на автобус и везут прямиком к самолету без всяких терминалов 3.


Я дополню-если вылет рейса Wizzair из Т3, то после формальностей в Т1 везут шаттлом в Т3. Был рейс на Ригу-контроль в Т1 -а самолет вылетал из Т3. Остальное-в точности так же.
Аватара пользователя
Geo Priest
активный участник
 
Сообщения: 537
Регистрация: 22.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Ben Gurion Terminal 1 (теперь вылетают рейсы UP)

Сообщение: #24

Сообщение madmaxi » 14 май 2019, 14:02

Geo Priest писал(а) 07 фев 2018, 19:25:
ctacik писал(а) 07 фев 2018, 14:10:Итак, отвечаю сам себе.

Улетал wizzair в Будапешт из 1 терминала - посадочный нужен.

Ну и самое важное - даже если у вас просто ручная кладь - вы вылетаете из 1 терминала! Вы проходите все формальности в 1 терминале и там же остаетесь, вас сажают на автобус и прямиком везут к самолету. Никаких "Если у вас нет багажа и если вы сделали check-in через интернет, то вы можете вместо терминала 1 направляться сразу в терминал 3 и идти на паспортный".

У меня была онлайн регистрация, я не проверял никакие документы и визы на стойке wizzair. Проходите опросник, вам клеют наклейку на паспорт, проходите к паспортному контролю (если много народу и у вас биометрический паспорт даже РФ - прикладываете его к автомату, фоткаете лицо, получаете талончик, проходите между кабинок паспортного контроля и даете талончик девушке. Дальше смотрят какая у вас наклейка (2 или 5) и исходя из этого уже вас направляют в разные очереди - просто осмотр или "поговорить". А дальше вы идете к своему гейту и уже в назначенное время вас сажают на автобус и везут прямиком к самолету без всяких терминалов 3.


Я дополню-если вылет рейса Wizzair из Т3, то после формальностей в Т1 везут шаттлом в Т3. Был рейс на Ригу-контроль в Т1 -а самолет вылетал из Т3. Остальное-в точности так же.



Отлично, а может по поводу раенэира подскажите? рейс из Бенгуриона в Каунас, Литва. Где виза чек, куда приходить, и откуда вылетает?
madmaxi
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.04.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Ben Gurion Terminal 1 (теперь вылетают рейсы UP)

Сообщение: #25

Сообщение Flightengineer » 14 май 2019, 14:06

madmaxi писал(а) 14 май 2019, 14:02:Отлично, а может по поводу раенэира подскажите? рейс из Бенгуриона в Каунас, Литва. Где виза чек, куда приходить, и откуда вылетает

А в билете слабо посмотреть? Может быть и так и эдак.
Flightengineer
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 04.08.2010
Город: Modiin, Israel
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Ben Gurion Terminal 1 (теперь вылетают рейсы UP)

Сообщение: #26

Сообщение madmaxi » 14 май 2019, 14:29

Flightengineer писал(а) 14 май 2019, 14:06:
madmaxi писал(а) 14 май 2019, 14:02:Отлично, а может по поводу раенэира подскажите? рейс из Бенгуриона в Каунас, Литва. Где виза чек, куда приходить, и откуда вылетает

А в билете слабо посмотреть? Может быть и так и эдак.

А для самых умных - никуя в билетах нет
madmaxi
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.04.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Ben Gurion Terminal 1 (теперь вылетают рейсы UP)

Сообщение: #27

Сообщение mixau » 14 май 2019, 14:47

madmaxi писал(а) 14 май 2019, 14:29:никуя в билетах нет.

Часто летаю Ренаиром и могу точно сказать, что именнйо у Рэнаира в билетах написано какой терминал. Может Вы просмотрели?
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3792
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Ben Gurion Terminal 1 (теперь вылетают рейсы UP)

Сообщение: #28

Сообщение madmaxi » 14 май 2019, 16:00

mixau писал(а) 14 май 2019, 14:47:
madmaxi писал(а) 14 май 2019, 14:29:никуя в билетах нет.

Часто летаю Ренаиром и могу точно сказать, что именнйо у Рэнаира в билетах написано какой терминал. Может Вы просмотрели?


собственно вот тикет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
madmaxi
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.04.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Ben Gurion Terminal 1 (теперь вылетают рейсы UP)

Сообщение: #29

Сообщение mixau » 15 май 2019, 00:03

Во первых то это не тикет (билет), а посадочный талон (бординг пасс), а я говорил про сам билет.
А во вторых все бюджетные авиакомпании вылетают с первого терминала.
http://www.isrageo.com/2017/05/14/bengurion-11/
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3792
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумТранспорт в Израиле: аренда авто, дороги



Включить мобильный стиль