Из Бен Гуриона в Эйн Бокек

Авиабилеты в Израиль, перемещения по стране, аренда автомобиля в Израиле, дороги в Израиле и ПДД штрафы парковки, общественный транспорт автобусы, КПП на границе и в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Бен Гуриона в Эйн Бокек

Сообщение: #1

Сообщение govoryashijskotom » 24 апр 2018, 18:09

Привет всем) Поделитесь, пожалуйста, информацией как обстоят дела с групповыми трансфером (который когда-то назывался Шесир) из Бен Гуриона в Эйн Бокек, если прилетаем мы в 7 вечера в четверг?

Читал в интернете, что они ждут возле аэропорта, круглые сутки набирают туристов, и ездят по всему Израилью. Пока пробивал этот вариант, нашел инфу что Шесира уже нет, а есть Limo Circle Line. Ну я им написал, они озвучили цену в 70 долларов за человека + написали "We will need credit card number, expire date, cvv and passport number for the invoice", что как бы меня жутко удивило и отпугнуло))))) На других сайтах аналогичные трансферы предлагаются по 50-55 долларов, но все как один молчат. Хотелось бы трансфер и с оплатой на месте, ну или онлайн, но надежный вариант.
govoryashijskotom
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 20.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Из Бен Гуриона в Эйн Бокек

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 26 апр 2018, 13:40

Я пользовался этим разделом. Там до вашего пункта рядом.
Как добраться из Тель-Авива до Эйн-Геди?
Ещё смотрите другие мои вопросы и темы в Израильской ветке.
Вернулся пару недель назад оттуда. Так что всё свежее.
Мы добирались из Эйн-Геди до Тель Авива на рейсовых автобусах - быстро и комфортно.
Гость

 




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумТранспорт в Израиле: аренда авто, дороги



Включить мобильный стиль