Ищу компанию в Таиланде в феврале

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу компанию в Таиланде в феврале

Сообщение: #1

Сообщение Iz_nanka » 05 фев 2019, 22:04

Планирую прилететь в Тай (аэропорт Бангкока или Пхукета) примерно 17 февраля дней на 10. Вероятнее всего Пхукет, но необязательно, маршрута пока нет, поэтому могу подстраивать его в зависимости от наличия компании, необязательно на весь период) Интересно посмотреть красивые места, пляжи, острова, в первую очередь природные достопримечательности. Полечу не туром, так что к месту не буду привязана.
Раньше была на островах Чанг, Куд, в Паттайе и на Ко Лане рядом, в Бангкоке несколько раз, ездила по северу Тая, хочется новые места увидеть, не повторяться. Мне 28 лет.
Iz_nanka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
в отпуск попутчик

Re: Ищу компанию в Таиланде в феврале

Сообщение: #2

Сообщение Baranovyu » 11 фев 2019, 21:50

Привет. Я на пхукете до 21-го фев.
Baranovyu
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.02.2012
Город: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Ищу компанию в Таиланде в феврале

Сообщение: #3

Сообщение Bester55 » 15 фев 2019, 19:03

Привет! 18.02 - 28.02 Пхукет. В Тае впервые. Буду рад хорошей компании.
Bester55
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.02.2019
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Ищу компанию в Таиланде в феврале

Сообщение: #4

Сообщение LAVR1987 » 17 фев 2019, 12:11

Всем привет! Нахожусь в Паттайе до 23 февраля на Пхукет ! Кто в Паттайе пищите в личку для совместного исследования Паттайи, храмов, парков, островов и пляжей и покатушек на байках! 892шесть198-33- сорок девять вотсап
LAVR1987
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль