Аюттайя Аджан Коб

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Аюттайя Аджан Коб

Сообщение: #141

Сообщение Gonzo1 » 21 янв 2019, 08:45

В апреле хочу попасть к Кобу, самостоятельно, если кто надумает-в ЛС.
Gonzo1
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 08.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Аюттайя Аджан Коб

Сообщение: #142

Сообщение Tigor » 21 янв 2019, 09:22

Neighbor_Hanoi писал(а) 29 авг 2016, 05:20:надеюсь, что при соблюдении некоторых правил мой сак янт будет работать.



Ну "янт" может и будет "работать", а вот "сак" вряд ли, он уже свое отработал
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3913
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Аюттайя Аджан Коб

Сообщение: #143

Сообщение aaanita » 26 ноя 2019, 00:36

Была неделю назад. Приехали в Аюттайю (вдвоем с мужем), погуляли, в центре развалин подошли на стоянку тук-туков, показала адрес: все знают кто это и где. Ехали до дома Аджан Коба минут 15 за 200 бат, на месте были в 14.00, Коб бил несколько янтов одному клиенту, больше никого не было, но пришлось ждать полтора часа, пока закончит. Выбрала картинку по каталогу, которая понравилась (изначально планировала другую), поговорила с ним: по-английски он нормально понимает. Сказала, какой "эффект" хочу от янта, он показал какую надо бить картинку, мне рисунок, который он предложил, не понравился ))) тогда он сказал, ну тогда бей чо хочешь процесс занял минут 30, набил, заговорил, сфоткались. Спросила специально можно ли мочить: ответил без проблем, через час можно купаться и загорать.
Обязательно возьмите телефон тукера, на котором приедете, чтобы он вас обратно забрал, мы телефон взяли, когда спустились от Коба во двор, там вся его семья тусила, просто дала им номер и попросила позвонить, тукер приехал через 10 минут, те же 200 бат до ж/д станции, успели на поезд в 16.36.
Янт было бить немного болезненно, как царапают иголкой (на спине делала), через пару дней стал заживать и чесаться, купалась и загорала сразу, на ночь (не днем, не на солнце!!) мазала детским кремом. Опыт понравился, Аджан Коб очень приятный человек.
aaanita
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 04.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 72
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль