На мотоциклах по югу Таиланда, Малайзии, Индонезии, с мая

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На мотоциклах по югу Таиланда, Малайзии, Индонезии, с мая

Сообщение: #1

Сообщение Tonechka » 21 мар 2012, 05:04

В мае хочу не спеша проехаться на мотоцикле по югу Таиланда, дальше - на несколько месяцев в Малайзию и Индонезию. Никакого конкретного маршрута нет, по времени всё зависит только от виз, бюджет скромный. Я еду одна на Kawasaki Ninja 150. Кто хочет присоединиться на своем мотоцикле?
О себе: 27 лет, позитивная, коммуникабельная, решительная. В неплохой физической форме, немного разбираюсь в мотоциклах. Работаю через интернет, последние пол года живу в Таиланде, сейчас в Хуа Хине.
Tonechka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
попутчица в Тайланд

Re: На мотоциклах по югу Таиланда, Малайзии, Индонезии, с мая

Сообщение: #2

Сообщение Владимир `Orfei` Маслов » 26 май 2012, 00:53

Собираюсь ехать в Тай на мотоцикле в начале сентября неспешно. пока по Индии покатаюсь, пока до Эвереста доеду... Плюс ещё надо мотик в тай паромом или самолётом переправить. В общем-не думаю, что актуально, но предлагаю на всякий пожарный держать связь Мало ли!
Владимир `Orfei` Маслов
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: На мотоциклах по югу Таиланда, Малайзии, Индонезии, с мая

Сообщение: #3

Сообщение introad » 12 июн 2012, 09:13

Привет .
Планируем приобрести в Тае моторбайки и на них поехать через малазию в индонезию.
Можешь подсказать где можно скачать документы требуемые для проезда через границу?
introad
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.10.2011
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль