25.11.12.-23.01.13 Семья с детьми

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

25.11.12.-23.01.13 Семья с детьми

Сообщение: #1

Сообщение MoscowTime » 30 авг 2012, 08:59

Всем привет!
В очередной раз летим в Тайланд. Нас четверо (я, супруга и дети, две девочки 6 и 1,5)
Хотим остановится в Хуа хине или вблизи от него. Таунхауз или вилла. Также, рассматриваем по приземлении в БКК сразу же отправится на Пхукет. Стоимость на нас чеверых туда обратно это 10900 Бат.
В прошлом году жили в ПТТ, Самете, Чанге.
Наш бюджет на аренду 25000 в мес. Хотелось бы с кем то на пополам арендовать достойную виллу.

Немного о нас:

Мне и супруге по 30 лет. Не курим. Обожаю активный отдых на пляже (волик, спидминтон, фризби и т.д.) В целом за любой спортивный кипиш. Вплоть до шахмат ..... Супруга любит читать детей и меня!
Дети ураган, особенно когда голодные.
Есть в/у, так что планируем поездки по Таю на авто (зоопарк,торговые центры, заповедники, Бангкок и пр.).
Обожаю покер терпеть не могу игру мафия
Аватара пользователя
MoscowTime
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
попутчики на острова Тайланда

Re: 25.11.12.-23.01.13 Семья с детьми

Сообщение: #2

Сообщение torp » 02 сен 2012, 19:53

MoscowTime писал(а) 30 авг 2012, 08:59:Всем привет!
В очередной раз летим в Тайланд. Нас четверо (я, супруга и дети, две девочки 6 и 1,5)
Хотим остановится в Хуа хине или вблизи от него. Таунхауз или вилла. Также, рассматриваем по приземлении в Бангкок сразу же отправится на Пхукет. Стоимость на нас чеверых туда обратно это 10900 Бат.
В прошлом году жили в Паттайя, Самете, Чанге.
Наш бюджет на аренду 25000 в мес. Хотелось бы с кем то на пополам арендовать достойную виллу.

Немного о нас:

Мне и супруге по 30 лет. Не курим. Обожаю активный отдых на пляже (волик, спидминтон, фризби и т.д.) В целом за любой спортивный кипиш. Вплоть до шахмат ..... Супруга любит читать детей и меня!
Дети ураган, особенно когда голодные.
Есть в/у, так что планируем поездки по Тайланду на авто (зоопарк,торговые центры, заповедники, Бангкок и пр.).
Обожаю покер терпеть не могу игру мафия




Подскажите ваш бюджет в месяц помимо аренды.
Если можно - распишите +/- по направлениям трат.

Не понял ваше отношение к алкоголю. Тоже "нет" ? )))

Мне 34 года, супруге 29, сыну 4,5, дочке 2,5. Москва. Тоже ищем семейную пару с детьми.
torp
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: 25.11.12.-23.01.13 Семья с детьми

Сообщение: #3

Сообщение MoscowTime » 02 сен 2012, 22:29

Хочу уложится в 4000 евро на 2 мес с арендой.

Алк. Супруга пьет лишь в крайней необходимости ( нг, др, юб. ), в отличие от меня ))
Люблю чешское, немецкое пиво. мерло, саперави со свежими овощами. Коньяк с горячей бараниной... И бехеровку с остальным. Водку и пр. Пойло не переношу. Дети вообще не пьют!
ВАО
Аватара пользователя
MoscowTime
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: 25.11.12.-23.01.13 Семья с детьми

Сообщение: #4

Сообщение torp » 03 сен 2012, 18:13

MoscowTime писал(а) 02 сен 2012, 22:29:Хочу уложится в 4000 евро на 2 мес с арендой.

Алк. Супруга пьет лишь в крайней необходимости ( нг, др, юб. ), в отличие от меня ))
Люблю чешское, немецкое пиво. мерло, саперави со свежими овощами. Коньяк с горячей бараниной... И бехеровку с остальным. Водку и пр. Пойло не переношу. Дети вообще не пьют!
ВАО



160 000 руб - 50 000 (аренда) - 10 000 (внутрениий перелет) = 100 000 /2 = 50 000 в месяц

на мой взгляд - на грани для семьи из 4-х человек

мы любим "джемисон", "фрапин" и местное пиво )))

дети не пьют )))

какие мысли ? сойдемся ? )))
torp
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: 25.11.12.-23.01.13 Семья с детьми

Сообщение: #5

Сообщение Аdeeff » 20 дек 2012, 20:03

MoscowTime писал(а) 30 авг 2012, 08:59:Всем привет!
В очередной раз летим в Тайланд. Нас четверо (я, супруга и дети, две девочки 6 и 1,5)
Хотим остановится в Хуа хине или вблизи от него. Таунхауз или вилла. Также, рассматриваем по приземлении в Бангкок сразу же отправится на Пхукет. Стоимость на нас чеверых туда обратно это 10900 Бат.
В прошлом году жили в Паттайя, Самете, Чанге.
Наш бюджет на аренду 25000 в мес. Хотелось бы с кем то на пополам арендовать достойную виллу.

Немного о нас:

Мне и супруге по 30 лет. Не курим. Обожаю активный отдых на пляже (волик, спидминтон, фризби и т.д.) В целом за любой спортивный кипиш. Вплоть до шахмат ..... Супруга любит читать детей и меня!
Дети ураган, особенно когда голодные.
Есть в/у, так что планируем поездки по Тайланду на авто (зоопарк,торговые центры, заповедники, Бангкок и пр.).
Обожаю покер терпеть не могу игру мафия


to MoscowTime
Вы на Пхукете?
предлагаю встретиться
меня зовут Виталий, мою жену Настя, нам по 31 и30, и еще дочка Катюша(9мес). и мы за активный отдых )) люблю футбол на пляже ну и все такое. С удовольствием в ТН пару турниров +EV сыграть )) кстати, также можно в пляжный покер ...
В Тае не первый раз, поэтому и решил дочку сюда в отпуск привезти. Сами уже на Пхукете 10день, живем на Ката, весь остров уже объездили, планов еще куча, особо не торопимся, но обратно 3января, к сожалению.
Как связаться?
моя почта в профиле
Аdeeff
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль