На Ко Чанг с ребенком в конце ноября-начале декабря

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

На Ко Чанг с ребенком в конце ноября-начале декабря

Сообщение: #1

Сообщение Дианчик » 12 ноя 2012, 10:40

Неужели на ко чанг с детками никто не едет?моей девочке 1 и 11 мес. нужна компания. Предположительно на Клонг прао...
Дианчик
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25.06.2008
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
попутчики Паттайя

Re: На Ко Чанг с ребенком в конце ноября-начале декабря

Сообщение: #2

Сообщение Helga747 » 16 ноя 2012, 12:52

я с двумя лететь собралась (2г.3мес. и 9 лет) - правда не знаю куда - в Паттайе была - поэтому, наверное, туда... про острова думала - но что-то страшновато... вообще как-то билеты спонтанно купила (с 21.11 по 6.12) - а потом уже думать начала..
Аватара пользователя
Helga747
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский

Re: На Ко Чанг с ребенком в конце ноября-начале декабря

Сообщение: #3

Сообщение Дианчик » 18 ноя 2012, 05:02

Было б здорово, если б на ко чанге компания детям образовалась.а то я начинаю подозревать, что там одни растаманы водятся...в паттайе точно не хочу. Мне б в море купаться...
Дианчик
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25.06.2008
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: На Ко Чанг с ребенком в конце ноября-начале декабря

Сообщение: #4

Сообщение Helga747 » 18 ноя 2012, 20:46

про Ко Чанг начиталась - а вот четкого понимания, как туда добраться, не сложилось. В голове каша.. может быть, подскажете что-нибудь?
Или просто своим опытом поделитесь? (можно в личку - и про трансфер из аэропорта, и про жилье - где планируете остановиться)
Аватара пользователя
Helga747
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль