Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #21

Сообщение Anasta_Sia » 16 ноя 2014, 19:18

Пхукет или Самуи, точнее пока не могу сказать, зависит от компании!
Anasta_Sia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.11.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #22

Сообщение Bohemienne » 16 ноя 2014, 20:42

Anasta_Sia писал(а) 16 ноя 2014, 17:04:Мы тоже хотим поехать с дочкой 3 года, но на месяц, на весь январь. Билетов пока нет, попутчиков тоже, пока ничего не понимаем но ооочень хочется! )) Хотим скооперироваться с единомышленниками, по всем вопросам!

На январь, если есть возможность, лучше не ехать, т.к. билеты и проживание дороже в разы, при чем, проживание будет оочень тяжело найти. Лучше ехать в середине января или феврале. Если вы можете подвинуть даты, то можем скооперироваться и вместе что-нибудь снять.
Bohemienne
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #23

Сообщение krendelina » 19 ноя 2014, 07:24

Мы уже на Пангане,с детьми в Шритану,будем рады общению:)
krendelina
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.10.2014
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #24

Сообщение natalia2702 » 23 ноя 2014, 00:23

Мы при летели в итоге на самуи, могу подтвердить с жильем есть некие загвоздки, оно вроде и есть но цены ломят! Есть на примере пару домиков одно спальных прям друг напротив друга по 15 000 бат, с ванной и кухней, но район банг по, если кому интересно могу подсказать, море в 20 метрах, сама смотрела, но нас много и в итоге взяли чуть подальше пару минут езды, от этих домов, но с двумя спальнями, хозяйка отличная, в цену вкл все , даж электричество! Что редкость) пишите если что в личку, а мы пока обживаемся))) но район сразу говорю тихий
natalia2702
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #25

Сообщение AliVes » 23 ноя 2014, 08:58

Девочки, мы бы присоединиться хотели к тем, кто зимует на Пукете. Мы это мама и 1,2 года малыш. Собираемся к середине января, очень хотим быть с компанией, так и ребятишкам интереснее, и если что приглядеть за дитем.
Пишите в ЛС
Аватара пользователя
AliVes
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 21.04.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #26

Сообщение Inessa6 » 23 ноя 2014, 17:47

AliVes писал(а) 23 ноя 2014, 08:58:Девочки, мы бы присоединиться хотели к тем, кто зимует на Пукете. Мы это мама и 1,2 года малыш. Собираемся к середине января, очень хотим быть с компанией, так и ребятишкам интереснее, и если что приглядеть за дитем.
Пишите в ЛС

Мы будем на Пхукете с 21 января по конец марта. Нас трое- я, муж, малышка 2.5 года. Будем на Камале. А вы где решили остановиться?
Inessa6
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 13.01.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #27

Сообщение Златуся » 23 ноя 2014, 21:11

Хорошая тема. Я тоже хочу с двумя дочками (5 мес. и 4,5 года) улететь на месяц-два-три пожить в Таиланд или Вьетнам этой зимой, на море, бюджетный вариант, кто бы подсказал или помог в организационных вопросах, буду рада попутчикам с детьми. За границей была не раз, но самостоятельные путешествия не пробовала.
Златуся
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.11.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #28

Сообщение photic » 25 ноя 2014, 16:28

Ищем компанию для 1,6 годовалого сына на Ко Чанге. Будем с декабря по конец февраля.
photic
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 20.06.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #29

Сообщение tekilka » 27 ноя 2014, 14:46

Хочу поехать на месяц февраль с сыном будет полтора годика в феврале, насчет места не решила - хочется найти компанию,летом были одни в паттайе месяц.
tekilka
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 11.04.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #30

Сообщение photic » 27 ноя 2014, 17:17

tekilka писал(а) 27 ноя 2014, 14:46:Хочу поехать на месяц февраль с сыном будет полтора годика в феврале, насчет места не решила - хочется найти компанию,летом были одни в паттайе месяц.

Приезжайте к нам, на Ко Чанг.
photic
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 20.06.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #31

Сообщение tekilka » 27 ноя 2014, 19:29

photic писал(а) 27 ноя 2014, 17:17:
tekilka писал(а) 27 ноя 2014, 14:46:Хочу поехать на месяц февраль с сыном будет полтора годика в феврале, насчет места не решила - хочется найти компанию,летом были одни в паттайе месяц.

Приезжайте к нам, на Ко Чанг.

А как там с жильем? Как лучше добираться?
tekilka
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 11.04.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #32

Сообщение photic » 28 ноя 2014, 05:40

tekilka писал(а) 27 ноя 2014, 19:29:А как там с жильем? Как лучше добираться?


Жилья там достаточно, но многое зависит от ваших предпочтений и требований. Есть и отели и маленькие домики. Вот этот человек мне помог с поиском жилья http://дурашка подзалупная/zyakhor
По части как добрать Гугл в помощь. ну и про жилье там же можно поискать.
photic
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 20.06.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #33

Сообщение my_name_is_kate » 05 дек 2014, 16:14

Bohemienne писал(а) 14 ноя 2014, 10:19:Ой, я тоже хочу! У основателей темы, я так полагаю, мест нет уже. Но если кто-то сейчас планирует ехать, то предлагаю планировать вместе! Хочу поехать с дочкой, 1 годик, вылетаем из Москвы. Период с середины января по конец марта. Пока билеты не купила. Планирую ехать на срок от одного до 3 месяцев. Пишите в личку или в комментах.

Мы с сыном, 1,2, будем на Самуи с 21 янв по 31 марта. Едем первый раз будем рады общаться на месте.
my_name_is_kate
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #34

Сообщение t-lily » 17 дек 2014, 11:32

Мы вдвоем с сыном 2 г 8 месяцев собираемся на 2 месяца в Паттайю с середины января. В прошлом году тоже были там 2 месяца, теперь уже все знаем. Ищем компанию)) пишите в ЛС или t-lily@list.ru.
t-lily
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 28.08.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #35

Сообщение Volchena » 12 янв 2015, 20:59

merely писал(а) 10 ноя 2014, 16:20:
risha_bochkovich писал(а) 10 ноя 2014, 15:19:Ваше предложение еще в силе? ищу жилье на пхукете на период 10 января-5марта

У нас немножко поменялся состав - у нас уже 6 взрослых и 7 детей (3 по 1,5года, 2 по 2,5года, и еще 4 и 6 лет). Будем с 8 января до 16 апреля. В итоге мы заняли у хозяйки все 4 дома. Авиабилеты куплены, депозит за дома внесен. Одна семья съезжает и дом освобождается к 10 марта. Еще есть вариант нам немножко потесниться и освободить вам 1 домик в период 3.02-9.03. Раньше не получится. Если актуально на февраль или вообще решитесь подвинуть даты поездки, то пишите в личку, я Вам свой телефон дам, созвонимся.


Добрый день, подскажите, а ваше предложение еще в силе? Мне срочно надо вывезти годовалого сына на 2 месяца в теплые края.. Все выяснилось очень неожиданно и я совсем растеряна и не знаю куда ехать - одной ехать первый раз с таким маленьким ребенком не решаюсь(
Volchena
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #36

Сообщение t-lily » 13 янв 2015, 07:12

Volchena писал(а) 12 янв 2015, 20:59:Добрый день, подскажите, а ваше предложение еще в силе? Мне срочно надо вывезти годовалого сына на 2 месяца в теплые края.. Все выяснилось очень неожиданно и я совсем растеряна и не знаю куда ехать - одной ехать первый раз с таким маленьким ребенком не решаюсь(


Здравствуйте, если вы Паттайю рассматриваете, то, если хотите, составьте нам компанию) Я еду с сыном 2г 9м и еще девушка с сыном 1г 1м в начале февраля на 2 месяца.
t-lily
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 28.08.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #37

Сообщение AANN » 26 фев 2015, 20:50

Всем привет! Меня зовут Аня, мне почти 30, и мы с моим сыном Илюшей (1 год) собираемся лететь в Тай примерно 10 марта на месяц или дольше. Летим из Питера через Москву, билеты уже присмотрели. В Тае ни разу не были и рассматриваем различные варианты. Ищем попутчицу с ребенком для разделения стоимости жилья или же с радостью будем вам сожителями. Мы активные и предприимчивые, любим все изучать и радоваться жизни ) Буду благодарна за ответ! Пишите мне вконтакте дурашка подзалупная/aaann или здесь!
AANN
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 22.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #38

Сообщение gabba » 24 авг 2017, 14:24

Последний раз редактировалось gabba 15 окт 2017, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
gabba
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 103
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #39

Сообщение zukutoke » 29 авг 2017, 20:29

Вот читаю я тут посты, что одни женщины с детьми без мужчин ищут попутчиков. А нет такого, что семья ищет попутчиков?) Мы с супругой (27 лет) и ребенком 1.5года планируем с ноября по март проживать в тайланде и ищем компанию)) Бюджет 70-80т.\мес, снимать хотим виллу. почта zukutoke(собака)gmail.com
zukutoke
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02.06.2017
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков (мамы с детьми, ау!) и помощников в организации зимовки

Сообщение: #40

Сообщение Nastchen » 21 окт 2017, 02:00

zukutoke писал(а) 29 авг 2017, 20:29:Вот читаю я тут посты, что одни женщины с детьми без мужчин ищут попутчиков. А нет такого, что семья ищет попутчиков?) Мы с супругой (27 лет) и ребенком 1.5года планируем с ноября по март проживать в тайланде и ищем компанию)) Бюджет 70-80т.\мес, снимать хотим виллу. почта zukutoke(собака)gmail.com

Привет! мы будем на Ко Чанге с ноября) я, муж и дочка. А вы где решили остановиться?
Nastchen
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 16.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль