Переслать крем из Тайланда во Францию

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 6

Переслать крем из Тайланда во Францию

Сообщение: #1

Сообщение Duduchka Paris » 30 окт 2015, 19:08

Здравствуйте уважаемые форумчане. Обращаюсь за помощью к тем кто в Тайланде.
Весной была в этой замечательной стране и купила там в аптеке крем для лица anti-age, производство Greter Pharma. Результат очень понравился! сейчас пытаюсь купить его в интернете, а оказывается, что его не высылают за пределы Тайланда. Предлогаю, добрый человек из Тайланда поможет мне и отправит мне крем,а я в свою очередь за равную стоимость могу вам отправить, что вам необходимо из Франции/Парижа (например настоящие французские духи или французский крем ). Дорогие форумчане, надеюсь на вашу помощь. живу в Париже. если что, пишите в личку. очень жду.
Duduchka Paris
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.10.2015
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Переслать крем из Тайланда во Францию

Сообщение: #2

Сообщение Сима » 07 дек 2015, 02:40

Я прямо озадачилась.
Неужели в Тае может быть какой- то крем, лучше которого нету во Франции??
И что, прямо вот так быстро помог?

Думаю, благоприятная среда сыграла главную роль.

Но стало интересно. Попробую.

Если желание не пропало, могу приобрести.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль