Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #461

Сообщение бОярыня Гадюкина » 22 сен 2016, 11:28

Уважаемые форумчане!
Собираться на Новый год в Паттайе стало уже своеобразной традицией, в связи с чем предлагаю обсудить место встречи на этот год.
Раньше, несколько раз подряд, Новый год встречали в Тоскане и тому было несколько причин: на открытом воздухе, непосредственная близость к пляжу, центр, возможность своего музыкального сопровождения, свой алкоголь, радушное отношение, неограниченное время (в разумных пределах), хорошая кухня и приемлемая цена. На данный момент ничего не изменилось, в Тоскане нас знают и будут рады нас видеть.
Лично я склоняюсь к Тоскане, но, если будут альтернативные предложения, то давайте обсудим!
Формат праздника обсуждается и корректируется. Предлагайте, будем думать коллективно.
Предварительную встречу предлагаю провести 27 декабря, место обсудим ближе к дате встречи.
По моему предыдущему опыту крайне желательно присутствие стороннего фотографа: «живые», красочные фотографии до сих пор радуют взор и сердце. Нет фотографа – и фотографий, как таковых, тоже нет. Всё, что фотографировали участники, оседает у них или, в лучшем случае, у нескольких других участников. Хотелось бы, всё-таки, чтобы память осталась у всех участников, и не абы какая, а такая, чтобы можно было и самому поностальгировать, и другим показать с гордостью.
Хотелось бы видеть на Новый год людей желающих и умеющих веселиться. Жесткой привязки к возрасту нет, но сомневаюсь, что пожилые люди смогут осилить и влиться в наш формат.
Кто чувствует в себе силы и желание провести Новый год в весёлой, дружественной компании, а не сидеть аморфным овощем несколько часов, попивая алкоголь и поедая «дары» шведского стола, пишите!
Кто готов поддержать весёлый настрой и креативить сам – пишите обязательно!
Кто был с нами в прошлые года: будем рады видеть и ждём новой встречи с нетерпением!

Для тех, кто в первый раз, кто не прочитал или не нашел в прошлогодних темах, разъясняю условия празднования:
Никаких разговоров на политические, религиозные или любые другие провокационные темы. Мы собираемся отдыхать и праздновать. Выяснения отношений, склоки, дебаты и прочие атрибуты непраздничного настроения исключаются напрочь. Только хорошее настроение и желание весело провести время.
Сколько выходит с человека: неизвестно. В прошлом году собирали по 1500 бат с человека (спиртное своё без ограничения). На детей в прошлом году ресторан предоставил скидку 50%, что будет в этом году пока говорить рано. Кроме того, пока неизвестно сколько запросит фотограф (а эту сумму надо будет раскидать на всех присутствующих, ибо фотографироваться будут все), так что точной суммы не знает никто.
Какой средний возраст отмечающих: такой же, какой у приезжающих в Паттайю. Возрастного ценза нет, но каждый должен рассчитать силы и возможности как свои, так и своих спутников. Повторяю еще раз: формат нашего праздника не для пожилых людей.

Мой тайский номер: 0991285244
Как встречали Новый год в предыдущие года:
Встреча нового года в Паттайе 2013 –2014 .
Новый год 2014-2015. Паттайя, Таиланд
Новый год 2016, Паттайя, Тоскана

И еще раз для тех, кто что-то не понял или читал невнимательно: точную, до копеек, сумму буду знать только после того, как будет известно точное количество участников. От того, что Вы спросите меня в личке, ответ не изменится! Никаких тайн, вся информация открыта и своевременно оглашается. Все изменения вносятся в тему (в шапку, в этот самый пост), без плетения интриг и тайных переговоров.

Уважаемые модераторы!
Убедительная просьба не переносить тему, т.к. ни место встречи, ни количество участников, ни стоимость не определены! Всё это будет решаться в порядке обсуждения с форумчанами.
Заранее спасибо за доброжелательное отношение к пользователям и новогоднему движению форума Винского в Паттайе.

UPD: Провели переговоры с владельцем ресторана и фотографом. Общая стоимость с человека 1700 бат, с ребёнка, до 12 лет включительно, 850 бат.

UPD 2: Фотографии в архиве доступны по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=0BzY3Z ... DBsN0lxNjg
За паролем от архива обращайтесь ко мне в личку.
Еще раз напоминаю забывчивым: чужие фотографии можно выкладывать (публиковать) только после того, как вы получили разрешение от людей, которые на этих фотографиях запечатлены. До получения разрешения чужие фото никуда выкладывать не надо! Свои можете хоть на заборах развешать, чужие - не смейте!
Последний раз редактировалось бОярыня Гадюкина 07 янв 2017, 14:16, всего редактировалось 12 раз(а).
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #462

Сообщение Kirs1234 » 07 янв 2017, 14:48

Всем доброго вечера. Спасибо за Новый год! Все было хорошо и весело , а на всякие мелочи обращать внимание не надо. Спасибо огромное организаторам и всей душевной компании. Нам понравилось Саша, Лена. Москва.
Kirs1234
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 107
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #463

Сообщение бОярыня Гадюкина » 07 янв 2017, 20:06

Kirs1234, мелочи бывают разные (жидкие и газообразные), приходится замечать.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #464

Сообщение Friend122 » 07 янв 2017, 20:22

Лена и Лена!) Спасибо Вам большое за классную организацию. Мы в первый раз праздновали Новый год вне Родины и в совершенно чужой компании. И увезли с этого Нового года самые приятные воспоминания. Будем рады встретить Вас на просторах мира)
Александр, Ольга, Соня, Томск.
Friend122
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 09.09.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #465

Сообщение бОярыня Гадюкина » 07 янв 2017, 20:24

Friend122, вам спасибо за позитив!
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #466

Сообщение siroga101 » 09 янв 2017, 07:56

Большое спасибо Ленам и Ко за организацию и проведение, а ООО Печень за компанию! Мы весело провели время и познакомились с очень клёвыми людьми. Ура!
Даша и Сергей / ФФМ, Немеция
siroga101
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.01.2017
Город: Франкфурт-на-Майне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #467

Сообщение Dnikl » 09 янв 2017, 10:44

Всем привет! Команда Печень лидирует по позитивным отзывам))) Это очень приятно, что столько людей с разных уголков земного шара уместились в одном уютном местечке в г. Паттайя. Желаю всем такого же позитивного и веселого времяпровождения в течении всего года, таким же, как и мы его встретили, с шутками, с плясками, с весельем и положительным впечатлением, с купанием в Южно- Китайском море с температурой воды +28С, ну и само-собой встречание рассвета))) (еще один -1 пункт из 100 вещей, которые обязательно необходимо сделать с своей жизни). Еще раз огромная благодарность организаторам, участникам, отдыхающим, и отдельный респект Печени!!!)))))
Аватара пользователя
Dnikl
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 30.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 14

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #468

Сообщение Ясень » 09 янв 2017, 17:20

Лена, спасибо за праздник! Море позитива! Как получить код для фото?
Ясень
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.01.2017
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #469

Сообщение бОярыня Гадюкина » 09 янв 2017, 19:47

Ясень, позитив был общий. Отличная была компания!
Пароль через ЛС. Пишите, я отправлю.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #470

Сообщение glorfindel » 10 янв 2017, 14:25

Elena Gadukina писал(а) 01 янв 2017, 12:05: Glorfindel, говорят, Вы высказали желание компенсировать ущерб, нанесённый «прекрасной дамой» в фиолетовом в пылу пьяного угара. Рада сообщить, что ущерб подсчитан, и мы с нетерпением ждём выполнения данного Вами обещания. Прошу связаться со мной для урегулирования данного вопроса.
И да, я буду выгонять тех, кто гадит, крушит и ломает то, что было сделано другими людьми ради общего праздника. Вам может это нравиться или не нравиться, но это моя позиция, и пока в празднике есть хоть толика моего участия, сил и вложений, праздник будет проходить только так, и не иначе.
Люди старались, украшали территорию в течении 3 (трёх) часов за свой счет, своими силами на солнцепёке, в то время как остальные участники где-то там пили, ели, загорали. Скажу больше: если бы я видела, как эта, с позволения сказать, "дама", уничтожает единственную ёлочку, с ожесточением лопая шарики, которые, заметьте, не Вы надували, то наш праздник впервые был бы омрачен мордобоем, причем женским.


Елена, только сейчас добрался до вашего сообщения. Действительно, пытаясь донести до автора елочки (извините, не знаю его ника), что физическое насилие со стороны мужчин по оношению к "даме" не приемлимо, ценнось означеной елочки относительна, основное свое назначение, всех порадовать, она уже выполнила и через пару часов ее все равно разобрали бы тайцы, я произнес " тебе что денег дать нужно?", однако получил отрицательный ответ. Если вы считаете корректным требовать компенсацию постфактум, предлагаю следущий вариант, вы публикуете расчет компенсаци, а я перевожу соответствующюю сумму на счет благотворительного фонда по вашему выбору.
glorfindel
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #471

Сообщение Геннадьевич » 10 янв 2017, 16:50

glorfindel писал(а) 10 янв 2017, 14:25:пытаясь донести до автора елочки

Вы и автора елочки не знаете, да и не с ним разговаривали!

glorfindel писал(а) 10 янв 2017, 14:25:ценнось означеной елочки относительна, основное свое назначение, всех порадовать, она уже выполнила


Это Вы решили! Вы - один из почти ста человек!

Вообще, конечно, многое осталось за кадром и вам не известно!
Все принесли только алкоголь и себя, ресторан предоставил пищу, а все остальное, Вы не задумывались, как оно попало на праздник и на стол в том числе?

Касаемо шариков - они ехали из Москвы вместе с насосами, люди приходили днем, надували их и украшали весь зал. Делали это для того, чтобы у всех было праздничное настроение, делали на чистом энтузиазме!

Вам проще судить, вы же не видели людей, которые мастерили елку во время ее уничтожения! Инна, между прочим, стояла со слезами на глазах, а вы:
glorfindel писал(а) 10 янв 2017, 14:25:ценнось означеной елочки относительна



Всем добра и позитива!
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #472

Сообщение Юльчи » 12 янв 2017, 12:23

У меня почему то не открывается файл и пароль никуда не предлагает ввести((( помогитеееее пожалуйста!
Юльчи
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #473

Сообщение бОярыня Гадюкина » 12 янв 2017, 22:56

Юльчи писал(а) 12 янв 2017, 12:23:У меня почему то не открывается файл и пароль никуда не предлагает ввести((( помогитеееее пожалуйста!

"Файл" и не должен открываться, это архив, его нужно распаковать. При распаковке и потребуется пароль.
Информацию об архивах можно почерпнуть здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/ZIP
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #474

Сообщение бОярыня Гадюкина » 12 янв 2017, 23:54

glorfindel писал(а) 10 янв 2017, 14:25:Если вы считаете корректным требовать компенсацию постфактум, предлагаю следущий вариант, вы публикуете расчет компенсаци, а я перевожу соответствующюю сумму на счет благотворительного фонда по вашему выбору.

Я считаю НЕкорректным, когда какой-то левый кекс, погуляв и попив на вечеринке (попав туда по счастливой случайности), организованной чужими силами и средствами, втиснувшийся на неё в последний момент и не принесший в эту вечеринку ничего ценного и значительного, вдруг начинает вещать о том, что вечеринка организована благотворительным фондом, ценность атрибута ничтожна, о несуществующем мужском насилии, дальнейшей судьбе декораций и степени знакомства или сотрудничества организаторов вечеринки. Таким левым кексам народ даёт следующие определения: балабол, трепло кукурузное, бОтало, фуфел и т.д., но я постараюсь быть корректной.
Итак, что мы имеем по факту: молодая, не слишком мудрая, мужская особь писанулась оплатить некий ущерб, но когда этой особи предложили осуществить заявленное, вдруг начала метаться в поисках выхода из ситуации и на ходу придумывать каких-то благотворителей (а почему же Вы на вечеринку этих благотворителей не пошли, а к нам просились?), требовать расчетов, отчетов и т.д., ибо тупо жаба задавила платить. Тем более, платить за кого-то.
Какое отношение имеет к нам благотворительный фонд я никак не понимаю. Может, это благотворительный фонд занимался организацией? Или, может, покупкой соков, прохладительных напитков, соков, подарков детям? Или доставкой реквизита из России? Может бензин был хотя бы им оплачен, а я об этом не знаю? Давайте, озвучьте нам роль вышеоговоренного фонда в новогоднем празднике, а то мы тут все в полном неведении, почему ущерб Вы хотите оплатить именно им. Наверное, Вы были непосредственным свидетелем того, как фонд оплатил работу специально обученных людей, которые украшали помещение? Огласите причину, по которой компенсацию, которую Вы хотите возместить, необходимо направить в благотворительный фонд, не стесняйтесь!
Я не особо надеюсь на аргументированный (а не бредовый) ответ, если честно. Судя по той чуши, которую Вы несёте, Вы просто мелочный и трусливый человек, который слово держать не может, да и отвечать за свои слова не в состоянии. Иными словами болтун, дешевка.
И последнее: мне очень жаль, что Вы не подошли с предложением оплатить ущерб ко мне непосредственно, что в принципе странно, учитывая, что все предыдущие вопросы относительно Вашего присутствия на празднике Вы решали со мной. Со мной бы Вам пришлось расплатиться сразу и в полном объёме, без скулежа о благотворительных фондах и значимости отдельных предметов и личностей.
Однако, я просто обязана предложить Вам возможность реабилитироваться. Для этого Вам нужно будет купить необходимый реквизит (полный список и количество я предоставлю в случае Вашего согласия) и собственноручно привезти всё в полном комплекте в Паттайю. После чего, этот самый реквизит собственными силами, или силами отдельно оплаченных Вами людей, собрать и украсить им указанное помещение к Новому году. Обещаю Вам, что найду того человека, который от души и с удовольствием сломает, сокрушит и испоганит всё сделанное Вами или за Ваши деньги.
После этого мы будем с Вами в полном расчете.
Оплатить ущерб или реабилитироваться указанным образом - выбор за Вами, других вариантов я Вам не дам, это и так слишком щедрое предложение.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #475

Сообщение Юльчи » 13 янв 2017, 00:20

Elena Gadukina писал(а) 12 янв 2017, 22:56:
Юльчи писал(а) 12 янв 2017, 12:23:У меня почему то не открывается файл и пароль никуда не предлагает ввести((( помогитеееее пожалуйста!

"Файл" и не должен открываться, это архив, его нужно распаковать. При распаковке и потребуется пароль.
Информацию об архивах можно почерпнуть здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/ZIP[
Спасибо!!! Все получилось теперь
Юльчи
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #476

Сообщение Bulgahte » 17 янв 2017, 19:56

Добрый день!)
Большое спасибо за проведенный праздник!
Осталось дело за фото,очень бы хотелось получить.
С уважением, Надежда, Москва
Bulgahte
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #477

Сообщение merial » 18 янв 2017, 20:04

Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #478

Сообщение Lyskwolf » 19 янв 2017, 13:48

Марк с праздниками тебя - земляки Любаша и Виталик Гаванские . Скинь адрес мыла я тебе архив фоток с своего фотоаппарата еще скину.
Аватара пользователя
Lyskwolf
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.12.2016
Город: Советская Гавань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Сообщение: #479

Сообщение Grigor » 22 янв 2017, 06:38

Elena Gadukina писал(а) 12 янв 2017, 23:54:Какое отношение имеет к нам благотворительный фонд я никак не понимаю.


А это просто хитровыдуманный дядя такой.

Он начитался всякого Корнеги, как оно там, не имея денег заплатить гонорар знаменитости, предлогало перевести деньге в благотворительный фонд.

Мущщине тема понравилась, однако он вкурил её в полном объеме и лоханулся капитально: ибо фишка с фондом работает только тогда, когда сумма не озвучивается и никому невдомёк, что в фонд будут перечислены сущие копейки, бгг

Elena Gadukina писал(а) 12 янв 2017, 23:54:Для этого Вам нужно будет купить необходимый реквизит (полный список и количество я предоставлю в случае Вашего согласия) и собственноручно привезти всё в полном комплекте в Паттайю.


И потому на втором ходе дядя получает шах и мат от Лены.

Интересно, увидим ли мы здесь ещё этого благородного дона?
Grigor
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 21.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 108
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль