БКК - ПТТ на зимовку с 1 декабря

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

БКК - ПТТ на зимовку с 1 декабря

Сообщение: #1

Сообщение af2547 » 11 окт 2021, 17:19

Всем привет!

Вылетаю из Киева 1 декабря. Какое то время планирую пробыть в БКК, основное место дислокации ПТТ (уже снял жилье до конца февраль в Ривьере Вонгамат) Виза до марта, но дальше еще не решил как быть. Если будут ковидные продления, то останусь до мая. Если нет, возможно, на Бали двинуть или еще куда. Занимаюсь арбитражом трафика и трейдингом.

Буду рад новым знакомствам. Периодические встречи на потусить, посидеть с бутылочкой где то, возможно съездить куда то, в том числе вообще в другие локации на выходные или недельку, или любые другие варианты - только за. Если есть кто из моей сферы деятельности - совсем замечательно.

В Тае был уже много раз, но максимум полтора месяц. На длительный срок лечу впервые.

В общем пишите все кто планирует поездку на мои даты или уже на месте. Если находитесь в Киеве, можем пересечься и здесь предварительно.
af2547
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
попутчики в Паттаю



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль