Второй въезд туриста в Израиль после 90 дней пербывания

визовые и смежные с ними вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Второй въезд туриста в Израиль после 90 дней пербывания

Сообщение: #1

Сообщение shnurov » 14 дек 2019, 14:04

Здравствуйте! Не смог найти на форуме нужную мне информацию, извините если плохо искал. Я израильтянин, у меня гостит сестра уже почти 3 месяца как туристка и хочет остаться еще на 90 дней. Раньше, уже раза 3, без проблем ей продливали визу в МВД Израиля еще на 3 месяца. В этот раз хочется перед продлением съездить вместе на Кипр. Т.е. по факту сделать виза-ран как в Азии, в надежде получить еще 3 месяца по возвращении после недельного отсутствия в стране. Возможно ли это? Или сестру развернут на паспортном контроле? Спасибо!
shnurov
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.12.2019
Город: Бат-Ям
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Re: Второй въезд туриста в Израиль после 90 дней пербывания

Сообщение: #2

Сообщение arseny92 » 15 дек 2019, 03:00

shnurov, если не было очередного нового продления, то развернут. Никакого виза-ран нет, срок пребывания 90 за 180, если не было продлений, но если были, и надо выехать и въехать снова (уже продлённое пребывание истекает по выезду), то только на основании полноценной долгосрочной визы на пребывание, получение которой на требуемый срок инициируете вы как приглашающее лицо.
Аватара пользователя
arseny92
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 28.11.2015
Город: Бат Ям
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Возраст: 31
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумРепатриация в Израиль. Израильская виза



Включить мобильный стиль