Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

бронирование отелей, апартаментов в Израиле. Отзывы туристов об отелях Израиля. Израиль отели. Жилье в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #181

Сообщение Asol » 26 авг 2010, 15:29

Форум Винского рекомендует:

43 варианта жилья (отели, апартаменты) в районе Мертвого моря по лучшим ценам

Аренда жилья (квартиры, апартаменты, домики) напрямую у хозяев с гарантией .
Аватара пользователя
Asol
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #182

Сообщение mustamye » 06 янв 2016, 20:29

Ищу попутчика на 12 января 2016 года из Эйн- Бокека в Тель-Авив аэропорт С выездом около 8 утра!
А все будет хорошо.
mustamye
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 31.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #183

Сообщение mustamye » 15 янв 2016, 11:16

Может для кого-то актуально: с Мертвого моря до аэропорта Тель-Авива можно добраться компанией "Ашер" (на слух). Цена вопроса-60$ с человека. Спрашивайте на ресепшене, забирают из отелей. Другой вариант, через автобусную станцию города Арад. Первый автобус в TLV из Арад идет в 05.15. До Арада можно добраться на такси. Еще вариант: название города не помню, но он чуть далее Арада, оттуда идет поезд прямо в аэропорт TLV.
А все будет хорошо.
mustamye
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 31.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #184

Сообщение yane4ka » 15 янв 2016, 11:25

mustamye писал(а) 15 янв 2016, 11:16:название города не помню, но он чуть далее Арада, оттуда идет поезд прямо в аэропорт TLV.

Беер Шева. "Чуть далее" - это около 40 минут от Арада на автобусе... Для людей из Питера 40 минут - совсем рядом
yane4ka
активный участник
 
Сообщения: 982
Регистрация: 04.11.2011
Город: israel Beer Sheva
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #185

Сообщение Kimut » 12 фев 2016, 21:02

Здравствуйте! кому актуально: на днях вернулась из Израиля, на ММ останавливалась на 3 дня в Spa Club Dead Sea. Отель очень понравился, раньше я на ММ останавливалась в другом. Он смежный с отелем Оазис, многие их путают, у них общий ресепшн и общий СПА: бассейн с водой ММ, джакузи, сауна, хамам. Сероводородные ванны за плату. Массажи и др.процедуры платно. Мы заказывали пакет "Мертвое море", часовая процедура, в которую должен входить классический массаж с грязью, и обертывание. По факту нам сделали просто грязевое обертывание, мы это поняли только после процедуры. Сначала решили плюнуть, не хотелось разборок, но т.к. разница между этими процедурами все-таки довольно ощутимая (массаж с грязью 390 шекелей, а просто обертывание- 210), подруга, которая живет в Израиле, уговорила предъявить претензию на след.день. Итог: извинились, разницу вычли, комплимент вручили за моральный ущерб )) Так что, не бойтесь отстаивать свои права Кстати, одной из подруг там делал массаж дяденька-израильтянин, говорит, сделал очень хорошо).
Kimut
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #186

Сообщение a9031331@gmail.com » 28 апр 2016, 15:39

привет
в итоге на 28.04.16
Эйн-Геди -закрыт
Минералс спа -закрыт
купались только в Эйн -Бокек ....
да и то ,полно русских рож ...
a9031331@gmail.com
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #187

Сообщение bnfriend » 16 авг 2016, 19:39

Собираемся вдвоем поехать на Мертвое море в сентябре на 7 ночей
Цель: Полечить псориаз и отдохнуть немного
Условия: Бюджетно (до 100к руб), но с адекватными условиями проживания.

И так вопросы:
1) В какое место лучше всего ехать? Где адекватные цены и можно заниматься лечением.
2) Есть ли там нормальные рестораны с европейской кухней? какой средний чек в обычных ресторанах ? Стоит ли на них рассчитывать или проще взять отель с all inclusive ?
3) Как есть варианты размещения и где ? Нашли на букинге единственный отель с all inclusive за 106к . Считаем что дорого. Кто может что посоветовать ?
4) Можно ли лечиться исключительно водой и грязью? Насколько эффективное местное платное лечение ?

Спасибо!
Последний раз редактировалось bnfriend 16 авг 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
bnfriend
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #188

Сообщение oldpro1 » 17 авг 2016, 01:05

Вопрос по отелям ММ.
Собираемся побыть 3-5 дней в сентябре, 2 взрослых, никогда раньше не были. Местные родственники советуют Leonardo Club Dead Sea Hotel (все-включено), но меня смущают отзывы на Трипадвайзоре. Очень мало отзывов средней паршивости (или удовлетворенности), или полный восторг или полная кака.
И хотелось бы послушать мнений по поводу системы "все-включено" в Израиле, никогда не сталкивался.
Спасибо.
oldpro1
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 03.06.2005
Город: Трамповщина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #189

Сообщение addi » 17 авг 2016, 09:11

На Мертвом Море ресторанов нет. Есть небольшие торговые центры, кафе, Макдональдс. Аll inclusive не обязательно брать, можно обойтись полупансионом. Завтраки обильные , до 11-12 часов.В номере всегда есть минибар и уголок с чайником.

oldpro1
В отелях с all inclusive всегда больше детей и соответственно шума. В сентябре надо ориентироваться на близость к морю. Были с мужем несколько лет назад в Leonardo Club Dead Sea Hotel. Плюсы - отель прямо на берегу, хорошая еда. Минусы - достаточно старый, в конце недели особенно шумно, находится в стороне от других отелей. После одного раза возвращаться не захотелось, ездим в другие.
Аватара пользователя
addi
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 16.08.2011
Город: Moscow - Tel Aviv
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #190

Сообщение ARI76 » 17 авг 2016, 16:46

oldpro1 писал(а) 17 авг 2016, 01:05: Местные родственники советуют Leonardo Club Dead Sea Hotel (все-включено)

Почему-то именно этот отель очень любят местные. Посмотрите по карте - стоит он на отшибе, в паре км от центра поселка, номера маленькие, старенькие, питание - всего много, весьма среднего качества, отличный новый пляж.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #191

Сообщение ARI76 » 17 авг 2016, 16:49

addi писал(а) 17 авг 2016, 09:11:На Мертвом Море ресторанов нет.

Есть ресторан "Ранч хаус" в Isrotel, работает по вечерам, кроме пятницы и субботы. Мясные блюда, стейки, много местных вин.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #192

Сообщение oldpro1 » 17 авг 2016, 18:21

addi, ARI76 спасибо за отзывы. Только что выяснилось что с нами поедет пожилой родственник из местных, так что Микки-Д и прочие прэлести современного общепита отпадают. Причем у дяди, как точно заметила ARI76А, на глаза наползла сладкая поволока когда он услышал про Леонардо....
Единственное что меня успокаивает - я люблю кухню того региона, хумусы, маринованные овощи там всякие, тонкие лепешки в которые можно что-то завернуть.
Надеюсь меня хватит на несколько дней
Кстати, а как насчет вин на ММ ? Можно найти приличные европейские марки или только местное ? Я пробовал 4-5 сухих израильских вин в Штатах, так себе, на троечку.
oldpro1
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 03.06.2005
Город: Трамповщина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #193

Сообщение ARI76 » 18 авг 2016, 07:07

oldpro1 писал(а) 17 авг 2016, 18:21:Кстати, а как насчет вин на ММ ?

Я предпочитаю пить местные вина в поездках. Для меня было нормально марки Иордан ( белые и красные сухие), Я люблю шампанское, понравилось Гамла брют. В магазинчиках на ММ все это есть, но дороже чем в ТА. В барах при отелях в основном местные вина, но были и другие производители. Хороший выбор был в барах отелей Лот, Исротель, Граунд Плаза. Всегда хороший выбор крепких напитков, но на море, в жару как-то не идет. Везде большой ассортимент коктейлей. На ужинах в отеле обычно включено белое и красное вино, пиво, но качество, сами понимаете...
Так что можно несколько любимых бутылочек с собой привезти, а остальное на месте попробовать. Жаль что по бокалам наливают обычно только один, самый ординарный.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #194

Сообщение BigIron » 21 авг 2016, 21:29

ARI76 писал(а) 17 авг 2016, 16:46:
oldpro1 писал(а) 17 авг 2016, 01:05: Местные родственники советуют Leonardo Club Dead Sea Hotel (все-включено)

Почему-то именно этот отель очень любят местные. Посмотрите по карте - стоит он на отшибе, в паре км от центра поселка, номера маленькие, старенькие, питание - всего много, весьма среднего качества, отличный новый пляж.

Местные все разные. Я люблю Исротель Ям а-Мелах.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #195

Сообщение BigIron » 21 авг 2016, 21:36

oldpro1 писал(а) 17 авг 2016, 18:21:addi, ARI76 спасибо за отзывы. Только что выяснилось что с нами поедет пожилой родственник из местных, так что Микки-Д и прочие прэлести современного общепита отпадают. Причем у дяди, как точно заметила ARI76А, на глаза наползла сладкая поволока когда он услышал про Леонардо....
Единственное что меня успокаивает - я люблю кухню того региона, хумусы, маринованные овощи там всякие, тонкие лепешки в которые можно что-то завернуть.
Надеюсь меня хватит на несколько дней
Кстати, а как насчет вин на ММ ? Можно найти приличные европейские марки или только местное ? Я пробовал 4-5 сухих израильских вин в Штатах, так себе, на троечку.

А какие именно были на троечку ?
Найдите каберне Гамла резерв или Реканатти резерв - где то в пределах 80 шек. в городе.
Я дома пью каберне Баркан резерв. Его обычная цена 50, но сейчас часто бывает и по 100 за 3 бутылки.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #196

Сообщение ARI76 » 22 авг 2016, 17:44

BigIron писал(а) 21 авг 2016, 21:29: Я люблю Исротель Ям а-Мелах.

Это какой? Я на Мертвом море знаю только два Isrotel Dead Sea Hotel - считаю его самым лучшим отелем на ММ, сама в нем всегда останавливаюсь, и
Isrotel Ganim Hotel - расположен ближе к центру поселка, но номера без балкона и на пляж нужно ездить на машинке или пешком минут 10.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #197

Сообщение BigIron » 22 авг 2016, 19:26

Isrotel Dead Sea.
Я в других и не бывал ни разу.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #198

Сообщение mixau » 22 авг 2016, 19:39

ARI76 писал(а) 22 авг 2016, 17:44:Я на Мертвом море знаю только два Isrotel Dead Sea Hotel - считаю его самым лучшим отелем на ММ

Готов очень сильно поспорить... чем он лучше Кроун Плазы или Херуца?
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3790
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #199

Сообщение BigIron » 22 авг 2016, 20:22

Я консервативен. Мне когда-то сказали, что он лучший, я поверил.
Действительно, хорош. Остальные я и не проверяю. Особенно после того, как через стенку жила GM одного из самых больших наших банков.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #200

Сообщение mixau » 22 авг 2016, 21:25

BigIron писал(а) 22 авг 2016, 20:22:Мне когда-то сказали, что он лучший, я поверил.

Скажу Вам по секрету... тот кто Вам сказал, Вас обманул.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3790
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Отели Мертвого Моря (Эйн-Бокек, Неве-Зоар, Эйн-Геди)

Сообщение: #201

Сообщение ARI76 » 23 авг 2016, 11:49

mixau писал(а) 22 авг 2016, 21:25:
BigIron писал(а) 22 авг 2016, 20:22:Мне когда-то сказали, что он лучший, я поверил.

Скажу Вам по секрету... тот кто Вам сказал, Вас обманул.

Почему же обманул? Конечно, все индивидуально. Но вот я жила и в Плазе, Лот, Оазисе, Даниэль, почти во всех нынешних Леонардо, бывшем Меридиане и с уверенностью считаю, что Isrotel пока лучший на Мертвом море, особенно номера Moav.
Да и вообще, мнения местных, которые как правило приезжают на мертвое море на 1-3 дня и мнение отдыхающего две-три недели сильно отличается.
Я, например, предпочитаю на выходные куда-то уезжать на экскурсии, потому что все отели в шабат превращаются на настоящий балаган с очередями к лифту, ордами орущих детей и теплым противным кофе
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумОтели, апартаменты, курорты в Израиле



Включить мобильный стиль