Чехлы на мебель

Всё о строительстве и ремонте в городе, Косметический или капитальный ремонт в квартире, Неисправности в квартире и методы их устранения, Дизайн в квартире, Мебель в комнату и на кухню, Сантехника.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чехлы на мебель

Сообщение: #1

Сообщение SoS11/11 » 17 май 2011, 21:54

Кто шил? Где сделают и не испортят хорошую ткань? Хочу обычную икеевскую мягкую мебель обыграть красивыми чехлами, чтобы стала единственной и неповторимой
Аватара пользователя
SoS11/11
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 17.05.2011
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
подбор мебели в квартиру

Re: Чехлы на мебель

Сообщение: #2

Сообщение Lomantin » 17 июн 2011, 16:28

SoS11/11 писал(а):Кто шил? Где сделают и не испортят хорошую ткань? Хочу обычную икеевскую мягкую мебель обыграть красивыми чехлами, чтобы стала единственной и неповторимой

В самой Икее можно готовые чехлы подобрать и дождаться какой-нибудь распродажи....
Может и не очень в кассу но я поступил так
Мягкая и Твёрдая мебель Своими руками!
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Чехлы на мебель

Сообщение: #3

Сообщение SoS11/11 » 18 июн 2011, 21:36

Lomantin писал(а):
SoS11/11 писал(а):Кто шил? Где сделают и не испортят хорошую ткань? Хочу обычную икеевскую мягкую мебель обыграть красивыми чехлами, чтобы стала единственной и неповторимой

В самой Икее можно готовые чехлы подобрать и дождаться какой-нибудь распродажи....
Может и не очень в кассу но я поступил так
Мягкая и Твёрдая мебель Своими руками!

мне нравятся некоторые предметы мебели Икеи за их органомичность и надежность, потом мы не трясемся над мебелью, значит будет не жалко поменять, когда убьется. Но с оформлением мягкой мебели у Икеи проблема, все слишком типовое и блеклое. Хочу яркую красивую мебель и неповторимую потому чехлы. По этой же причине не подойдут готовые чехлы из икеи.

Мебель своими руками - это здорово, вы молодец. Давно думаю попробовать что-нибудь купить на блошке и сделать рестайлинг, но руки не доходят
Аватара пользователя
SoS11/11
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 17.05.2011
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеКвартира: Строительство и ремонт, Мебель, Дизайн



Включить мобильный стиль