Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5541

Сообщение baysar » 16 дек 2017, 20:10

Лена, специально для тебя в полный рост)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
baysar
путешественник
 
Сообщения: 1019
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5542

Сообщение Турмале » 16 дек 2017, 20:13

baysar писал(а) 16 дек 2017, 20:10:в полный рост

Ну и кабанчик вымахал!
Мунтик писал(а) 16 дек 2017, 20:08:что-то мне подсказывает, что характер тот же

Турмале
почетный путешественник
 
Сообщения: 2974
Регистрация: 29.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5543

Сообщение the_miracle » 16 дек 2017, 20:15

baysar писал(а) 16 дек 2017, 20:10:в полный рост)))

Ничессе батончик
Аватара пользователя
the_miracle
активный участник
 
Сообщения: 590
Регистрация: 13.07.2013
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5544

Сообщение Хатхор » 16 дек 2017, 20:26

baysar писал(а) 16 дек 2017, 20:10:в полный рост)))

Изображение
шикарные тюленчики !

У нас Джина тоже стала сарделька )). Йоша такая, как и была , а Имбирька хомячит больше , получился такой валик на тонких ножках )). Уговариваю себя тем, что это к зиме, а весной схуднёт Изображение

А ещё у нас прижился коврик ! (ттт). Положила перед душевой, решила попробовать. Йоша на нём стала спать ))) , пусть лучше спит , чем писает . Уже неделю коврик лежит , будем надеяться....
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5545

Сообщение kissa2 » 16 дек 2017, 20:32

У меня тоже оба любят на коврике в ванной спать, каждый день от шерсти чищу !
Я за мир во всём мире.
Аватара пользователя
kissa2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5628
Регистрация: 21.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5546

Сообщение baysar » 16 дек 2017, 20:33

Мунтик писал(а) 16 дек 2017, 20:08:Лупит Нафанчика?

Оксан, лупит и грызет. Причем это маленькая и подлая тварь лупит его, когда он сонный и ему лениво ее бить.
Турмале писал(а) 16 дек 2017, 20:05: (как хорошо, что у моего демона не такие большие )

Мартын - красавец! Оль, Нафан мелкий кусал нас своими клычками не по-детски, все подранные ходили. Сейчас конечно тоже иногда бывает, но большую часть времени - это ласковая мурчащая тряпка. Надеюсь, что и ваш гаденыш со временем осознает свое счастье.
А у нас все по-старому. Не считая того, что пытались обзавестись рыжим котенком ( в подъезд подкинули 5 штук). Итог - все мои мечты разбились о черную тварь. Нафан впал в истерику. Причем котенка не трогал вообще, гонял Марусю и меня. Думал наверно, что кто-то из нас в подоле принес Я его реально боялась, шипел и кидался - дикая тварь из дикого леса. С мечтами о рыжем и с рыжим пришлось расстаться
baysar
путешественник
 
Сообщения: 1019
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5547

Сообщение Мунтик » 16 дек 2017, 20:33

Интересно, если наших всех, ПОК-их вот так в ряд разложить, кто у нас самый большой/объёмный/длинный? Валя? Нафан?
Мои точно меньше Нафана
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5548

Сообщение Мунтик » 16 дек 2017, 20:35

baysar писал(а) 16 дек 2017, 20:33:С мечтами о рыжем и с рыжим пришлось расстаться


Бедненькая, мне реально жалко людей, и себя в том числе, когда (именно) из-за другого животного нельзя взять ещё...
Я бы тоже её притащила...
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5549

Сообщение baysar » 16 дек 2017, 20:42

Мунтик писал(а) 16 дек 2017, 20:33:Мои точно меньше Нафана

Ксю, да не факт - Нафан короткий кот. Вообще куны длинные, а курилы - компактные. Надо еще у Лены Тарифы узнать - Мишка же короче остальных котов?. Я вообще, когда вижу обычных котов кричу - ооо, смотри какой длиннокот
baysar
путешественник
 
Сообщения: 1019
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5550

Сообщение Helpop » 16 дек 2017, 20:47

Ксюни, так что гадать! Давайте все измерим в длину и взвесим своих пушистиков!
И узнаем кто у нас самый крупненький и тяжелый
Хи-хи, мои девочки ваших точно не догонят)))
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, — и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Аватара пользователя
Helpop
почетный путешественник
 
Сообщения: 4067
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5551

Сообщение E-Alex » 16 дек 2017, 22:24

Мунтик писал(а) 10 дек 2017, 10:47:После опорожнения обязателен забег по участку,с воплями сбесившегося самурая.
А у моего после опорожнения точно такой же забег, только не по нейтральному участку, а по живой квартире !!!!

kissa2 писал(а) 11 дек 2017, 14:56:- А всё равно я красивее, и хвост пушистей, и длинее!.. И вообще... вот!
Ой, как давно я этих двух пухнатых не видел !!!! Прелесть мохнатая !!!
Галя, а Пашка все так же исподтишка Басе подлянки строит, или как-то успокоился ???

kissa2 писал(а) 11 дек 2017, 18:11:Людиииии, какой Мартын потрясающий стал!!!
Обалденно красивый котенок вырос !!! Видно, что еще подросток, и что вырастет в шикарнейшего котяру !!!

Турмале писал(а) 11 дек 2017, 18:34:Мартын - первый из моих котов, который не любит запаха табака. Сразу делает презрительную морду и уходит.
Так может, вместо эфирных масел этим манером его гонять, чтобы не грыз никого ???

Helpop писал(а) 11 дек 2017, 20:19:А у нас всё по-прежнему, два тюленя))
Кукусенок - очаровательный плюшевый тюленчик !!!

Оксана39 писал(а) 11 дек 2017, 22:42:Вот так Филимон проводит почти всё время
Уютный какой, мягенький !!!

Oks123 писал(а) 12 дек 2017, 11:51:этот пушистый поросенок решил попой проехаться по пододеяльнику. Тем самым оставив после себя смачную полоску говнеца.
Турмале писал(а) 12 дек 2017, 12:24: он попой стал елозить по ковру, причем задом наперед.
Сразу вспомнился анекдот еще из моего детства, насчет кота, который с разбега ехал по ковру до окна - вытирал попу. Хозяину посоветовали постелить мелкую наждачку, чтобы отучить его от этого. Но ковер пришлось после этого выкинуть, ибо мелкой наждачки не нашлось, пришлось постелить крупную, из-за чего до окна только ушки доехали .....
Чо-та ржали в детстве над этим нипадецццки ..... Дети, чо !!!

Тарифа писал(а) 12 дек 2017, 20:31:А у нас почти юбилей, 9 лет как к нам припёрлась Рыжая Скотина.
Ну что ж ты так про него, какая ж он скотина ??? Красивый рыжий котик, который очень и очень любит своих хозяев, и щедро их этой любовью одаривает !!!!
Кулечку покажи, а ???

the_miracle писал(а) 12 дек 2017, 22:25:из осеннего
Скай - прелесть, как и всегда !!! Очень харизматичный котик !!!
Давно не показывались, прогульщики !!!!

Турмале писал(а) 13 дек 2017, 21:08:Лена Графиня, а я у вас тортик вижу! С Днем рожденья!
Ну, я как всегда - с опозданием, самый последний !!! Но на этот раз у меня хоть оправдание есть - вот только на выходные и смог выбраться из этого лазарета, как, впрочем, и в прошлые выходные, когда про новый горшок рассказывал.
Впрочем, я не об этом. Лена, с праздником, с очередной датой, которая, несомненно, делает нас только лучше, дороже и выдержаннее, как самое лучшее вино !!!! Пусть в жизни будет все только самое хорошее !!!

Danet писал(а) 14 дек 2017, 15:27:Кошки замучали тетушку любовью.
Зайчики какие !!! Возвращайтесь скорее, а то так, глядишь, забудут вас и признают тётушку своей хозяйкой !!!

butterflydance писал(а) 15 дек 2017, 11:15:Перед Новым годом напомним о себе
Бонечка, какая сладкая девочка !!! Тоже по ней соскучились !!!

Турмале писал(а) 15 дек 2017, 11:56:все попрятались, носы в лапы и под теплый плед...
А мой поросенок под плед ни под каким соусом не лезет !!! Сколько не пытался его укрыть - вывинчивается из-под покрывал, как будто его под плиту какую-нить засунули !!!

Крыся писал(а) 15 дек 2017, 13:50:Он вот с нами просится на улицу, думаю, шлейку купить ему что ли и в пригороде у дома по снегу погулять?
Надо двойную шлейку покупать, чтобы они с Лолой на пару на санках тебя катали !!!

Крыся писал(а) 15 дек 2017, 13:50:Будет же ещё снег у нас?
Ты аккуратнее на снег его в первый раз выпускай, а то будет как у меня с прошлым котом, когда он, как только его лапками поставили первый раз в снег, тут же кинулся искать ближайшее дерево, чтобы спастись. Ближайшим деревом оказался я, и дырки от когтей, от колен до плеч, после панического его восхождения, чесались еще доооолго !!!! Альпинист, блин !!!
А если твой с его весом ТАК всполошится и на тебя полезет ???

Крыся писал(а) 15 дек 2017, 13:50:Я как в мультике про Простоквашино, пока 2 платья новых не поношу, не кого не освобожу
Да вообще никого не освобождай, ибо нефих !!! Скока лет ты на всех пахала, пора и о себе, любимой, подумать !!!!

Мунтик писал(а) 15 дек 2017, 15:50:Я со шторами со слезами рассталась. У меня подруга порывалась раз 100 сделать"красиво".
Так вот в чем и вопрос, какова цель всего этого - "сделать красиво" (хотя мне эта красота как-то ниачом) или защититься от света. Для последнего - у меня рамы со встроенными жалюзями, очень удобно. Во-первых, не болтаются, во-вторых - пыль не собирают, и т.д.

Хвеся писал(а) 15 дек 2017, 18:36:у нас кто-нибудь чего-нибудь знает про страхование жизни и здоровья при ипотечном кредитовании?
Ну я квартиру в свое время брал именно в ипотеку, могу поделиться своим опытом.
Самое главное, что надо понимать в этом страховании - то, что это всеобщий СГОВОР между банками и страховыми компаниями, и исходя из этого данное страхование и надо рассматривать !!!!
Во-первых, ипотеку не дадут без этого страхования, но ВЫБРАТЬ страховую компанию, где более подходящие условия - не удастся, ибо банк "признает" только ту, которая с ним связана, а там условия - конские !!!
Насколько там что-то страхуется, и будут ли выплаты в случае стойкой утраты здоровья - сказать сложно, я через это не проходил, слава б-гу. И вообще мне повезло, я из пяти лет своей ипотеки платил ежегодный взнос только три года, последние 2 года я его платить "забывал", и это как-то прокатило, а потом я ипотеку досрочно закрыл. Ну вот как-то так, если чего еще вспомню - расскажу .....

fevral писал(а) 15 дек 2017, 19:23:они разворачиваются и бок о бок медленно уходят в сторону кухни с гордо задранными хвостами. Они торчат вверх, а кончики загнуты в одну сторону, то влево, то вправо. но синхронно)))
Синхронно - это прикольно !!!
А вообще считается, что если кот разгуливает по жилищу с хвостом, загнутым на кончике, то он считает эту территорию полностью свое, где ему не грозит никакая опасность !!!

Крыся писал(а) 15 дек 2017, 22:17:Когда спит не мяукает.
Ага, прям такой молчаливый-молчаливый !!!! ))))

kissa2 писал(а) 16 дек 2017, 16:46:Степа!!!
Ух какие глазища !!!

baysar писал(а) 16 дек 2017, 19:54:И мы выползем из кустов))) Маруська стала важная. Нафан как всегда клыкаст)))
Ого, Маруська стала по внешнему виду уже совсем не гопница !!!
Хотя, судя по следующему -
baysar писал(а) 16 дек 2017, 20:33:лупит и грызет. Причем это маленькая и подлая тварь лупит его, когда он сонный и ему лениво ее бить.
что-то от гопницы в ней таки осталось, дерется, как уличная зараза !!!!

Мунтик писал(а) 16 дек 2017, 20:33:Интересно, если наших всех, ПОК-их вот так в ряд разложить, кто у нас самый большой/объёмный/длинный?
Ну, все-таки, наверное, Валя, а вот кто за ним следом ???
Своего даже и не примеряю в этот ряд, он даже в его середине не будет числиться, где-то ближе к концу ....
Не получилось из него никакого "брутана", как мама-Оля обещала !!!
Аватара пользователя
E-Alex
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 29.10.2015
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5552

Сообщение Хвеся » 16 дек 2017, 22:35

Ой, кто у нас объявился!!! Как мы рады всех видеть, спасибо за котиков. Ну, Нафан-тюленище...или это ракурс такой


E-Alex писал(а) 16 дек 2017, 22:24:Насколько там что-то страхуется, и будут ли выплаты в случае стойкой утраты здоровья - сказать сложно, я через это не проходил, слава б-гу. Ну вот как-то так, если чего еще вспомню - расскажу .....

Алексей, мы сейчас и пытаемся хоть как-то в этом всём разобраться, спасибо Тане большое. Нет у нас молодых, сказала бы им не относитесь к страховке, как к формальности, мы просто подписывали, не разбираясь и теперь по самые уши...
Хвеся
путешественник
 
Сообщения: 1317
Регистрация: 22.04.2016
Город: Волосово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5553

Сообщение E-Alex » 16 дек 2017, 23:31

Ира, а ничего другого, кроме того, что вам дали, вам подписать и не удалось бы, ибо, как я уже написал выше, выбора нет, на какую компанию вам банк указал, с той и придется заключать договор. А у страховой - стандартный договор, в котором, естественно, интересы клиента - на десятом месте. Так что в случае ипотеки, этот договор - реальная формальность, еще один способ легального отъема денег, ибо деваться-то вам некуда !!!!

Так что хоть тем можно утешиться, что это - неизбежность, без которой вам ни один банк просто не дал бы денег на это жилье, без этих неких дополнительные расходов на ежегодное страхование.

И еще можно утешиться тем, что часть потраченных на покупку жилья денег после выплаты ипотеки удастся вернуть - так называемый налоговый вычет, в размере 260 тысяч, плюс 13% от всех процентов, уплаченных по кредиту. Но вот на страховку это правило вроде бы не распространяется .....
Аватара пользователя
E-Alex
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 29.10.2015
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5554

Сообщение baysar » 17 дек 2017, 07:18

Про страховку.это видимо я такая ненормальная. Даже если едем по путевке (да бывает и такое) я покупаю дополнительную, расширяю на активный спорт и чтобы мою мертвую тушку на родину привезли)))).
Коты спят и не хотят взвешиваться. И чтобы не оффтоп.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
baysar
путешественник
 
Сообщения: 1019
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5555

Сообщение Мунтик » 17 дек 2017, 09:46

baysar писал(а) 16 дек 2017, 20:42: Мишка же короче остальных котов?.


Мне кажется он мелкий! У Лены все мелкие, если с моими сравнивать)))) А вот Нафан...мне кажется он короче Кузьки, но с толстым на равных, если не больше

Helpop писал(а) 16 дек 2017, 20:47: Давайте все измерим в длину и взвесим своих пушистиков!


Я только за))). Но я хочу, как у Ксюхи лежат, штабелями))). Посмотри, как сразу видно, что Маруся меньше в два раза, дюймовочка наша!
Понимаю, что это не реально, но было бы весело)))
У меня Кузька самый тяжелый, железо бегает)))

E-Alex писал(а) 16 дек 2017, 22:24:А у моего после опорожнения точно такой же забег, только не по нейтральному участку, а по живой квартире !!!!


Вот что это? Радость, лёгкость? Вид вменяемый при этом? У моих шизонутый)))

baysar писал(а) 17 дек 2017, 07:18:Так для сравнения. Девочке 13 лет.

Девочку не докармливают
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5556

Сообщение the_miracle » 17 дек 2017, 10:10

Доброе утро всем!
phpBB [media]


baysar писал(а) 17 дек 2017, 07:18: чтобы не оффтоп.

Здоровый какой, оказывается!
Оксана Мунтиковна, вес твоих тушек в студию А идея всех ПОКовских рядом положить это прям мечта-мечта!!!!
Мунтик писал(а) 17 дек 2017, 09:46:
E-Alex писал(а) 16 дек 2017, 22:24:А у моего после опорожнения точно такой же забег, только не по нейтральному участку, а по живой квартире !!!!


Вот что это? Радость, лёгкость?

Наверное, особенно где-то в 6 утра в выходной, когда раздаётся победный клич! У нас примерно так )))))
phpBB [media]
Аватара пользователя
the_miracle
активный участник
 
Сообщения: 590
Регистрация: 13.07.2013
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5557

Сообщение Графиня К. » 17 дек 2017, 10:40

Не читала со вчера, ржу)) Нафаня прелестен, сколько он весит?? В конкурсе самых толстых котов он точно выиграет, только Шекель через годик, возможно, обгонит. Мои тетки точно проиграют по весу)) Нафвню надо показывать чаще, выползайте уже из кустов)) Алексей, спасибо за поздравление! Ира Хвеся, страхование не самое страшное в ипотеке, по самой ипотеке ставки конские, проходили, хорошо хоть рассчитался муж за три года, я даже не прописывалась в квартире до полного расчёта, ужасные ощущения((
Аватара пользователя
Графиня К.
почетный путешественник
 
Сообщения: 2037
Регистрация: 28.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5558

Сообщение Мунтик » 17 дек 2017, 11:30

the_miracle писал(а) 17 дек 2017, 10:10:Доброе утро всем!

Зайчик наш, о же лапку даёт, чудо какое! Зацеловать умничку!
the_miracle писал(а) 17 дек 2017, 10:10:вес твоих тушек в студию


Гы, гы! Пошла вешать))) - толстый спит, укрывшись лапой!

Мелкий орёт за дверью криком раненого зверя. К нему невесты ходят, дразнят, как он выходит, они в рассыпную. Видимо понимают, что жених только "ударом правой" богат. Но настойчиво нервы трепят - мстят. Вот он и орёт, бедолага, чувствую я их женю насильно))) - всех на помойку, пусть там обряд проходит. Вообще девки странные, они все стерильные, а всё туда же)).
Если я его выпущу, то он сгонит толстого, со злости, а мне хомочку жалко.

Рыжик ходит тенью, хоть и тени нема, - дождь стеной. Но от верит в солнце. Его одного вешать не интересно)))

Взвешу!

the_miracle писал(а) 17 дек 2017, 10:10: в 6 утра в выходной

Хорошо вам))), у нас с 4 до 5(((
Но как в отрывке, это да! Ржала, на весь дом! Спасибо!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5559

Сообщение Турмале » 17 дек 2017, 11:34

Мунтик писал(а) 17 дек 2017, 09:46:У меня Кузька самый тяжелый, железо бегает

Ксан, точное определение - железо бегает! Мой Мартын такой же: длинный, кажется тощим (особенно попа), если смотреть сверху - на радиатор батареи похож. Но мышцы как будто из железа сделаны, и сильный! Если считать, что он условный тойгер, то во взрослом виде должен 10 кг весить, во как! Сейчас пока что только 4,5. Ждемс.
Турмале
почетный путешественник
 
Сообщения: 2974
Регистрация: 29.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Кошки в нашей жизни. Кошки и все, что с ними связано.

Сообщение: #5560

Сообщение Хатхор » 17 дек 2017, 12:02

Турмале писал(а) 17 дек 2017, 11:34: Сейчас пока что только 4,5

ооо, так мои -худышки ! Это ж он котёночек ещё )))
Давно своих не взвешивала и не буду, чего расстраиваться , и так видно, что обе пироженки хорошо питаются )))

А у моего после опорожнения точно такой же забег, только не по нейтральному участку, а по живой квартире !!!!
учитесь быстро группироваться ))) . Я вот почти научилась))). Раньше их бегательная трасса проходила по краю моей кровати, сейчас-по диагонали , от входа в комнату до входа на балкон,т.е. когда девочки играют я должна быть готова , что пробегут по мне и хорошо, если друг за другом, а не одновременно ))

Доброе утро всем!
вот какой чудесный мальчик ! сразу видно, что из интеллигентной семьи !
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеДомашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц



Включить мобильный стиль