Помогите выбрать плиту

Выбор бытовой техники для дома: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, вытяжки, пылесосы, духовки и плиты, кондиционеры, осветительные приборы. Бытовые приборы для помощи на кухне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите выбрать плиту

Сообщение: #1

Сообщение drezdenua » 08 ноя 2011, 18:42

На кухне начал ремонт. Холодильник купил до ремонта, а плиту еще не купил. Присмотрел газовую плиту GORENJE K 57375 AX, но если честно колеблюсь. Марка вроде как и известная. Но в тоже время стремная. Может кто уже пользовался или пользуется посоветуйте пожалуйста!
Самое полное обсуждение техники и электроники
drezdenua
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 08.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
выбор бытовой техники отзывы

Re: Помогите выбрать плиту

Сообщение: #2

Сообщение merial » 08 ноя 2011, 18:49

drezdenua писал(а) 08 ноя 2011, 18:42:Но в тоже время стремная.

Что значит "стремная"?
Какой то бессмысленный пост.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Помогите выбрать плиту

Сообщение: #3

Сообщение Камила85 » 09 ноя 2011, 20:05

drezdenua писал(а) 08 ноя 2011, 18:42:посоветуйте пожалуйста!

Согласна - у нас лет 6 назад была эта марка, но с первым ремонтом сразу выставили… отдали родственникам, теперь у нас стоит офигенная бековская штучка - называется GG 15120 DX, широкая, красивая и очень безопасная, брали как раз с расчетом на это, чтобы никакого огня излишнего) чтобы все было всегда под контролем, в результате характеристики такие: у нее аж пять конфорок (мы любители поделать вок, так что выбирали плиту именно под это наше пристастье!) Сверху все дела - автоматический электроподжиг конфорок, а чугунные все решетки легко снимаются и моются. никаких сложностей. Что касается духовки - тоже очень миленькая, я люблю печь, так что для меня механический таймер со звуковым сигналом был очень кстати, на предыдущей он быстро сломался, собственно это стало одной из причин почему сменили марку на беко))) у духовки с кнопки электроподжиг, газ-контроль горелок, так что угореть невозможно, и иногда делаем гриль, я правда не очень эту пищу люблю, но здесь обалденно выходит, что уж говорить, духовка здесь и вправду отличная. так что советую вам приобрести такую - у меня за все время использования никаких нареканий, вообще)
Аватара пользователя
Камила85
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеБытовая техника и бытовые приборы для дома



Включить мобильный стиль