Парогенератор. Какой и как выбрать?

Выбор бытовой техники для дома: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, вытяжки, пылесосы, духовки и плиты, кондиционеры, осветительные приборы. Бытовые приборы для помощи на кухне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Парогенератор. Какой и как выбрать?

Сообщение: #1

Сообщение Rimma002 » 09 июн 2016, 22:53

Форумчане, у кого уже есть парогенератор?? Действительно классная штука? Глажки у меня много, поэтому хочу именно профессиональный (или полупрофессиональный) парогенератор с утюгом, хорошо было бы, если в комплект входил бы и отпариватель. Сейчас у меня выбор стоит между марками Мие и Лелит, обе делают профессиональную технику вроде...но вот какой предпочтение отдать, в раздумьях...
Аватара пользователя
Rimma002
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
выбор стиральной машины отзывы

Re: Парогенератор. Какой и как выбрать?

Сообщение: #2

Сообщение Иксон » 21 июн 2016, 21:03

Rimma002 писал(а) 09 июн 2016, 22:53:Форумчане, у кого уже есть парогенератор?? Действительно классная штука? Глажки у меня много, поэтому хочу именно профессиональный (или полупрофессиональный) парогенератор с утюгом, хорошо было бы, если в комплект входил бы и отпариватель. Сейчас у меня выбор стоит между марками Мие и Лелит, обе делают профессиональную технику вроде...но вот какой предпочтение отдать, в раздумьях...


А Мие какую модель рассматриваете? У моей мамы Мие Стиро 1100, мы с ней вместе выбирали между ним и Металнова V2800 , Лелит даже не рассматривали, тут я вам не подскажу. Вобще, мама выбором довольна, она у меня просто маньяк по глажке и такого помощника очень оценила. Я все хочу попробовать этот парогенератор у нее, может мне тоже надо, раз она так хвалит))
Аватара пользователя
Иксон
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.03.2016
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Парогенератор. Какой и как выбрать?

Сообщение: #3

Сообщение Rimma002 » 26 июн 2016, 17:33

Иксон писал(а) 21 июн 2016, 21:03:
Rimma002 писал(а) 09 июн 2016, 22:53:Форумчане, у кого уже есть парогенератор?? Действительно классная штука? Глажки у меня много, поэтому хочу именно профессиональный (или полупрофессиональный) парогенератор с утюгом, хорошо было бы, если в комплект входил бы и отпариватель. Сейчас у меня выбор стоит между марками Мие и Лелит, обе делают профессиональную технику вроде...но вот какой предпочтение отдать, в раздумьях...


А Мие какую модель рассматриваете? У моей мамы Мие Стиро 1100, мы с ней вместе выбирали между ним и Металнова V2800 , Лелит даже не рассматривали, тут я вам не подскажу. Вобще, мама выбором довольна, она у меня просто маньяк по глажке и такого помощника очень оценила. Я все хочу попробовать этот парогенератор у нее, может мне тоже надо, раз она так хвалит))

Ой, как хорошо, что хоть кто-то имеет парогенератор одной из фирм. Из Mie мы рассматриваем парогенератор STIRO PRO 300 INOX и как раз такой, как у вашей мамы - MIE STIRO 1100. Стиро 1100 где-то на тыщ. 10 дешевле, чем Стиро 300, понятно, что второй мощнее, у него максимальное давление пара 6 Бар, у Стиро 1100 до4 Бар. Ну если, вы пишите, что Ваша мать "маньяк" по глажке, то может и мне, женщине без особых престрастий к глажке достаточно будет и STIRO 1100 INOX... заодно и сэкономлю, если мощность и давления пара хватает и в этом парогенераторе...
Аватара пользователя
Rimma002
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Парогенератор. Какой и как выбрать?

Сообщение: #4

Сообщение Иксон » 03 июл 2016, 20:13

Rimma002 писал(а) 26 июн 2016, 17:33:Ой, как хорошо, что хоть кто-то имеет парогенератор одной из фирм. Из Mie мы рассматриваем парогенератор STIRO PRO 300 INOX и как раз такой, как у вашей мамы - MIE STIRO 1100. Стиро 1100 где-то на тыщ. 10 дешевле, чем Стиро 300, понятно, что второй мощнее, у него максимальное давление пара 6 Бар, у Стиро 1100 до4 Бар. Ну если, вы пишите, что Ваша мать "маньяк" по глажке, то может и мне, женщине без особых престрастий к глажке достаточно будет и STIRO 1100 INOX... заодно и сэкономлю, если мощность и давления пара хватает и в этом парогенераторе...

Да..смотрю не густо тут советами вас закидали, Rimma002...А я уже опробовать успела парогенератор, да, штука реально классная, намного быстрее с глажкой-утюжкой управилась , с утюгом провозилась бы дольше...Думаю достаточно вам будет и пара, который есть в Мие Стиро 1100, да и зачем больше, у вас же не проф. магазин, зачем переплачивать. А я все еще не передумала с покупкой, но вот стал меня напрягать вопрос его хранения, у мамы-то частный дом, места хватает, а вот мы живем в малогабаритке, еще даже не представляю где хранить, если и куплю....
Аватара пользователя
Иксон
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.03.2016
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоКвартира, дом, дача. Домашние животныеБытовая техника и бытовые приборы для дома



Включить мобильный стиль