Присматриваюсь к Canon EOS 400D

фототехника, видео. обсуждение достоинств и недостатков. Советы и мнения. Впечатления, отзывы цифровая техника фотоаппараты видеокамеры объектив выбор зеркалки сравнить Кэнон и Никон стекла для камеры зеркальная камера в поездку выбор путешествие с зеркальной камерой фоторюкзак

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение andruhenc » 15 авг 2007, 02:15

YoZHiK писал(а):интересно, пылетряс нормально помогает или нет....я вот думаю не махнуть ли свой 20д на 400д...исключительно из-за пылетряса...надоело чистить....


400 по сравнению с 20-й это пласмаска... 20-д это полупрофесиональная камера , а 400 это для начинающих... и пылетряска там как раз не панацея. Всё равно, что поменять девятку жигули на таврию.

Если человек серъёзно собрался вкладывать и покупать объективы и в дальнейшем думает работать с маркой Кенон то конечно лучше брать Кенон 400д для начала с Китом... а если хочется попробывать первую зеркалку и не важно,что там будет дальше, то я бы наверное порекомендовал Соньку Альфу 100, у неё есть ещё и встроенный стабилизатор изображения, что в тёмных китовских вариантах очень даже полезная вещь;))
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение YoZHiK » 15 авг 2007, 06:56

andruhenc писал(а):400 по сравнению с 20-й это пласмаска... 20-д это полупрофесиональная камера , а 400 это для начинающих... и пылетряска там как раз не панацея. Всё равно, что поменять девятку жигули на таврию.


понятно...значит будем ждать новой х0Д с пылетрясом.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФото и видео техника. Обсуждение и советы



Включить мобильный стиль