Skype с чужого компьютера.

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки вопросы и ответы. Советы по выбору и просьбы о помощи. Обсуждение ноутбуков, рейтинги. Где купить компьютер, нетбук в путешествии. Ноутбуки выбор где купить. Ремонт ноутбуков компьютеров покупка харда мониторы калибровка какой ноутбук взять в путешествие

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Skype с чужого компьютера.

Сообщение: #1

Сообщение ti » 26 мар 2008, 14:51

Простая, казалась бы, процедура, но что-то никак не могу разобраться... Имеется чужой компьютер с установленным на нем скайпом. Как мне воспользоваться своей учетной записью и соответственно своими деньгами? Не смог найти, где вводится другой пользователь...
This game has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
ti
Старожил
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Отчеты: 1

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 26 мар 2008, 15:18

Файл - выйти из сети Skype. Войти со своей учетной записью.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение тинаму » 26 мар 2008, 15:19

"меню" выбираешь файл, там ниже "выйти из сети Skype, а потом вводишь свое имя и пароль
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2519
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 51
Страны: 72
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение ti » 26 мар 2008, 15:26

Спасибо. Вечером попробую.
This game has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
ti
Старожил
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Отчеты: 1

Re: Skype с чужого компьютера.

Сообщение: #5

Сообщение prodamnedorogo » 26 мар 2008, 18:46

Вообще, можно сделать так.
Копируете на свою usb-флешку запускаемый файл skype.exe из папки, где установлен Skype у вас на на компе.

Skype.exe можно запускать прямо с вашей флешки на любом компе и он будет работать как ни в чем не бывало без всякой инсталляции.

А если на ту же флешку рядом с skype.exe записать bat файл (skype.bat, например) с одной единственной командой skype.exe /removable
(или запускать Скайп из командной строки с таким параметром), то на компьютере не сохраняется никаких приватных данных пользователя.

Данный параметр как раз подходит для запуска Skype с публичных компьютеров, например, в Интернет-кафе.
prodamnedorogo
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетКомпьютеры и интернет



Включить мобильный стиль