Нужна помощь по Wordpress

Программное обеспечение. Программы для компьютера. Операционные системы. Компьютерные игры. Полезные программы. Скачать программы для нетбука. Программное обеспечение для Мак Софт для ноутбука

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужна помощь по Wordpress

Сообщение: #1

Сообщение Pinky Yazz » 03 авг 2010, 08:17

Ох, долго выбирала, в каком разделе опубликовать сообщение. Кажется к этому ближе всего.

Друзья, коллеги, соотечественники и прочие форумчане. Кто-нибудь разбирается в плагинах, редакторе и прочей мишуре Wordpress? Я сайтом заморочилась с подачи друзей-дауншифтеров, как итог они срулили в другие страны недоделав и половины, и я сама ковыряюсь с этим всем. Разобралась почти во всем, вроде не очень сложно, но как гуманитарий никак не допру до некоторых вещей, в основном дизайн (цвет и картинки).

Поэтому если у кого-то есть время ответить на несколько вопросов (я сама все сделаю, просто тупо не понимаю, в какие теги лезть и вообще в теги ли...). Когда последний раз вставила две фотки со ссылками, куда хотела, молча навернулось все остальное... Пыталась читать тамошний хелп... Ощущаю острую нехватку знания терминологии(((
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14
Программное обеспечение

Re: Нужна помощь по Wordpress

Сообщение: #2

Сообщение alexblock » 14 окт 2010, 13:52

А вы просто текст не можете разместить или вам его доработать надо?
alexblock
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 15.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по Wordpress

Сообщение: #3

Сообщение Pinky Yazz » 14 окт 2010, 17:35

уже почти разобрались. там не текст, там скрипт или как его там, хороче цифири и буквы))
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетСофт. Программы для компьютера



Включить мобильный стиль