Iphone4 in USA

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Iphone4 in USA

Сообщение: #1

Сообщение Emil » 03 ноя 2010, 15:08

Буду в декабре в Калифорнии - братцы, стоит покупать сей девайс там и как сделать сие? У нас РСТ в Пчелайне будет 31900 стоить, у них АТ иТ только продает. Не могу посчитать, сколько со штрафами выходит? Есть ли альтернатива покупки? Или через ебай, на адрес гостиницы? Подскажите алгоритм, - себе хочу подарок сделать на НГ, но больше косаря за телефон - жаба душит...
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 811
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 49
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской
купить мобильный телефон

Re: Iphone4 in USA

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 03 ноя 2010, 15:25

А "косарь", прошу прощения, это сколько?
В сентябре заказывал в Нью-Йорке этот телефон у американца. Он сказал, что купить его может только резидент, ибо иначе оформить годовую абонентскую плату (он только с ней и продается) продавец не может.
А тогда этот самый резидент отдает его кому хочет, а тот уже его анлочит, джейлбрейк'ает, вывозит и прочее, на свой вкус. Понятно, я сразу отказался, у меня iPhone 3 легальный и аккаунт в Эпплсторе, на котором ещё два
ай-пада висит. Не резон терять уже купленные программы - можно ведь сразу их на новый iPhone 4 перенести.

Чтобы представить себе его конечную цену в США - прибавьте к выставленной на apple стоимости телефона стоимость самого дешевого годового контракта АТ-Т.
Что самое печальное - у меня примерно то на то и получилось - около 1000 долл. А тогда смысл его везти из Америки?

Общий смысл сводится к тому, что либо дёшево, но нелегально, либо дорого, но за 1000 долл. дома, с гарантией и прочими радостями легальной покупки.
А еще под него надо симку обрезать - такое своеобразное рукоделие (если я не остал от жизни и микро-сим уже не начали отдельно у нас операторы продавать).

С iPad-ом я смысл покупки в США увидел - у нас его по 40 т.р. продают, из Америки мне его привезли в июле за 700 долл. И ломать его не надо!
Лучше накупите в Калифорнии ай-падов (кстати Калифорния большая, и где их там можно купить - лучше уточнить заранее),
тут эти ай-пады продайте и на прибыль купите легальный iPhone 4. Вывезти два штуки точно дадут - чистая прибыль 40 т.р. Ещё на программы из Эппл-стора останется.

Ага, вот прочитал в википедии что такое "косарь". Интересное слово. Я-то думал, что "косарь" - это сотня (говорят же "косушка водки"). Это какой диалект? Средняя полоса России?
Гость

 

Re: Iphone4 in USA

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 03 ноя 2010, 18:16

Сейчас иду как раз в эплстор на 1981 бродвей за айпадами

П.С. Хорошая игрушка. Купил себе и дочери в подарок на ДР
Особенно поразили 3D карты от Гугль. Но Москвы почему-то нет...
Вроде как Айфон новый и не нужен - есть и ВайФай и модем 3G, останется только дубль симки у Билайна получить, если это можно
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25041
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Iphone4 in USA

Сообщение: #4

Сообщение Колямба » 03 ноя 2010, 18:25

косарь,даже у нас - штука
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Iphone4 in USA

Сообщение: #5

Сообщение Denis_Wanderer » 03 ноя 2010, 19:09

вчера в коммерсе анонсировали розничные цены на iPad - в Москве дороже, чем в Штатах, но дешевле, чем в Европе. Текст - здесь: http://www.помойка.ру/doc.aspx?DocsID=1532897
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Iphone4 in USA

Сообщение: #6

Сообщение Emil » 06 ноя 2010, 00:56

Средняя полоса России?

Ага - Задрищенский диалект, из Заполярья!
"Только терпение, отделяет легкое пристрастие, от тяжелого алкоголизма"
Аватара пользователя
Emil
Навечно в списке
 
Сообщения: 811
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 49
Страны: 61
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Iphone4 in USA

Сообщение: #7

Сообщение Rostique » 06 ноя 2010, 01:32

В октябре в ньюйоркских эплсторах безконтрактные но залоченые под АТиТ 4G 16G были по 599 + таксы. Не думаю что в Калифорнии цена будет сильно отличаться.
П.С. Косарь и у нас штука.
Аватара пользователя
Rostique
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 58
Отчеты: 3

Re: Iphone4 in USA

Сообщение: #8

Сообщение lexxx » 17 дек 2010, 11:03

у меня уже месяц лежит как кирпич. ебучая прошивка 4.1 не взломана еще. но как Айпад все функционирует. Аппарат просто космический конечно. я пока 3Ж юзаю, но 4 это просто бомба!
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Iphone4 in USA

Сообщение: #9

Сообщение SunSeeker » 21 июл 2011, 19:56

Emil писал(а):
Средняя полоса России?

Ага - Задрищенский диалект, из Заполярья!


- а чё это за номера у тебя такие - 197? из какого ты региона?
- это ты, ***, из региона, а я - из Москвы!
Аватара пользователя
SunSeeker
путешественник
 
Сообщения: 1325
Регистрация: 28.10.2004
Город: Паханат Россия
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Iphone4 in USA

Сообщение: #10

Сообщение Mr.Krabi » 15 сен 2011, 11:52

lexxx писал(а) 17 дек 2010, 11:03:у меня уже месяц лежит как кирпич. ебучая прошивка 4.1 не взломана еще. но как Айпад все функционирует. Аппарат просто космический конечно. я пока 3Ж юзаю, но 4 это просто бомба!


У меня тоже с января лежал дома привезенный из Штатов. 2 недели назад пошел на радиорынок и разлочил, точнее не разлочил, а поставил турбосим. Вроде работает нормально. Единственный минус - если он выключится, то для включения надо производить набор быстрых манипуляций с авиарежимом и трехсекундным звонком в 112
Аватара пользователя
Mr.Krabi
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 03.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 40
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль