Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #1

Сообщение m-rust » 17 окт 2012, 12:52

ребят, кто на руках в Москве имеет сим-карту movistar выручите плиз. купил айфон в Москве, продали как сим-фри, оказался залочен. Для разлочки необходима сим-карта оператора movistar Испания. Если у кого имеется выручите, в долгу не останусь!!!!!


1.4. Не плодите один и тот же вопрос (тему) в разных форумах. Определитесь сначала к какому форуму относится ваш вопрос и опубликуйте его только в одном разделе
Последний раз редактировалось Nick_III 17 окт 2012, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: В теме "Продукция Apple в Барселоне" этому вопросу делать нечего. Переехали.
m-rust
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #2

Сообщение m-rust » 30 окт 2012, 10:16

прошу прощения, не сразу разобрался в ветках форума.. Потребность все еще имеется..
m-rust
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #3

Сообщение Garry747 » 05 ноя 2012, 17:13

У меня та же самая проблема: нужна Нано-симка Movistar. Если Вы еще не решили проблему, предлагаю объединить усилия.
Garry747
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #4

Сообщение m-rust » 05 ноя 2012, 19:11

в данный момент вопрос еще не решен. ведутся поиски
m-rust
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #5

Сообщение Garry747 » 09 ноя 2012, 20:12

Уффф! Вопрос решен. Геморно было, конечно, но оказывается можно решить и это.
Garry747
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #6

Сообщение m-rust » 11 ноя 2012, 20:11

как решлися вопрос?????
m-rust
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #7

Сообщение Garry747 » 12 ноя 2012, 09:55

Дело вот в чем. Я его изначально брал за полную стоимость у официального оператора. Поэтому когда встал вопрос с активацией, стал закидывать их (Movistar) сообщениями на форум сайта и фейсбука. Написал, где приобрел, наличие гарантии и параметры аппарата. Я не знаю, какое действие помогло точно, но через несколько дней я вновь подключил аппарат к iTunes и он оказался уже разлоченым. Проверка по IMEI это показала. Соответственно, сразу же активировался.
Garry747
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #8

Сообщение m-rust » 12 ноя 2012, 10:01

Здорово!!, а вы подтверждали факт покупки??? что писали в сообщении? может я тоже попробую..., он у вас тоже ведь не был активирован???
m-rust
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #9

Сообщение Garry747 » 12 ноя 2012, 12:19

У меня на руках есть гарантийный договор и чек об оплате. Их я не предоставлял. Просто в письме указал город и номер отделения оператора (который был у меня в чеке). Нашел на карте и удостоверился, что это то место. Дальше я составил письмо с объяснением, когда, где и как я его купил. Потом письмо тупо перевел в Гугл-переводчике и начал отправлять на форумы. Ответов там я не получил ни одного, но, видимо, они все-таки обратили на это внимание. Так что попробуйте...
Garry747
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #10

Сообщение Garry747 » 12 ноя 2012, 12:21

Да, собственно, забыл ответить. Он у меня был Неактивирован и это была суть всей проблемы. Аппарат выдавал стандартную надпись об использовании симки поддерживающего оператора. Значит, все-таки, можно удаленно разблокировать и неактивированный аппарат.
Garry747
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #11

Сообщение m-rust » 12 ноя 2012, 12:29

хмм. а я вот брал с рук в москве. ни чеков, ни бумажек, ничего!!!..., боюсь что вообще добавят в блэклист. Нашел контору за 60 баксов делают, говорят что симка им не нужна... не знаю., верить, или нет))
m-rust
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Нужна сим-карта Movistar (Испания) в Москве

Сообщение: #12

Сообщение Garry747 » 12 ноя 2012, 12:44

Черт его знает. Но он не обязательно у Вас должен в блеклист попасть. Мне также предлагали различные услуги по разблокировке. Отпугнуло то, что в ряде случаев, когда разлочка производится не через IMEI, при попытке обновить iOS телефон снова блокируется. Поэтому для меня была принципиальна именно официальная разлочка.
Garry747
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль