Восстановить фото на ай фон 5

Мобильники, тарифы, услуги. Советы, отзывы, комментарии. Мобильная связь за границей. Мобильная связь в городе. Тарифы. Мобильные телефоны. iPhone. Сим sim карты в путешествие туристические симки международный роуминг цена входящих входящие бесплатно sms gprs интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Восстановить фото на ай фон 5

Сообщение: #1

Сообщение юра gudwin » 20 янв 2014, 22:36

Есть ли возможность восстановить фото на ай фоне,которые удалил после отправки на свою почту... Удалял(по незнанию) фото и из корзины стандартной почтовой программы на айфоне,думая что на сервере gmail все сохранится.. В результате ни там ни там фото и видео нет... Данные важны для меня... Есть решение проблемы?может как вариант на сервере gmail получится воостановить?
Последний раз редактировалось юра gudwin 21 янв 2014, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Уверен я,что жизнь пуста без путешествий,женщин и вина!
Аватара пользователя
юра gudwin
Старожил
 
Сообщения: 205
Регистрация: 15.12.2003
Город: Costa Blanca
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 55
Отчеты: 2
купить мобильный телефон

Re: Восстановить фото на ай фон 5

Сообщение: #2

Сообщение Kamaran » 20 янв 2014, 22:46

юра gudwin писал(а) 20 янв 2014, 22:36:Есть ли возможность восстановить фото на ай фоне,которые удалил после отправки на свою почту... Удалял(по незнанию) фото и из корзины стандартной почтовой программы на айфоне,думая что на сервере gmail все сохранится.. В результате ни там ни там фото и видео нет... Данные важны для меня... Есть решение проблемы?
Есть программы восстановления данных на IPhone, только ничего на него не записывайте, и я знаю только платные
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Восстановить фото на ай фон 5

Сообщение: #3

Сообщение юра gudwin » 20 янв 2014, 22:53

Kamaran писал(а) 20 янв 2014, 22:46:
юра gudwin писал(а) 20 янв 2014, 22:36:Есть ли возможность восстановить фото на ай фоне,которые удалил после отправки на свою почту... Удалял(по незнанию) фото и из корзины стандартной почтовой программы на айфоне,думая что на сервере gmail все сохранится.. В результате ни там ни там фото и видео нет... Данные важны для меня... Есть решение проблемы?
Есть программы восстановления данных на IPhone, только ничего на него не записывайте, и я знаю только платные

Мы за ценой не постоим... Что за программы?? Кое что нагуглил, но по отзывам все как то без гарантий..
Уверен я,что жизнь пуста без путешествий,женщин и вина!
Аватара пользователя
юра gudwin
Старожил
 
Сообщения: 205
Регистрация: 15.12.2003
Город: Costa Blanca
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 55
Отчеты: 2

Re: Восстановить фото на ай фон 5

Сообщение: #4

Сообщение Kamaran » 20 янв 2014, 23:24

Погуглите Wondershare Dr. Phone, вы сначала возьмите демо-версию, она найдет и покажет удаленные данные, но восстанавливает только платная.
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетМобильная связь и телефоны



Включить мобильный стиль