Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Выбор навигатора. Дата логгеры. Garmin. Навигационные приборы, карты для навигаторов скачать бесплатно, гармин, i-go, где скачать карты, как пользоваться gps навигатором. POI на картах для навигаторов Гармин кемпинги гостиницы достопримечательности на картах. Карты для навигации. Навигационные карты стран

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #1

Сообщение Alexander Khazanov » 10 дек 2012, 14:25

Друзья, срочно нужна карта Лаоса. А точнее, окрестностей Ванг Виенга.
Мы уже сдесь в Лаосе. Лаос получился случайно, не планировали. Просто поехали Тайскую визу продлевать, да так и остались. Влюбились в Лаос по самые уши...
Карта Вьетнам-Лаос-Камбоджа работает только в городах. А как вышел на природу так всё, ничего не показывает.

Продаются карты Лаоса для Гармина за 30 долларов (от самого Гармина) и за 50 долларов (местный производитель).
Местным не доверяю. Один раз мы уже по такой карте плутали в Эфиопии.

Заранее мерси.
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской
скачать карты для ай-го

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 10 дек 2012, 15:02

Про Лаос не написано но возможно есть

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3931738
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5980
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #3

Сообщение Alexander Khazanov » 10 дек 2012, 15:34

Спасибо за ссылку. Я как-то про неё не знал. Карта - серьёзная.
К сожалению, там не указан Лаос.
Кроме того, эта серия не покрывает природу - только города.
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #4

Сообщение RomualdOso » 10 дек 2012, 15:45

Ладно... Сделаю завтра-послезавтра. Смотрю, совсем Вам там туго...

Жаль пиво с вас не содрать....

Только новый слепок гео-данных Земли загружать не буду - лень мне по 18 гигов качать каждый раз. Карта будет актуализирована по состоянию данных БД OpenStreetMap на 21.11.2012 года.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #5

Сообщение Alexander Khazanov » 10 дек 2012, 21:53

Только новый слепок гео-данных Земли загружать не буду - лень мне по 18 гигов качать каждый раз. Карта будет актуализирована по состоянию данных БД OpenStreetMap на 21.11.2012 года.


Конечно устроит!
Спасибо огромное за скорую помощь. Плюсик нажал.
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #6

Сообщение RomualdOso » 11 дек 2012, 16:39

Alexander Khazanov писал(а) 10 дек 2012, 21:53:Конечно устроит!


Пользуйтесь.
Карта Лаоса для Garmin

Эх! Пиво с Вас не стрясти!!!!
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #7

Сообщение Alexander Khazanov » 12 дек 2012, 00:17

Wow!!
Вот это пример настоящего товарищества на форуме! Просто нету слов - эмоции захлёстывают...
Мы тут на местности в далёком Лаосе можно сказать мыкаемся, как слепые щенки, с ложной картой (кстати, имеющей большое хождение в сети) и вот товарищ из далёкой братской Москвы RomualdOso протягивает, нам утопающим в Лаосских джунглях, руку помощи. Браво!

Теперь по существу. В Мепсорс загрузил, согласно инструкции. Всё хорошо. Сразу стали видны дороги и даже тропинки, которых за пределами города небыло раньше видно.
В Лаосе уже глубокая ночь (точнее, раннее утро). Как день настанет, пойду с прибором (eTrex 20) по горам и долам, смотреть, как новая карта "ходит под седлом".
Заметил, что многие POI исчезли ( для меня незначительные), зато новые появились. Общее число стало меньше. Я понимаю, что "дарёному коню в зубы не смотрят", но вдруг это Вам что-то говорит (какой-нибудь там винтик подкрутить).
Конкретно в моём случае, появились просёлочные дороги и (главное) тропинки с указанием переправ через большую реку. Их то мы и искали тщетно!
Ещё. Если убрать начальную черточку из _http... в адресе карты, то такие идиоты, как я сьэкономят 10 минут "проб и ошибок".
Ещё раз спасибо! Хорошо, что есть на свете добрые Самаритяне!
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #8

Сообщение Alexander Khazanov » 12 дек 2012, 09:04

Карту сегодня не пользовал, так как сутра идёт дождь. Я о другом.
Покопался в сети. Нашёл ещё одну карту Лаоса (22МБ в распакованном виде). Выглядит, как намного более тяжеловесная:
Карта Лаоса (22МБ)
Там же отдельно меется файл POI в формате gpx.

Однако, особенных отличий от карты сгенеририванной RomualdOso не обнаружил. Всё вроде также. По крайней мере на примере нашего околотка (северная окраина Ванг Виенга).
Импортировал этот упомянутый отдельный файл POI в MapSource. На первый взгляд они просто дублируют POI которые уже интегрированы в карту от RomualdOso. То есть ничего нового (вполне ожидаемо, наверное).
Каким образом карта 3МБ даёт то же самое, что карта 22МБ я не знаю...

Примечание 1: После 60-ти, у меня мозги стали как у тех женщин, с которыми я работал в отделе на советском заводе. Так, что не обессудьте. Вы не подумайте, что я плохо хотел о женщинах сказать. Я как раз наоборот...

Примечание 2: Пенсионеры, ровно, как дети, мешают своими вопросами молодым людям работать.
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #9

Сообщение RomualdOso » 12 дек 2012, 09:24

Alexander Khazanov писал(а) 12 дек 2012, 00:17:Wow!!
Вот это пример настоящего товарищества на форуме! Просто нету слов - эмоции захлёстывают...
Мы тут на местности в далёком Лаосе можно сказать мыкаемся, как слепые щенки, с ложной картой (кстати, имеющей большое хождение в сети) и вот товарищ из далёкой братской Москвы RomualdOso протягивает, нам утопающим в Лаосских джунглях, руку помощи. Браво!

Теперь по существу. В Мепсорс загрузил, согласно инструкции. Всё хорошо. Сразу стали видны дороги и даже тропинки, которых за пределами города небыло раньше видно.
В Лаосе уже глубокая ночь (точнее, раннее утро). Как день настанет, пойду с прибором (eTrex 20) по горам и долам, смотреть, как новая карта "ходит под седлом".
Заметил, что многие POI исчезли ( для меня незначительные), зато новые появились. Общее число стало меньше. Я понимаю, что "дарёному коню в зубы не смотрят", но вдруг это Вам что-то говорит (какой-нибудь там винтик подкрутить).
Конкретно в моём случае, появились просёлочные дороги и (главное) тропинки с указанием переправ через большую реку. Их то мы и искали тщетно!
Ещё. Если убрать начальную черточку из _http... в адресе карты, то такие идиоты, как я сьэкономят 10 минут "проб и ошибок".
Ещё раз спасибо! Хорошо, что есть на свете добрые Самаритяне!


Alexander Khazanov писал(а) 12 дек 2012, 09:04:Каким образом карта 3МБ даёт то же самое, что карта 22МБ я не знаю...


Давайте по порядку.
1. Размер карты, после того как я детально посмотрел одну карту Кубы вообще-говоря ни о чём не говорит. Видимо есть варианты сжатия конечной карты, как делает компилятор cgpsmapper (которым пользуюсь я), а есть другие компиляторы, которые сжатия готового образа не делают. Аналог zip-архива.
2. Смотрите, на той карте, что сделал я есть всё (все ПОИ, тропинки и т.п), что есть здесь: http://www.openstreetmap.org/?lat=18.09 ... 7&layers=M Если у Вас есть ещё один gpx-файл с ПОИ - загрузите его! Что мешает?
3. Черточку в _http: убрать не могу по правилам форума, т.к. активные ссылки на личные ресурсы запрещены.
4. Вьетнам когда нужен?

ЗЫ: По поводу пенсионеров и мозги не варят... Вы без трудов загрузили карту и в МапСоурс и в навигатор. Уверяю Вас у меня с некоторыми туристами 25-ти, 27-ми лет от роду переписка на 10-15 писем растягивалась "Как подключить навигатор к компьютору, что такое "каталог Garmin", и что такое "запустить bat-файл для регистрации а МапСоурсе".

ЗЫЫ: С "Самаритяненом" сравнение так... Хм... Типа от маскалей ничегохорошего не оджидали и вдруг о чудо?
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #10

Сообщение Alexander Khazanov » 12 дек 2012, 13:44

1. Спасибо огромное. Разяснения понял.
2. Насчёт "Самаритянина", так это для меня высший образец доброты и отзывчивости. Я от чистого сердца. Если Вам некомфортно, то приношу извинения. Много лет был вдали от Русского языка, поэтому он у меня слегка заржавел.
3. Вьетнам не срочно. Раньше Нового Года мы туда не попадём. Уж больно Лаос оказался восхитительным.
4. Ещё раз спасибо!
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #11

Сообщение RomualdOso » 12 дек 2012, 14:31

Alexander Khazanov писал(а) 12 дек 2012, 13:44:1. Спасибо огромное. Разяснения понял.
2. Насчёт "Самаритянина", так это для меня высший образец доброты и отзывчивости. Я от чистого сердца. Если Вам некомфортно, то приношу извинения. Много лет был вдали от Русского языка, поэтому он у меня слегка заржавел.
3. Вьетнам не срочно. Раньше Нового Года мы туда не попадём. Уж больно Лаос оказался восхитительным.
4. Ещё раз спасибо!


Да не за что...
Вьетнам сделаю.

"Добрый самаритянин" - если я не ошибаюсь, это некий добрый человек, сделавший хорошее дело, но из иноверцев (ну неких изгоев), от которых ничего хорошего по определению не ждали.

ЗЫ: Мож съездить в Лаос... Карта есть....
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #12

Сообщение Alexander Khazanov » 13 дек 2012, 02:53

"Добрый самаритянин" - если я не ошибаюсь, это некий добрый человек, сделавший хорошее дело, но из иноверцев (ну неких изгоев), от которых ничего хорошего по определению не ждали.


Там в евангелической притче вроде вообще ничего не говорится про иноверца. Да это и противоречило бы христианской морали, которая как раз очень легко вовлекает и сосуществует с другими верами.
Кроме положительнго смысла там никакого другого нет.
В Америке есть специальный Закон Доброго Самаритянина, который защищает права того, кто оказывает помощь. Там речь идёт про помощь своим же согражданам, безо всякого намёка на иноверцев.
На мой взгляд, вы и есть Добрый Самаритянин на данном форуме. И это заслуживает всческой похвалы. Никакой негативной коннотации не проглядывается.

Мы в Лаос не собирались. У нас были билеты на Филиппины. Но там начался смертоносный Уроган и мы решили из Тайланда перекочевать в Лаос просто для продления Тайской визы. А тут увидели такй, что аж дух захватывает. И совсем не жарко, и страна цивилизованная, и еда вкусная и т.п.

_http://www.facebook.com/media/set/?set=a.501891379855109.119906.100001027537569&type=1&l=da96b917e6

Вчера, во второй половине дня, с женой первый раз пошли пешком на небольшой трек, по Вашей карте. Легко нашли помеченную подвесную переправу и прошли помеченный на карте маршрут с огромным удовольствием.
До этого, мы несколько дней подряд искали переправу и безрезультатно. Да и тропу хорошую найти не могли.
Так, что спасибо.
Вот свежие вчерашние фотки:

_http://www.facebook.com/media/set/?set=a.504184399625807.120318.100001027537569&type=1&l=395ef1bf59

Так, что спасибо за карту!
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #13

Сообщение RomualdOso » 13 дек 2012, 09:15

Alexander Khazanov писал(а) 13 дек 2012, 02:53:Там в евангелической притче вроде вообще ничего не говорится про иноверца.

Вчера, во второй половине дня, с женой первый раз пошли пешком на небольшой трек, по Вашей карте. Легко нашли помеченную подвесную переправу и прошли помеченный на карте маршрут с огромным удовольствием.
До этого, мы несколько дней подряд искали переправу и безрезультатно. Да и тропу хорошую найти не могли.
Так, что спасибо.


Ну "самаритянин" по определению "иноверец". А... не важно.

По поводу карты, мне как человеку любящему пройтись-прокатиться пешком, на лыжах, на велосипеде карты OSM очень нравятся как раз наличием просек, троп, родников, мосточков через "речку переплюйку" и т.п. Со мной часто спорят, но мне кажется, что адекватный человек по шоссе и так проедет и различит в городе знак "одностороннее движение", а не будет ждать подсказки от навигатора. Может дело в том, что я воспринимаю навигацию, как систему позиционирования на местности, которая позволила отказаться от поправок "по двум пеленгам", "расчётное местоположение по курсу и средней скорости" и т.п. И от ЖПСа мне прежде всего нужно знать на каком расстоянии я от нужного места, какая средняя скорость передвижения, а не "поверните направо, потом поворот налево, по возможности развернитесь".
Хотя в тойже английской яхтенной ассоциации, чтобы сдать на сертификат "океанского капитана" надо уметь по секстанту координаты определять.

Вот вчера статья на глаза попалась:
=====================================================
Apple Maps чуть не погубила австралийских водителей
Навигационная система — одно из изобретений, существенно облегчающих жизнь водителя. Впрочем, призыв соотносить показания приборов с окружающей действительностью, написанный во многих инструкциях к данным устройствам, иногда стоит понимать буквально.
Именно он мог бы помочь австралийским водителям избежать курьезной ситуации, в которой те очутились пользуясь последней версией приложения Apple Maps. Дело в том, что из-за имеющейся ошибки сервис направлял автомобилистов не в городок Милдьюра, а… в пустыню, на 70 км южнее от реального местоположения. Об этом сообщает ABC News.
По данным полиции, из-за ошибки программного обеспечения уже пострадало по меньшей мере шесть человек. Учитывая температуру воздуха до 46 градусов цельсия и отсутствие воды, а также психологическое состояние заблудившихся людей, ситуация могла привести к действительно опасным последствиям. В полиции уже призвали временно не пользоваться Apple Maps, а представители Apple пообещали устранить недостаток.
====================================================

Вот каким нужно быть идиотом, чтобы проложить маршрут и даже не посмотреть куда он проложился? Кунсткамера.

ЗЫ: Сегодня-завтра Вьетнам выложу.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #14

Сообщение Alexander Khazanov » 14 дек 2012, 18:17

Два дня небыло интернета в нашей деревне. Видать где-то трак в столб влетел или что-то в этом роде. Теперь вот появился.

Насчёт навигации, посмеялись тоже над статьёй. Я - из старого поколения. Использую навигатор именно в том стиле, который Вы и описали. Я до навигатора с компасом и картой много ходил...

Как раз OSM нам больше всего и подходит.
Сегодня ездили на вело трек. 20км сплошной красоты. Теперь отлёживаемся, ноги болят (а особенно зад от седла). Зато чувствуем себя как бы молодыми...
Карта хорошая, точная, можно сказать. Всё, что нам нужно - там было.
Кстати, она и маршрут по дороге хорошо исчисляет. Предыдущая в столице крашилась (аж новигатор выключался) при задании опции маршрутизации по дороге (для пешехода). Даже для центральных улиц.
А эта карта по деревне маршрутизирует без проблем (в старой вообще деревенских дорог небыло, уж не до маршрутизации).
За Вьетнам - заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Alexander Khazanov 19 дек 2012, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #15

Сообщение RomualdOso » 14 дек 2012, 18:43

Alexander Khazanov писал(а) 14 дек 2012, 18:17:1. Теперь отлёживаемся, ноги болят (а особенно зад от седла)

2. За Вьетнам - заранее спасибо!


1. Хороша фраза.
2. Сделаю, амиго. Сделаю. Звыняйте. Запарка на работе перед Новым Годом... На следующей неделе сделаю... Не вели казнить...

ЗЫ: Мож действительно в Лаос-Вьетнам-Тайланд-Филиппины скататься... Но что-то я очкую перед вашей Азией... В Америка Латина всё понятно, спокойно и предстказуемо... А тут... Хрен поймёшь... Да и языка я лаоского не знаю. Правда теперь карту сделать/обновить - 10 минут. На Филиппинах по испански, если говорить, то поймут?
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #16

Сообщение Alexander Khazanov » 19 дек 2012, 13:13

RomualdOso писал(а) 14 дек 2012, 18:43:

1. Сделаю, амиго. Сделаю. Звыняйте. Запарка на работе перед Новым Годом... На следующей неделе сделаю... Не вели казнить...

2. Мож действительно в Лаос-Вьетнам-Тайланд-Филиппины скататься... Но что-то я очкую перед вашей Азией... В Америка Латина всё понятно, спокойно и предстказуемо... А тут... Хрен поймёшь... Да и языка я лаоского не знаю. Правда теперь карту сделать/обновить - 10 минут. На Филиппинах по испански, если говорить, то поймут?


1. Во Вьетнам взяли билет на 27 Дек. Было бы, конечно, здорово если бы Вы с картой помогли.

2. Мы полюбили Лаос за его неисчерпаемость в смысле активных путешествий. Здесь как бы нету людей. На территории равной по площади Украине, проживает, смешно сказать, 6 млн человек. Это же прям Сибирь какая-то!
Сначала, не знали как себя кормить. Но потом так освоились, что стали обьедаться всякими явствами. Они здесь не хуже, чем в Тайланде. Я постараюсь написать подробный пост на этот счёт.
Мы, конечно, языка Лао тоже не знаем. А они не знают ни Русского, ни даже Английского. Фонетическая система в корне другая. Они так произносят английские слова, что в жизни не догадаешься, что они имеют в виду. Такая же система и в Тайланде. Но там многие всё же по Английски говорят, особенно в туристской среде. Лаос - страна деревенская. Спокойная до предела. Дома большие, хорошие, трущёб не видел. Природа - бескрайняя. Сутками можно по рекам сплавлятся и живой души не увидишь.
Насчёт испанского, прошу прощения. Я на уровне уно, дос, трес. Дальше интеллекта не хватает. Хотя, когда-то на Кубе пробовал изучать. Давно это было...
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #17

Сообщение Alexander Khazanov » 21 дек 2012, 01:01

Вот ещё плоды Вашей карты Лаоса:

_http://www.facebook.com/media/set/?set=a.507784865932427.120851.100001027537569&type=1&l=72daccd92f

Когда в руках появляется средство для навигации, мир становится совершенно другим.
Последний раз редактировалось Alexander Khazanov 21 дек 2012, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #18

Сообщение RomualdOso » 21 дек 2012, 10:01

Alexander Khazanov писал(а) 19 дек 2012, 13:13:
1. Во Вьетнам взяли билет на 27 Дек. Было бы, конечно, здорово если бы Вы с картой помогли.


Намёк понял. Приступаю к выполнению поставленной задачи!

Вот как бы мне с Вас пивка содрать? Далековато Вы...
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #19

Сообщение RomualdOso » 25 дек 2012, 17:10

Alexander Khazanov писал(а) 19 дек 2012, 13:13:
1. Во Вьетнам взяли билет на 27 Дек. Было бы, конечно, здорово если бы Вы с картой помогли.


- Господин Барон! Англия признала независимость Соединённых Штатов!
- Сколько время?
- Без четверти пять!
- Успели!
(ц) к/ф Тот самый Мюнхгаузен.

Карта Вьетнама для Garmin
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Нужна карта Лаоса для Гармина (Laos for Garmin)

Сообщение: #20

Сообщение Alexander Khazanov » 25 дек 2012, 23:25

Спасибо! Нет слов...
Завтра утром буду тестировать.
Слава настоящим героям форума Винского!
Alexander Khazanov
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 26.05.2012
Город: Торонто (Toronto)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 52
Отчеты: 7
Пол: Мужской

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетНавигаторы GPS



Включить мобильный стиль