Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
yury98 писал(а) 15 окт 2019, 22:29:Вопрос как перенести точки (placemark) из Google в Osmand в конкретную папку избранного?
andru-ha2375 писал(а) 13 мар 2020, 07:38:и все.. дальше не пойму как эту точку как то вытащить и как то перетащить в Османд..
AlekseyChe писал(а) 13 мар 2020, 08:27:Перенесите этот файл в телефон или планшет
SolarKitten писал(а) 13 мар 2020, 09:29:...в то место, где OSMAnd хранит треки.
AlekseyChe писал(а) 13 мар 2020, 08:27:6. Зайдите в программу https://xtrex.ru/converter и загрузите с вашего компьютера файл с KML/KMZ
7. Конвертируйте и сохраните полученый файл к себе на комп.
AlekseyChe писал(а) 13 мар 2020, 08:27:8. Перенесите этот файл в телефон или планшет. Откройте с помощью Османда.
andru-ha2375 писал(а) 14 мар 2020, 08:26:понял что конвертировать надо в файл GPX..?
andru-ha2375 писал(а) 14 мар 2020, 08:26:Куда лучше перенести, просто в загрузки
SolarKitten писал(а) 13 мар 2020, 09:29:...в то место, где OSMAnd хранит треки.
andru-ha2375 писал(а) 14 мар 2020, 08:26:Просто мне же не треки нужны, а именно эти точки
AlekseyChe писал(а) 14 мар 2020, 09:36:Если найдете.
SolarKitten писал(а) 14 мар 2020, 12:01: У меня к примеру обитает на флешке (впрочем, у кого на флешке это и так по идее должен знать, ибо это надо целенаправленно делать).
AlekseyChe писал(а) 14 мар 2020, 12:35:Османда не видно, не на внутренней памяти не на внешней
andru-ha2375 писал(а) 18 мар 2020, 21:36:и все накрылось медным тазом, грустно и обидно...
AlekseyChe писал(а) 18 мар 2020, 22:35: Любую тропку или заезд на стоянку можно рассмотреть в режиме спутника + карты офлайн.
bochel18 писал(а) 19 мар 2020, 13:32:а на спутниковой карте Gmaps я этой тропы не вижу.
AlekseyChe писал(а) 19 мар 2020, 16:31:А я вижу! https://www.google.com/maps/@39.0326184 ... 3?hl=ru-RU даже видны столбы электорпередач.
Может у меня какой другой гуглмапс? 8( А может я подключился к мосадовскому спутнику? Ой!
AlekseyChe писал(а) 19 мар 2020, 16:31:А я вижу! https://www.google.com/maps/@39.0326184 ... 3?hl=ru-RU даже видны столбы электорпередач.
Может у меня какой другой гуглмапс? 8( А может я подключился к мосадовскому спутнику? Ой!
bochel18 писал(а) 19 мар 2020, 19:59:Показывает вам пройденный путь (фиолетовая линия)
AlekseyChe писал(а) 20 мар 2020, 00:42:Я если чего себе планирую только в гуглмапсе!
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Аудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. Интернет ‹ Навигаторы GPS