Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Выбор навигатора. Дата логгеры. Garmin. Навигационные приборы, карты для навигаторов скачать бесплатно, гармин, i-go, где скачать карты, как пользоваться gps навигатором. POI на картах для навигаторов Гармин кемпинги гостиницы достопримечательности на картах. Карты для навигации. Навигационные карты стран

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #1

Сообщение roos » 18 фев 2008, 15:24

Предлагаю вашему вниманию свежайшую версию iGO 2008
она притерпела рад изменений в сравнении с iGO 08, а именно

iGO 2008 – революционная навигационная программа c 3D картографией для автомобилистов, туристов и экстремалов. Программное обеспечение GPS-навигации iGO My way позволяет еще быстрее и проще находить нужные пункты. Независимо от того, используется ли данное ПО на оживленных городских улицах или в сельской местности, iGO My way всегда укажет правильный путь. Революционные решения в iGO 8. Главная особенность новой версии - трехмерное моделирование зданий рельефа местности и памятников архитектуры. Программа позволяет поворачивать карту на 360 градусов для более удобного отображения на экране навигатора. Вторая революционная особенность - возможность использовать навигацию вне дорог общего пользования, на велосипедах, снегоходах, мотоциклах, на яхтах, катерах, в походах - пример такой интеграции в навигаторы MyGuide. Другая важная новинка, измёненное меню программы. Теперь можно выбрать “экспертный режим” со множеством настроек или режим для “новичков”, который очень облегчает использование программы неподготовленным пользователем. Поиск по адресу тоже был сильно изменён, он стал проще и более удобен, клавиатура стала отображаться более логично и как пункт назначения теперь можно выбрать “центр города”. Новый голосовой синтез речи позволит навигатору подсказать голосом название улицы, на которую надо свернуть. Управление POI ( точки интереса ) от iGO позволяют к базовым данным программы теперь добавлять и мультимедиа файлы, предоставляя широкие возможности, от рекламы компании до предоставляемых фирмой услуг. Другое существенное усовершенствование - то, что программное обеспечение может теперь искать POI на запланированном маршруте и даже предложить, как добраться до объекта и расстояние до него.
Навигатор даже укажет ближайший вход и выход для мест с несколькими входами. Появилась возможность импортировать POI (в формате CSV), а также загружать базу предупреждений о камерах измерения скорости. Новые решения в навигации и голосовых подсказках очень удачно совместились с новым дизайном. Теперь указывается 2 ближайших поворота с оставшимся расстоянием до каждого из них. В программе появились новые голоса и новые пункты меню.
Дистрибутивы программы со всем, что необходимо и юзерам и ламерам
iGO 2008 for PC http://depositfiles.com/files/3634496 надеюсь хоть чем-то порадую Пятачок))(а) вес метра 14,57 метра

iGO 2008 for PDA http://depositfiles.com/files/3634637
вес 15,34 метра

Но , пока не нашел карты под сию мощную утилиту, ни на Таиланд ни на Россию. Говорят пока нет, а может у кого уже есть? Ау, отзовитесь!
пароль на все архивы: roos
Последний раз редактировалось roos 19 фев 2008, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 9
скачать карты для гармин

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #2

Сообщение Anth0ny » 18 фев 2008, 21:00

roos, Вы в предыдущем посте писали
пока не нашел карты под сию мощную утилиту, ни на Таиланд ни на Россию.

и тут же
это карта под iGO 8

Та самая карта работает под iGO8... Выход нового версии программы не означает обновления карт. Они могли просто переконвертировать старую.
Размер ее в 41 мб против 72 от прошлой версии действительно дает повод задуматься и сказать: "WTF?!!".
Детального я пока не сравнивал карты Тая для iGO и iGO8.

Про 3D для тая я думаю вообще можно забыть на года 2.
В 8-й версии дома пока есть только в Венгрии и Германии!
В других странах нарисованные в 3D исторические, значимые или просто выдающиеся здания и объекты в столицах государст!
สบายมากมาก
Аватара пользователя
Anth0ny
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2005
Город: Laem Mae Phim
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #3

Сообщение roos » 19 фев 2008, 10:02

Итак, Anth0ny, я настаиваю на том, что iGO 8 и iGO 2008 немного разные продукты, а не то что я назвал по-разному один и тотже продукт, давайте сравнивать,
1) Если взять вес дистрибутивов, то вы увидите, что предлагаемый мной меньше (что само по себе всегда лучше), хотя он содержит все те же мобули, что и у вас, просто производитель его (дистрибутив) оптимизировал
1,5) В вашем варианте, руский нужно добавлять, здесь он в дистрибутиве уже (а вес меньше - А?)
2) Лекарство в Вашем варианте так же более грамоздкое и сложнее (замена одного .dll гораздо веселее), что опять же пожирает место, а это опять же не есть зер гуд.
3)Согласен с вами, что логичное продолжение проги должно поддерживать более рание карты, и сие есть логика нормального человека, но есть и логика Билла Гейтса, "насрать на пользователя, главно бабла рубануть" (у вас есть поддержка Виндобз Милениум?, а народ за нее бабла заплатил). Так и здесь, моя попытка вогнать карты от 8-ки не увенчалась успехом (может, что и не так делал, тогда СОРИ). И мне ли вам как участнику другого форума говорить, что карты России (если не считать таковой Белоруссию и Украину) нет ни для iGO 8, ни для iGO 2008.
4) То, что касается карты Тая 3D, согласен полностью, а во обычную надеюсь увидеть до поездки, хотя лично пока голосую за iGO 2006 Июнь
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 9

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #4

Сообщение Anth0ny » 19 фев 2008, 11:25

roos, тут небольшой мисадестэндинг между нами.
У меня нет ни каких претензий к Вашему дистрибутиву.
Я не собирал свой релиз, а давал тупо ссылки, соответственно это все усложняет процесс сборки.
Хотя действия по закидыванию озвучки, карт, Poi в свои места и излечение программы от "простуды" являются простейшими для тех, кто не первый год за компьютером
Отдельный пак от Вас со всем уже необходимым жирный +... даже в мыслях не было его осуждать .

Извольте напоследок поёрничать:
roos писал(а):Лекарство в Вашем варианте так же более громоздкое и сложнее (замена одного .dll гораздо веселее), что опять же пожирает место, а это опять же не есть зер гуд.

Солгаситесь, что патчик весом в 125КБ "громоздким лекарством" назвать это слишком, тем более, что он после вылечивания IGO8 удаляется.

P.S. roos.. возможно я ошибаюсь, но iGO8 и iGO2008 это действительно разные продукты но одной направленности.
iGO8 это для PDA/PNA, iGO2008 - это версия для PC.
สบายมากมาก
Аватара пользователя
Anth0ny
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2005
Город: Laem Mae Phim
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #5

Сообщение roos » 19 фев 2008, 11:59

iGO 2008 логичное продолжение iGO 8, оба продукта имеют версии для PDA и PC, последняя просто менее востребована (лично мне трудно представить водителя с ноутбуком на сидении или пешехода, велосипедиста, скудное воображение у меня, хотя вот Пятачок))(у) зачем-то надо) я привожу ссылки на обе версии. Возможно в дальнейшем они установят жесткое различие, а может дабы избежать путаницы вернутся к наименованию "8", но пока судя по американскому сайту так, соответственно я использую их терминологию принятую в данный момент. В остальном рад достигнутому пониманию
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 9

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #6

Сообщение Anth0ny » 19 фев 2008, 12:20

Ух, официальное название на сайте Nav N Go iGO 8. И цитата
Nav N Go iGO 8 is coming in the spring!
สบายมากมาก
Аватара пользователя
Anth0ny
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2005
Город: Laem Mae Phim
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #7

Сообщение Kamal » 12 июн 2008, 07:59

Склеено

Есть предложение кидать сюда инфу о свежем софте по теме, желательно с кратким описанием.

Cartopro Evolution Bilingual 24.05.2008

позволяет создавать, сравнивать, модифицировать, копировать и вставлять любой маршрут на любой оцифрованной карте, даже на фотографии сделанной с обычной бумажной карты.
Cartopro allows you to create, compare, modify, copy or paste any trip on any digitized map even on your own photographed paper map. All your trips can be downloaded from or uploaded to your Garmin or Magellan eXplorist GPS.enjoy many more possibilities like simulations of travels, graph of elevations or drawings etc.Cartopro is the result of 14 years of knowledge acquired in regular GPS expeditions in many differents sports and country.
-Scan your maps directly from Cartopro
-Show on a larger scaled map the circumference of all your other maps
-Find the right coordinate format on the World map
-Add pictures and drawings to your maps
-Show your Maps and Point your data on Google Earth
-Calibration is Easy and accurate in 2 points.1 minute guaranteed.For very poor quality maps,visual modifications can be made manually.

http://cartopro.com/indexen.php хттп://depositfiles.com/files/5934302
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #8

Сообщение DmitryS » 26 июн 2008, 21:32

ruArms писал(а): рассказать свой опыт использования, да хорошо бы - с примерами?

+1
Как оно в сравнении со старым-добрым Ози эксплорером?
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #9

Сообщение Alsex2005 » 20 авг 2008, 13:18

Простите форумчане за тупость...
Так и не понял какие проги лучше использовать на НОУТЕ и какие карты....
Буду рад ссылкам. ! ! !
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #10

Сообщение Kamal » 20 ноя 2008, 09:31

Geopainting GPSMapEdit v1.0.53.0

Предназначена для визуального редактирования GPS-карт в различных картографических форматах таких, как Garmin "Польский формат", ALAN Map 500, Holux, Навител Навигатор. Программа предоставляет возможность быстрой загрузки и визуализации векторных карт в "Польском формате", сравнения их с данными из альтернативных источников (растровые карты, GPS-треки и путевые точки). Кроме того, программа может быть использована для конвертирования GPS-треков, путевых точек и маршрутов между различными форматами.

Возможности программы:
- Визуализация спутниковых снимков Google Maps.
- Загрузка растровых карт (формат OziExplorer MAP) больших размеров - более 20-30 мегапикселов.
- Загрузка растровых карт в форматах ECW и JPEG 2000.
- Импорт в формате MapInfo MIF/MID.
- Экспорт в формате MapInfo MIF/MID.
- Импорт POI из внешнего табличного файла с адресными данными в форматах CSV, MS Excel XLS, MS Access MDB, dBase DBF, Paradox DB, Visual FoxPro.
- Нарезка карты на файлы меньшего размера (меню \Tools | Split map to files...\).
- Сохранение в формате CRD (ALAN Map 500 и Holux).

Взять: depositfiles.com/files/digbovrw2
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #11

Сообщение Honest_man » 03 дек 2008, 03:22

искал для себя карибский бассейн, вот наткнулся http://www.gpss.tripoduk.com/download.htm посмотрите, стоит ковыряться ? мне знаний языка не хватает, надо словарь доставать,
Аватара пользователя
Honest_man
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 64
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #12

Сообщение Kamal » 13 янв 2009, 07:17

Transas Navi-Sailor 3000 + Update
современный продукт многолетнего успешного опыта Транзас в области морских навигационных систем, программного обеспечения и векторной электронной картографии, способный удовлетворить любые запросы и требования профессионального судоводителя. Navi-Sailor 3000 может использоваться как самодостаточная изолированная система, так и как часть Интегрированной навигационной системы. Navi-Sailor 3000 разработана в соответствии с требованиями Конвенции SOLAS и Резолюции IMO, имеет сертификаты Российского морского регистра судоходства, Российского речного регистра и норвежского сертификационного общества DNV.
Navi-Sailor 3000 позволяет проводить различные операции с картами (автоматическая загрузка, масштабирование, вкл./выкл. различных слоев информации), осуществлять автоматическое ведение судового журнала, получать информацию по навигационным объектам, планировать переход, вести учет течений и погодных условий, включать тревожную сигнализацию, создавать планы поисково-спасательных операций, работать с оборудованием АИС, включать режим Истинного/Относительного движения, осуществлять ориентацию по «По норду», «По курсу», «По маршруту» и др.

http://letitbit. net/download/f26879924584/295-NS3000.rar.html
Есть залитый и на рапиде
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #13

Сообщение roos » 27 фев 2009, 13:45

VITO AstroNavigator II
http://depositfiles.com/ru/files/6hphtb6gs
Программа, показывающая карту звездного неба непосредственно над Вами. Благодаря технологии GPS, программа показывает фрагмент звездного неба,
соответствующую точному времени и Вашему направлению. Карта звездного неба программы содержит свыше 9000 звезд и удобную систему поиска.
Кроме того показывает Вам:
Все планеты Солнечной системы
Солнце и Луну
Все созвездия
Координатную сетку
Названия больших звезд
Номера всех звезд
весит всего то 2,36 MB
Интерфейс: English
пароль: roos

Помнится, сижу я, этак, с тайкой, на Beach road, обняв одной рукой ее за плечико, а другой тыкаю в КПК и толкую ей о бесконечности вселенной (она конечно нихрена не понимает, но одухотворенно кивает головой) - романтика пипец. И секоса никакого не надо

Metro 5.62
Программа Metro содержит информацию о маршрутах общественного транспорта в более чем 350 городах по всему миру. Также в Metro есть информация о всевозможных туристических аттракционах. Эта программа станет незаменимым спутником в ваших путешествиях. Навигатор по метро многих городов мира. Прокладывает маршрут между исходной станцией и станцией назначения. Имеются данные по метрополитенам более 350 городов мира. В том числе присутствуют база Бангкока.
Есть поддержка русского языка.
Базы инсталлируются дополнительно (для каждого города отдельная база, размером
от 0.3 до 135 Кб). Размер проги 5,67 MB
http://depositfiles.com/files/wwo2sqt8m

Кроме того есть интерактивная карта дорог Таиланда и всех приграничных к нему стран, изготовления 2007 года. Очень не дурственная, iso-шник диска лежит тут: http://depositfiles.com/files/ilt8atbas
Весу в нем всего 186,53 MB

Пока все удачи на дорогах 8)
Последний раз редактировалось roos 27 фев 2009, 14:48, всего редактировалось 3 раз(а).
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 9

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #14

Сообщение John » 14 май 2009, 08:32

В продолжение линейки iGO2006 - iGO 8.0 - iGO 8.3 - появилась новая прога Nav N Go iGO Amigo. Можно найти на _4pda.ru
Карты и весь остальной "обвес" подходят от iGO 8.3.
Вчера поставил, сегодня тестил пока ехал на работу. Работает вроде нормально, симпатично выглядит, но интерфейс максимально упрощен, выражаясь программистским языком - более высокого уровня, нежели у iGO 8. Более женский, может быть. На экране ничего лишнего и никаких привычных наворотов. И настроек что-то крайне мало, не могу пока найти важных мелочей.

Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POIНавигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6064
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #15

Сообщение roos » 28 июл 2009, 07:25

Этот бедный раздел колбасит каждый модератор, не пойму, кому помешала куча полезных прог, которые там лежало? (например Garmin, который например, я сам лично не жалую). Вы продвигаете, только iGO? Понял, каждый зарабатывает как может, или взыгравшие модераторские амбиции рукам покоя не дают? Так, на форуме масса флуда, займитесь им. При этом, обидно, что каджый "клеящий" в очередной раз слабо понимает, что он делает. Какие версии он режет, а какие оставляет, совместимы ли карты и прога, из одного ли они пакета и каково быстродействие на устройствах разного типа. Вызывает удивление это и потому, что среди модераторов стоят как минимум два, мной уважаемых ника.
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 9

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #16

Сообщение Kamal » 28 июл 2009, 08:09

roos, Это ко мне или просто так совпало, что этот пост после моего?
Если, вдруг, ко мне, то несколько замечаний

1. Я не модератор
2. Я не продвигаю iGo.
3. Для Garmin есть свой отдельный раздел
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #17

Сообщение John » 28 июл 2009, 08:51

Наверное ко мне, только непонятно, что конкретно пропало? Ничего не удалялось.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6064
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #18

Сообщение roos » 28 июл 2009, 17:45

Kamal писал(а):Это ко мне или просто так совпало...

Совпало, не к Вам
Johnl писал(а):Наверное ко мне...
Тогда, наверно к Вам
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 9

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #19

Сообщение Kamal » 30 июл 2009, 17:06

Комплект навигационной системы от Jeppesen

Это для полетов!

Комплект содержит следующие программы: FliteStar 9.4.1 - планирование маршрута; JeppView 3.6.1 - карты, схемы аэропортов; FliteDeck - для навигации в реальном времени (необходим GPS приемник); Chart Training - обучающая программа по картам и схемам Jeppesen, а также обновления навигационных баз данных для JeppView от 2009 года.

http://letitbit.net/download/6f2ed47b46 ... n.rar.html
или
http://rapidshare.com/files/237157123/J ... part01.rar
http://rapidshare.com/files/237160056/J ... part02.rar
http://rapidshare.com/files/237160551/J ... part03.rar
http://rapidshare.com/files/237160595/J ... part04.rar
http://rapidshare.com/files/237160531/J ... part05.rar
http://rapidshare.com/files/237160702/J ... part06.rar
http://rapidshare.com/files/237160710/J ... part07.rar
http://rapidshare.com/files/237160766/J ... part08.rar
http://rapidshare.com/files/237160735/J ... part09.rar
http://rapidshare.com/files/237160759/J ... part10.rar
http://rapidshare.com/files/237160980/J ... part11.rar
http://rapidshare.com/files/237163563/J ... part12.rar
http://rapidshare.com/files/237163932/J ... part13.rar
http://rapidshare.com/files/237163997/J ... part14.rar
http://rapidshare.com/files/237164003/J ... part15.rar
http://rapidshare.com/files/237164200/J ... part16.rar
http://rapidshare.com/files/237163996/J ... part17.rar
http://rapidshare.com/files/237164189/J ... part18.rar
http://rapidshare.com/files/237164149/J ... part19.rar
http://rapidshare.com/files/237164033/J ... part20.rar
http://rapidshare.com/files/237164214/J ... part21.rar
http://rapidshare.com/files/237166803/J ... part22.rar
http://rapidshare.com/files/237167095/J ... part23.rar
http://rapidshare.com/files/237167205/J ... part24.rar
http://rapidshare.com/files/237167155/J ... part25.rar
http://rapidshare.com/files/237167259/J ... part26.rar
http://rapidshare.com/files/237166964/J ... part27.rar
http://rapidshare.com/files/237167179/J ... part28.rar
http://rapidshare.com/files/237167318/J ... part29.rar
http://rapidshare.com/files/237167403/J ... part30.rar
http://rapidshare.com/files/237167094/J ... part31.rar
http://rapidshare.com/files/237169954/J ... part32.rar
http://rapidshare.com/files/237169949/J ... part33.rar
http://rapidshare.com/files/237170238/J ... part34.rar
http://rapidshare.com/files/237170191/J ... part35.rar
http://rapidshare.com/files/237170375/J ... part36.rar
http://rapidshare.com/files/237170297/J ... part37.rar
http://rapidshare.com/files/237170442/J ... part38.rar
http://rapidshare.com/files/237170320/J ... part39.rar
http://rapidshare.com/files/237170486/J ... part40.rar
http://rapidshare.com/files/237170650/J ... part41.rar
http://rapidshare.com/files/237173805/J ... part42.rar
http://rapidshare.com/files/237173373/J ... part43.rar
http://rapidshare.com/files/237171465/J ... part44.rar
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Навигационный GPS софт. Программные продукты, карты, маршруты, POI

Сообщение: #20

Сообщение Kamal » 04 авг 2009, 19:24

Sygic GPS Navigation. Mobile Maps Europe (2009)

Навигационная программа от словацких производителей Sygic для использования на iPhone. Программа использует самые свежые карты TeleAtlas, не требует подключения к интернету и не закрывается при входящем звонке – после звонка сразу возвращаешся к карте. В комплекте: навигационная система, карты Европы, голосовые пакеты и мультиязычный интерфейс, в том числе и на русском языке.
Год выпуска: 2009
Версия: 7.71.1

http://rapidshare.com/files/263521823/S ... part01.rar
http://rapidshare.com/files/263521901/S ... part02.rar
http://rapidshare.com/files/263521967/S ... part03.rar
http://rapidshare.com/files/263522029/S ... part04.rar
http://rapidshare.com/files/263522092/S ... part05.rar
http://rapidshare.com/files/263522145/S ... part06.rar
http://rapidshare.com/files/263522216/S ... part07.rar
http://rapidshare.com/files/263522284/S ... part08.rar
http://rapidshare.com/files/263522356/S ... part09.rar
http://rapidshare.com/files/263522463/S ... part10.rar
http://rapidshare.com/files/263522539/S ... part11.rar
http://rapidshare.com/files/263522621/S ... part12.rar
http://rapidshare.com/files/263522704/S ... part13.rar
http://rapidshare.com/files/263522774/S ... part14.rar
http://rapidshare.com/files/263522860/S ... part15.rar
http://rapidshare.com/files/263522947/S ... part16.rar
http://rapidshare.com/files/263523022/S ... part17.rar
http://rapidshare.com/files/263523102/S ... part18.rar
http://rapidshare.com/files/263523180/S ... part19.rar
http://rapidshare.com/files/263523223/S ... part20.rar


Navigon Mobile Navigator 7.3.5 с комплектом карт Q2 2009 40 Стран Европы (2009)

Возможности Navigon как высококлассного навигатора - это поддержка Text-to-Speech, трехмерное отображение объектов на карте, получение данных о трафике через каналы RDS/TMC, Lane Assistant Pro, поддержка Bluetooth в качестве гарнитуры для телефона. В навигаторе присутствуют фирменные технологии Curve-Warner для оповещения при приближении к опасным поворотам и Reality View Pro.

http://rapidshare.com/files/262847037/N ... part01.rar
http://rapidshare.com/files/262847108/N ... part02.rar
http://rapidshare.com/files/262847175/N ... part03.rar
http://rapidshare.com/files/262847235/N ... part04.rar
http://rapidshare.com/files/262847313/N ... part05.rar
http://rapidshare.com/files/262847376/N ... part06.rar
http://rapidshare.com/files/262847457/N ... part07.rar
http://rapidshare.com/files/262847536/N ... part08.rar
http://rapidshare.com/files/262847619/N ... part09.rar
http://rapidshare.com/files/262847716/N ... part10.rar
http://rapidshare.com/files/262847770/N ... part11.rar
http://rapidshare.com/files/262847842/N ... part12.rar
http://rapidshare.com/files/262847921/N ... part13.rar
http://rapidshare.com/files/262847985/N ... part14.rar
http://rapidshare.com/files/262848087/N ... part15.rar
http://rapidshare.com/files/262848190/N ... part16.rar
http://rapidshare.com/files/262848293/N ... part17.rar
http://rapidshare.com/files/262848389/N ... part18.rar
http://rapidshare.com/files/262848469/N ... part19.rar
http://rapidshare.com/files/262848547/N ... part20.rar
http://rapidshare.com/files/262848632/N ... part21.rar
http://rapidshare.com/files/262848737/N ... part22.rar
http://rapidshare.com/files/262848831/N ... part23.rar
http://rapidshare.com/files/262848956/N ... part24.rar
http://rapidshare.com/files/262849071/N ... part25.rar
http://rapidshare.com/files/262849167/N ... part26.rar
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. ИнтернетНавигаторы GPS



Включить мобильный стиль