Отель Las Camelias Inn, Гватемала, Антигуа

бронирование отелей в странах Центральной Америки. Отзывы и впечатления об отелях в Центральной Америке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Las Camelias Inn, Гватемала, Антигуа

Сообщение: #1

Сообщение Apolo_1 » 23 дек 2008, 12:28

Жили в этом отеле в декабре 2008, номера 50 за дабл без камина с завтраком, 60 за дабл с камином с завтраком. Забронировали его через инет, т.к. не требуют предоплаты (актуально для визы - бронь отеля), и есть камин, т.к. по ночам в Антигуа холодно.
Так вот в чем фишка, приезжаем заселяемся, в номере стоит запах как после пожара (ну понятно - камин ведь). На рецепшене спрашиваю, "а дровишки где взять?". Он мне "no problema вечером дескать за 1 бакс". Ну думаю ладно вечером, так вечером, бакс, так бакс.
Вечером после тяжелого восхождения на вулкан, прихожу на рецепшн, стоит другой индеец, говорю "вот бакс, давай дрова, а то у вас тут околеешь в номере". "No possible" - отвечает, камин декоративный "Непонял, говорю с утра другой индеец говорил бакс за дрова, в номере как после пожара несет, да и переплата 10 баксов в сутки, за что? Смотреть на него что ли?" "No possible, perdonte". Пошел натравил на него жену (она испанский знает), результат ноль, дров не дали. А так отель неплохой, все пучком.
Apolo_1
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 10.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1



Список форумовАМЕРИКА форумГватемала, Белиз, Гондурас, Сальвадор форумОтели Гватемалы, Белиза, Гондураса, Сальвадора



Включить мобильный стиль