Чианг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Чанг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #41

Сообщение AlArt » 15 мар 2011, 19:13

alexsguib, наверное, Вы правы. Сначала они тормознули по этому поводу (или госпиталь не против был подзаработать на полную катушку и умышленно протянул время), а потом было уже поздно. Вот и пришли просто мозг попарить, возможно, рассмотрев, что у меня двумя днями ранее госпитализации день рождения был, и, как среднестатистический россиянин, я должен был пить не одни сутки по такому случаю. Странный какой-то русский попался )))
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Чанг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #42

Сообщение niko-nn » 15 мар 2011, 19:18

Все не без греха Как я сам оказался по анализам совершенно трезвый, до сих пор не знаю. Климат наверное
niko-nn
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 17.08.2006
Город: нижний новгород
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Чанг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #43

Сообщение AlArt » 15 мар 2011, 19:27

От наших анализов у них аппаратура перегорает с такой скоростью, что стрелка дернуться не успевает. В итоге - 0%o
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Чанг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #44

Сообщение niko-nn » 15 мар 2011, 19:37

Это точно
niko-nn
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 17.08.2006
Город: нижний новгород
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Чанг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #45

Сообщение alexsguib » 15 мар 2011, 23:24

AlArt писал(а):alexsguib, наверное, Вы правы. Сначала они тормознули по этому поводу (или госпиталь не против был подзаработать на полную катушку и умышленно протянул время), а потом было уже поздно. Вот и пришли просто мозг попарить, возможно, рассмотрев, что у меня двумя днями ранее госпитализации день рождения был, и, как среднестатистический россиянин, я должен был пить не одни сутки по такому случаю. Странный какой-то русский попался )))

После взятия анализа могли бы пойти по следующему сценарию, если даже он отрицательный. Звонок из GVA: анализ положительный, вы 2 дня назад выпивали. Вы им говорите я ничего тогда не пил, а пил день до этого и они Вам отказывают на основе вашего признания, или вы говорите я пил, но не так много. Или разговорят Вас " по душам" .Разговоры при этом записываются и предъявляются в суде в нужном контексте и только нужные фразы.
alexsguib
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 68
Пол: Мужской

Re: Чанг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #46

Сообщение alexsguib » 15 мар 2011, 23:27

niko-nn писал(а):Все не без греха Как я сам оказался по анализам совершенно трезвый, до сих пор не знаю. Климат наверное

Алкоголь просто ферментами клеток крови расщепляется за 2 дня, даже не в организме, да и у самой крови лизис...
alexsguib
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 68
Пол: Мужской

Re: Чанг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #47

Сообщение AlArt » 16 мар 2011, 12:54

alexsguib писал(а):
AlArt писал(а):Правильно. Именно так всё и происходило. Согласие на операцию и уведомление о возможных последствиях - перед операцией. Остальное было уже через 2 дня.

То что через 2 дня можно было сделать самолетик и в окно. Алкоголь в крови за 2 дня становится неинформативен. Важно нахождение алкоголя на момент наступления страхового случая, а не через 2 дня после наступления.

Понятно почему представитель GVA в госпитале появился через 2 дня. Вот цитата с сайта GVA http://www.gvassistance.com/pages/offices_network.php
GVA Таиланд
GVA Таиланд был открыт в ноябре 2006 года по запросу самого крупного российского туроператора в Таиланде. Для этого туроператора было необходимо, чтобы ассистанс-компания, обслуживающая туристов, находилась непосредственно в месте их основного пребывания. Таиланд является очень сложной страной в отношении организации медицинского обслуживания с высокой стоимостью медицинских расходов. 70 % туристов на курорте Патайя, где был открыт Сервисный Центр GVA, приезжают из России. На втором и третьем месте по популярности идут Пукет и Самуи. Кроме этого, все больше туристов ищут новые экзотичные места в Таиланде, что заставляет GVA постоянно расширять круг врачей и клиник, работающих по договору.

Просто он ехал из Паттайи!
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Чанг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #48

Сообщение alexsguib » 16 мар 2011, 18:10

AlArt писал(а):Правильно. Именно так всё и происходило. Согласие на операцию и уведомление о возможных последствиях - перед операцией. Остальное было уже через 2 дня.
То что через 2 дня можно было сделать самолетик и в окно. Алкоголь в крови за 2 дня становится неинформативен. Важно нахождение алкоголя на момент наступления страхового случая, а не через 2 дня после наступления.
Понятно почему представитель GVA в госпитале появился через 2 дня. Вот цитата с сайта GVA http://www.gvassistance.com/pages/offices_network.php
GVA Таиланд
GVA Таиланд был открыт в ноябре 2006 года по запросу самого крупного российского туроператора в Таиланде. Для этого туроператора было необходимо, чтобы ассистанс-компания, обслуживающая туристов, находилась непосредственно в месте их основного пребывания. Таиланд является очень сложной страной в отношении организации медицинского обслуживания с высокой стоимостью медицинских расходов. 70 % туристов на курорте Патайя, где был открыт Сервисный Центр GVA, приезжают из России. На втором и третьем месте по популярности идут Пукет и Самуи. Кроме этого, все больше туристов ищут новые экзотичные места в Таиланде, что заставляет GVA постоянно расширять круг врачей и клиник, работающих по договору.

Просто он ехал из Паттайи!

Если Вы найдете офис GVA в Таиланде, думаю это будет находка века. Просто Тайский телефон переадресовывается в Москву или Одессу. Они поручают ведение дела офису из "международной группы" маленьких ассистансов, так как ни одного крупного там не нашел. На их корпоративном сайте написано вранье про несуществующий офис, о чем можно говорить тогда, о каком порядочном обслуживании людей.
alexsguib
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 68
Пол: Мужской

Re: Чианг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #49

Сообщение AlArt » 14 ноя 2011, 20:22

О расценках.
Сегодня делал X-Ray (2 снимка) в Чианг Май Рам Хоспиталь. Платил налом. Вместе с каким-то там фи обошлось в 400 бат. Доктор сказал, что операция по выкручиванию железок за наличку обойдется примерно в 40-50.000 бат. Для сравнения: год назад в сраном Чом Тонг Хоспиталь за три снимка после уточнения, кто платит, я или иншуранс, содрали 2300 бат после слова "иншуранс" )))
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Чианг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #50

Сообщение AlArt » 14 ноя 2011, 20:25

А я снова через альфастрахование в GVA застраховался
Никаких повышающих коэффициентов не выставили
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Чианг Май Рам Госпиталь и Альфастрахование (много букв)

Сообщение: #51

Сообщение AlArt » 30 авг 2015, 11:33

Спустя 2 года я снова заявился в Чианг Май Рам госпиталь выкрутить свои железки. Кто вкручивал, пусть тот и выкручивает.
На выбор было 3 варианта наркоза, я выбрал маску для разнообразия. Как проснулся - даже голова не болела.
Сразу после операции в палате меня ожидало фото всех выкрученных деталек, наверное, чтобы не волновался, что они что-то забыли. А сами железки принесли и вручили на следующее утро )
Операция, и 2 суток в vip-палате обошлись в 38.000 бат. Оплачивал картой Visa. Через день-два после выписки позвонили из госпиталя и уточнили, все ли у меня хорошо. Мой ответ: "да, отлично, я как раз здесь недалеко.. ..гуляю по зоопарку" тётеньку на том конце провода несколько смутил
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль