Первый Тай. Тихий отдых на Самуи. Фото и расходы.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Первый Тай. Тихий отдых на Самуи. Фото и расходы.

Сообщение: #21

Сообщение Tynin » 08 фев 2016, 19:53

Думаю сейчас куда поехать Пукет или Самуй. Пукет почему то все ругают, а вы пишете, что вобщем то там красиво. Может просто не надо лезть в этот центр? Есть там не центровые пляжи, где нет бедлама, но длинные и большем чем 5-7 одиноких ресторана.
Перелет на Самуй все таки дороже и длиннее.
Или все таки Самуи сам по себе лучше Пукета?
Ночная жизнь не очень интересует. А спорт, джимы, хорошая еда.
Спасибо.
"Орешек знаний тверд,
но мы не привыкли отступать,
нам расколоть его поможет...
Хочу все знать ! " (с)
Tynin
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Первый Тай. Тихий отдых на Самуи. Фото и расходы.

Сообщение: #22

Сообщение spelendora » 09 фев 2016, 09:27

m1ook писал(а) 08 фев 2016, 15:01:Это когда был такой курс?))) Блин как то вообще очень дешего)))


Май'2015. Курс колебался от 1.45 до 1,55. И да, сейчас о таком курсе только мечтать.

Tynin
>Пукет почему то все ругают, а вы пишете, что вобщем то там красиво. Может просто не надо лезть в этот центр? Есть там не центровые пляжи, где нет бедлама, но длинные и большем чем 5-7 одиноких ресторана.
На Пхукете очень красиво, и я этого не ожидал. К сожалению это единственный плюс. Персонал уже прикормлен туристами, цены выше, очень много "пляжных" туристов с детьми. Короче - Сочи. Правда если вы арендуете двухколесного друга, то сможете уехать куда вам хочется. Естественно вся инфраструктура на месте.

>Перелет на Самуй все таки дороже и длиннее.
Увы, это большой минус. Но переезд на автобусе обходится всего в 1000р. с человека. Правда это -2 дня из путешествия. Нас этот вариант устраивал, мы ж на месяц улетали.

>Или все таки Самуи сам по себе лучше Пукета?
>Ночная жизнь не очень интересует. А спорт, джимы, хорошая еда.
Как по мне, в этом оба места идентичны. Пхукет немного дороже, зато перелет дешевле. Самуи более камерный, Пхукет более туристический. Хорошие пляжи есть и там и там. У меня просто аллергия на пляжников и тусовочных туристов.
22.07.14 - 03.09.14 (DME - TAV - ICN - PVG - MNL - TAG - MNL - SIN - KUL - CMB - DME)
17.05.15 - 15.06.15 (SVO - HKT - SIN - DPS - KUL - HKT - SVO)
spelendora
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 31
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Первый Тай. Тихий отдых на Самуи. Фото и расходы.

Сообщение: #23

Сообщение Геннадий Николаевич » 09 фев 2016, 12:22

Tynin писал(а) 08 фев 2016, 19:53: Пукет почему то все ругают, а вы пишете, что вобщем то там красиво. Может просто не надо лезть в этот центр? Есть там не центровые пляжи, где нет бедлама, но длинные и большем чем 5-7 одиноких ресторана.


Какая чушь, что все ругают Пхукет. Там очень развитая инфраструктура туризма. Туда приезжает не меньше 25 % туристов, а это миллионы. Пхукет - достаточно большой и разный и можно подобрать для себя идеальные условия, только надо включить мозги и определиться, ЧТО ты хочешь сам.
Аватара пользователя
Геннадий Николаевич
активный участник
 
Сообщения: 742
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 74
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Первый Тай. Тихий отдых на Самуи. Фото и расходы.

Сообщение: #24

Сообщение Tynin » 09 фев 2016, 13:41

кстати, коллеги только что вернулись с Самуи. говорят все забито китайцами, кошмарно.
"Орешек знаний тверд,
но мы не привыкли отступать,
нам расколоть его поможет...
Хочу все знать ! " (с)
Tynin
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Первый Тай. Тихий отдых на Самуи. Фото и расходы.

Сообщение: #25

Сообщение m1ook » 09 фев 2016, 16:38

Tynin писал(а) 09 фев 2016, 13:41:кстати, коллеги только что вернулись с Самуи. говорят все забито китайцами, кошмарно.

Конечно же все забито Китайцами! Ведь у них сейчас Новый год! Каникулы!
m1ook
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 07.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль