Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #261

Сообщение **Елена** » 16 янв 2014, 08:20

vippy писал(а) 16 янв 2014, 02:30:**Елена**
Мы рассматриваем внутренний авиа. Изначально я была готова отказаться от Пукета в пользу Краби. Но там очень сильные отливы после обеда меня не воодушевили. Хотя озера Краби до сих пор стоят перед глазами, очень хотелось их посетить, тем более если на Краби есть основная инфроструктура (рынки, кафешки, магазы). Теперь наверное выбор падет на Пукет + Пи-Пи. И обязательно на Семиланы... Но еще не знаю с ночевкой или без


vippy, обязательно берите с ночевкой, не разочаруетесь ))
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #262

Сообщение Byyf » 23 янв 2014, 16:02

Спасибо Вам за огромную проделанную работу, в результате которой получился очень информативный и интересный отчет! Я вот все никак не сподвигну себя написать отчет, а ведь многие важные вещи забываются...

Все подробности, включая фото домиков, для меня очень важны (как и для многих других), за это отдельный респект! Из таких мелочей складывается общее и полное впечатление.

Ну, и не буду оригинальной , попрошу ссылку в личку на ТА, где бронировали экскурсию на Симиланы заранее!
Аватара пользователя
Byyf
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 10.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 1

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #263

Сообщение **Елена** » 24 янв 2014, 09:06

Byyf писал(а) 23 янв 2014, 16:02:Спасибо Вам за огромную проделанную работу, в результате которой получился очень информативный и интересный отчет! Я вот все никак не сподвигну себя написать отчет, а ведь многие важные вещи забываются...

Все подробности, включая фото домиков, для меня очень важны (как и для многих других), за это отдельный респект! Из таких мелочей складывается общее и полное впечатление.

Ну, и не буду оригинальной , попрошу ссылку в личку на ТА, где бронировали экскурсию на Симиланы заранее!


Byyf, спасибо за комментарий, ответила вам в личку
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #264

Сообщение Don Wetter » 27 янв 2014, 01:03

Елена, спасибо за замечательный отчёт. Первый раз собираюсь в Тай. Читаю форум и в голове сплошная каша. Но, на Симиланы точно уже хочу. Можно, по "старой доброй" традиции, тоже попросит координаты той, уже озолотившейся компании, где Вы приобретали тур на Симиланы и бронировали бунгало?
Don Wetter
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.01.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #265

Сообщение **Елена** » 27 янв 2014, 15:00

Совсем не обязательно заранее что-то бронировать из России, на месте все будет гораздо проще и быстрее! Агентств полно везде, на улице, в отелях. Заранее только в крайнем случае. С момента написания отчета прошло уже почти 2 года, информация по агентству может быть просто не актуальной, не хотелось бы вводить в заблуждение. Поэтому, думаю есть смысл всем погуглить и найти свои варианты, просто использовать саму идею, что в крайнем случае можно забронировать заранее, у многих агентств на Пхукете есть русскоязычные сайты.
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #266

Сообщение Krista.K » 04 фев 2014, 14:57

Спасибо Вам за замечательный фоторепортаж! Едем через неделю, у нас запланирован примерно такой же маршрут, думаю Ваш опыт будет нам очень полезен.
Krista.K
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2014
Город: Таллин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #267

Сообщение alenka555 » 16 янв 2015, 01:50

Подскажите, пожалуйста, кто знает! Правильно ли я поняла, что все бунгало 2-х местные? Мы едем втроем, с дочкой, ей 16 лет. Можно ли будет запросить доп. кровать? Какие ещё могут быть варианты размещения? Спасибо!
Человек живет, пока не перестает удивляться...
Аватара пользователя
alenka555
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Пол: Женский

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #268

Сообщение **Елена** » 16 янв 2015, 14:36

alenka555 писал(а) 16 янв 2015, 01:50:Подскажите, пожалуйста, кто знает! Правильно ли я поняла, что все бунгало 2-х местные? Мы едем втроем, с дочкой, ей 16 лет. Можно ли будет запросить доп. кровать? Какие ещё могут быть варианты размещения? Спасибо!


alenka555, вы спрашиваете про какой-то конкретный отель или в общем про бунгало? Если вы бронируете отель самостоятельно в системах бронирования или на сайтах отелей, то при выборе надо смотреть, есть ли возможность заказать допкровать, в любом случае, лучше написать менеджерам отеля и получить подтверждение такой возможности. Во многих отелях есть семейные бунгало, рассчитанные на проживание 3, 4 человек.
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #269

Сообщение alenka555 » 16 янв 2015, 18:11

Елена, я про бунгало на Симиланах. Вчера начала только разбираться с бронированием, не вижу 3х местные. Подскажите, если знаете, как поступить.
Человек живет, пока не перестает удивляться...
Аватара пользователя
alenka555
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Пол: Женский

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #270

Сообщение merial » 16 янв 2015, 19:16

alenka555 писал(а) 16 янв 2015, 18:11:Вчера начала только разбираться с бронированием, не вижу 3х местные.

Если на сайте бронирования доступна опция "дополнительная кровать", то можно рассматривать такой отель, на bookinge, например, сразу показано максимальное кол-во человек в номере, но все равно спишитесь с отелем, так как иногда данные расходятся.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #271

Сообщение alenka555 » 17 янв 2015, 00:05

merial писал(а) 16 янв 2015, 19:16:
alenka555 писал(а) 16 янв 2015, 18:11:Вчера начала только разбираться с бронированием, не вижу 3х местные.

Если на сайте бронирования доступна опция "дополнительная кровать", то можно рассматривать такой отель, на bookinge, например, сразу показано максимальное кол-во человек в номере, но все равно спишитесь с отелем, так как иногда данные расходятся.

Спасибо, но речь идет исключительно о бронировании бунгало на острове № 4 на Симиланах.
С booking. com в свое время удалось разобраться.
Человек живет, пока не перестает удивляться...
Аватара пользователя
alenka555
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Пол: Женский

Re: Пи Пи - Ао Нанг - Рейли - Симиланы - Пхукет 2012

Сообщение: #272

Сообщение **Елена** » 17 янв 2015, 11:09

alenka555, я очень сомневаюсь, что на Симиланах будут заморачиваться с допкроватью, у них и так бунгало все заняты, мы тоже втроем там были и бронировали 2 бунгало, там бунгало маленькие, особо негде допкровать ставить, хотя может у кого-то и был такой опыт, лучше здесь спросите Koh Similan: размещение на Симиланах - вопрос о быте
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль