Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #41

Сообщение yurikim » 29 авг 2017, 14:55

надуся писал(а) 29 авг 2017, 14:18:Разговаривали в самолете на обратной дороге из Тая с двумя женщинами, которые рассказывали что в Таиланде питание никакое и они оставались голодными и морепродукты есть не возможно.


Ну вот жена у меня, например, морепродукты не ест - всяких там креветок, устриц и прочих ракушек. Ничего, как-то обходится свежей рыбой, фрай-раем и прочими шейками ;)
Аватара пользователя
yurikim
полноправный участник
 
Сообщения: 490
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 50
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #42

Сообщение iwolkow » 31 авг 2017, 14:38

Мне отчёт очень понравился.
Первый раз были на Ко Куде в 2016г с дочкой 5л - 8 дней не хватило! Второй в 2017г ещё и с 1,5 месячной дочкой - 16 дней - хорошо, но мало ... для нас Ко Куд - это красота и спокойствие, простота ... в наших бунгало жила пара из Чехии, которые объездили пол Мира и последние несколько лет ездят только на него ... многие (не один, два, три ...) а много людей заехавших на пару дней, продлевали Ко Куд до конца отпуска ... в том числе и 2 семьи из Голландии подружившиеся с нами ... я никогда не был любителем "пляжинга" и повторных посещений одних и тех же мест, но Ко Куд это дело исправил ... мы просто там просыпаемся, завтракаем в "отельчике" и живём, спокойной и размеренной островной жизнью ... на реке в минуте езды от моря. Часами купаемся в очень тёплом и чистейшем море, отдыхаем на чистом скрипучем песке ... порой одни на 200-300 метров пляжной полосы ... это ли не Рай?
Ужинаем в полюбившихся нам семейных кафешечках, каждый раз в которых встречают тебя и провожают как самого дорогого гостя, а детей твоих боготворят чуть ли не более чем ты сам.
Приезжая на остров и зрительно запомнив тех людей с которыми плыл на пароме, потом всё время встречаешь во многих местах каждый раз здороваясь и улыбаясь ))) а тех кто живёт подольше, так вообще воспринимаешь как старых друзей! ))))))) общественных мест не так много, и везде одни и те же люди с твоего заезда на остров )))))))
Конечно же были и те кому 4 дня на острове казались невыносимыми из за скукоты после Паттайи, но мы все разные ... и мне кажется у самого острова другой ритм.
Вот и в этом январе/феврале 2018-го едем туда же уже на 22дня
---
Всем добра
Аватара пользователя
iwolkow
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.12.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #43

Сообщение Старостина » 01 сен 2017, 12:05

iwolkow писал(а) 31 авг 2017, 14:38:Мне отчёт очень понравился.

Вот и в этом январе/феврале 2018-го едем туда же уже на 22дня
---
Всем добра

iwolkow, после поездки не забудьте про отчет!!! Хорошего Вам отдыха.
Старостина
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 16.12.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #44

Сообщение Shurup3333 » 01 сен 2017, 13:19

22 дня на Куде, это конечно круто. Был в январе этого года 5 дней, облазил весь остров пешком. вдоль и поперек. В январе 18 буду с 25 по 30 января, планирую теперь весь остров проплыть на каяке. А пока 8 сентября на уикэнд просто Паттайя.
Shurup3333
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #45

Сообщение александр III » 05 сен 2017, 04:35

rusmaw писал(а) 28 авг 2017, 20:01:Для меня Куд гораздо лучше , чем Липе с толпой народа, с безумным количеством отелей и кафешек.

Абсолютно и полностью согласен. Только на Куде был 7 лет назад и с экскурсией с Чанга.
АлТаец.
ТАЙнутый на всю голову.
Save water, drink wine!
Аватара пользователя
александр III
почетный путешественник
 
Сообщения: 3634
Регистрация: 14.12.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 62
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #46

Сообщение CHIEFABINSK » 30 сен 2017, 10:08

Приветствую Всех Форумчан! Собираюсь в октябре 2017г. на Ко Куд. У меня вопрос, как там с морскими ежами?
Аватара пользователя
CHIEFABINSK
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 02.03.2012
Город: АБИНСК , КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #47

Сообщение prihlop » 30 сен 2017, 18:22

CHIEFABINSK писал(а) 30 сен 2017, 10:08:Приветствую Всех Форумчан! Собираюсь в октябре 2017г. на Ко Куд. У меня вопрос, как там с морскими ежами?

Нормально там всё с ними, либо смотрите куда наступаете, либо тапки коралловые берите, на песчаных пляжах особливо там где песчаный пляж с вкраплением каменистых островков.
prihlop
активный участник
 
Сообщения: 734
Регистрация: 10.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 41

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #48

Сообщение DeVa36 » 01 окт 2017, 12:08

iwolkow писал(а) 31 авг 2017, 14:38:Мне отчёт очень понравился.
Первый раз были на Ко Куде в 2016г с дочкой 5л - 8 дней не хватило! Второй в 2017г ещё и с 1,5 месячной дочкой - 16 дней - хорошо, но мало ... для нас Ко Куд - это красота и спокойствие, простота ... в наших бунгало жила пара из Чехии, которые объездили пол Мира и последние несколько лет ездят только на него ... многие (не один, два, три ...) а много людей заехавших на пару дней, продлевали Ко Куд до конца отпуска ... в том числе и 2 семьи из Голландии подружившиеся с нами ... я никогда не был любителем "пляжинга" и повторных посещений одних и тех же мест, но Ко Куд это дело исправил ... мы просто там просыпаемся, завтракаем в "отельчике" и живём, спокойной и размеренной островной жизнью ... на реке в минуте езды от моря. Часами купаемся в очень тёплом и чистейшем море, отдыхаем на чистом скрипучем песке ... порой одни на 200-300 метров пляжной полосы ... это ли не Рай?
Ужинаем в полюбившихся нам семейных кафешечках, каждый раз в которых встречают тебя и провожают как самого дорогого гостя, а детей твоих боготворят чуть ли не более чем ты сам.
Приезжая на остров и зрительно запомнив тех людей с которыми плыл на пароме, потом всё время встречаешь во многих местах каждый раз здороваясь и улыбаясь ))) а тех кто живёт подольше, так вообще воспринимаешь как старых друзей! ))))))) общественных мест не так много, и везде одни и те же люди с твоего заезда на остров )))))))
Конечно же были и те кому 4 дня на острове казались невыносимыми из за скукоты после Паттайи, но мы все разные ... и мне кажется у самого острова другой ритм.
Вот и в этом январе/феврале 2018-го едем туда же уже на 22дня
---
Всем добра


Почти слово в слово - повторение нашей истории и изложение собственных впечатлений. Я Куд нашёл как альтернативу подорожавшим 15 году в рублях Мальдивам. Так же в марте 16 приехали на разведку на 8 дней. Понравилось - на НГ 17 вернулись на 23 дня. Ещё больше понравилось. На НГ 18 уже на 39 дней летим). Пока нет там полчищ китайцев, как на Липе, нужна пользоваться моментом.
круизер писал(а) 28 авг 2017, 22:26:
Shurup3333 писал(а) 28 авг 2017, 21:34:Еще добираться сложно, долго и дорого.

ну полно вам . дилетанты , но и понятно добираются дорогим путем , но смею вас уверить , что это вполне бюджетно если не подключать сюда спид боты или индивидуальные трансферы

Смотря с чем сравнивать. Для меня сложнее и дольше это путь из Бангкока до Липе. Но опять же - дорого это назвать не могу. Насчёт Куда эти три понятия "сложно, долго и дорого" несовместимы! Опять же если включать голову. Так же немаловажно каким составом путешествуете. Например индивидуальный трансфер минибасом + ферри, для нашей компании из 9 человек сопоставим по цене с групповым трансфером.
Shurup3333 писал(а) 28 авг 2017, 21:34: В Соневе не был, был на диком пляже между этим отелем и Капитаном Хуком. Вот где еще как хрустит. Да еще дошел туда пешком от Клонг Чао.

Вы сильны!!! Там километров 5-6 наверное с большими перепадами по высоте. Пляж на самом деле достойный. В этот раз планирую найти пляж на северовостоке острова расположенный по соседству с малоизвестным отелем Koh Kood Island Resort. На фото из космоса привлекательно он выглядит. Осталось найти к нему дорогу.
YoZHiK писал(а) 28 авг 2017, 20:16:
rusmaw писал(а) 28 авг 2017, 20:01:Смешно вас читать, вы хоть были сами на Куде ?
Для меня Куд гораздо лучше , чем Липе с толпой народа, с безумным количеством отелей и кафешек.

А вы были где-нибудь кроме Куда?
На том же Липе толпа разве что в пик сезона вечером на волкинг стрит, куда ходить никто не заставляет. Например в августе, ноябре, марте никакой толпы не замечено.

Май 17, на Липе вроде как несезон уже, но народу было тьма( Куд в этом плане уютнее.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #49

Сообщение rishat » 01 окт 2017, 15:02

Вставлю свои 5 копеек про Баунти

Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Тайский Баунти - остров Ко-Куд.
Аватара пользователя
rishat
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 09.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #50

Сообщение Dasha_Ego » 09 окт 2017, 20:43

iwolkow писал(а) 31 авг 2017, 14:38:Мне отчёт очень понравился.
Первый раз были на Ко Куде в 2016г с дочкой 5л - 8 дней не хватило! Второй в 2017г ещё и с 1,5 месячной дочкой - 16 дней - хорошо, но мало ... для нас Ко Куд - это красота и спокойствие, простота ... в наших бунгало жила пара из Чехии, которые объездили пол Мира и последние несколько лет ездят только на него ... многие (не один, два, три ...) а много людей заехавших на пару дней, продлевали Ко Куд до конца отпуска ... в том числе и 2 семьи из Голландии подружившиеся с нами ... я никогда не был любителем "пляжинга" и повторных посещений одних и тех же мест, но Ко Куд это дело исправил ... мы просто там просыпаемся, завтракаем в "отельчике" и живём, спокойной и размеренной островной жизнью ... на реке в минуте езды от моря. Часами купаемся в очень тёплом и чистейшем море, отдыхаем на чистом скрипучем песке ... порой одни на 200-300 метров пляжной полосы ... это ли не Рай?
Ужинаем в полюбившихся нам семейных кафешечках, каждый раз в которых встречают тебя и провожают как самого дорогого гостя, а детей твоих боготворят чуть ли не более чем ты сам.
Приезжая на остров и зрительно запомнив тех людей с которыми плыл на пароме, потом всё время встречаешь во многих местах каждый раз здороваясь и улыбаясь ))) а тех кто живёт подольше, так вообще воспринимаешь как старых друзей! ))))))) общественных мест не так много, и везде одни и те же люди с твоего заезда на остров )))))))
Конечно же были и те кому 4 дня на острове казались невыносимыми из за скукоты после Паттайи, но мы все разные ... и мне кажется у самого острова другой ритм.
Вот и в этом январе/феврале 2018-го едем туда же уже на 22дня
---
Всем добра


Здравствуйте ! Мне тоже отчёт очень понравился и теперь я точно знаю , куда хочу поехать ! Мне очень понравилось ваше описание острова и жизни на нем)) именно такой отдых хочу осуществить в январе/феврале 2018. У нас двое детей 4 года и 1 годик. Очень хотелось бы узнать у вас, где вы жили с детишками и где планируете остановится? Названия гестхаусов/отелей , где будет достаточного удобно с детьми(не тесно в одном бунгало , например) . Мы не избалованные и предвзято не относимся к интерьера и прочему . Очень хотелось бы узнать , где вам было удобно ? Что посоветуете ?
Dasha_Ego
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.10.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #51

Сообщение солёный » 10 окт 2017, 07:48

Dasha_Ego писал(а) 09 окт 2017, 20:43: У нас двое детей 4 года и 1 годик

Всё таки остров диковат для таких маленьких детей...если будете бронировать , то дня на три- четыре.
Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #52

Сообщение Dasha_Ego » 10 окт 2017, 08:19

солёный писал(а) 10 окт 2017, 07:48:
Dasha_Ego писал(а) 09 окт 2017, 20:43: У нас двое детей 4 года и 1 годик

Всё таки остров диковат для таких маленьких детей...если будете бронировать , то дня на три- четыре.


Спасибо за ответ , а где тогда основное место дислокации выбрать ? КоЧанг ближайший ?
Тоже конечно беспокоит, что не очень удобно там с маленькими.
Dasha_Ego
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.10.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #53

Сообщение DeVa36 » 10 окт 2017, 11:32

Dasha_Ego писал(а) 10 окт 2017, 08:19:
солёный писал(а) 10 окт 2017, 07:48:Всё таки остров диковат для таких маленьких детей...если будете бронировать , то дня на три- четыре.


Спасибо за ответ , а где тогда основное место дислокации выбрать ? КоЧанг ближайший ?
Тоже конечно беспокоит, что не очень удобно там с маленькими.

Позвольте спросить - а в чем собственно неудобство?
Мы на Мальдивах с 3 детьми (1 годик, 5 лет и 10 лет) отдыхали 20 дней. Остров размером 1 км на 200 метров. Еще более дикий, относительно Куда. Ни магазина, ни госпиталя, ни аптеки. И никакого дискомфорта не испытывали.
На куде были 2 раза. Первый с дочкой (3 годика на тот момент) и второй раз опять с 3 детьми (4 года, 9 лет и 15 лет). О количестве проведенных дней написано выше. Опять неудобств никаких.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #54

Сообщение солёный » 10 окт 2017, 17:31

DeVa36 писал(а) 10 окт 2017, 11:32:а в чем собственно неудобство?

Всё индивидуально...и я не писал что не надо ехать. Предупреждён...значит вооружен.
Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #55

Сообщение DeVa36 » 10 окт 2017, 17:39

Ушли от ответа. Предупреждаете о каких неудобствах то??? Лететь 9 часов из Москвы до Бангкока неудобно не только с детьми, но и без них. Добираться на трансфере до Трата тоже неудобно, если не самолетом. Плыть на ферри или спидботе, особенно в волнение моря, уж совсем неудобно. Об этом тоже тогда нужно предупредить))
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #56

Сообщение Dasha_Ego » 11 окт 2017, 09:54

Позвольте спросить - а в чем собственно неудобство?
Мы на Мальдивах с 3 детьми (1 годик, 5 лет и 10 лет) отдыхали 20 дней. Остров размером 1 км на 200 метров. Еще более дикий, относительно Куда. Ни магазина, ни госпиталя, ни аптеки. И никакого дискомфорта не испытывали.
На куде были 2 раза. Первый с дочкой (3 годика на тот момент) и второй раз опять с 3 детьми (4 года, 9 лет и 15 лет). О количестве проведенных дней написано выше. Опять неудобств никаких.

Супер! Вы молодцы ! Если не сложно, можете написать где проживали на Куде?
Dasha_Ego
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.10.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #57

Сообщение DeVa36 » 11 окт 2017, 10:09

Dasha_Ego писал(а) 11 окт 2017, 09:54:Супер! Вы молодцы ! Если не сложно, можете написать где проживали на Куде?

Абсолютно не сложно)) Первый раз март-апрель 16г - пляж Ао Тапао (недалеко от административного центра острова) отель Santaa, отмечали юбилей супруги с дочкой. Второй раз уже со всей семьей, в декабре 16 - 10 дней на том же пляже, в отеле Sea Far, затем 13 дней на пляже Ао Прао (юго запад острова) в отеле Sunshine (больше туда не вернусь для проживания) В этом году будем жить как раз в упомянутом административном центре острова, в свежем миниотеле, в стоимость проживания включена аренда байка. До пляжа Ао Тапао, Яй Ки 1,5 км, Клонг Чао 3 км, до водопадов 3,5-6 км.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #58

Сообщение солёный » 11 окт 2017, 11:37

Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #59

Сообщение солёный » 11 окт 2017, 11:55

На ко Куде был 14 раз....две поездки имели не приятные последствия. 1) Отель Чамс Хауз, пять дней купались без опасений...друг почувствовал укол в ногу,через пару минут жжение, потом нога стала неметь...срочно побежали на рецепшен (хорошо что приличный отель) отвезли на машине в( медпункт, гекончики бегают по потолку) уколы,таблетки,два дня трусил озноб,ток это мужик 100кг. Правда отель не взял деньги за эти дни. Второй раз отель ко Куд ресорт, в номере пауки с ладонь, на выходе из номера, наступил вечером на скалапендру . В Питер Пене прекрасный пляж...но в воде шипоколы,не большие правда ,но их много + где красивая коса при впадении реки, полно песчаной мухи (блохи) заели . А так то... рай на земле.
Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тайский Баунти - остров Ко-Куд.

Сообщение: #60

Сообщение DeVa36 » 11 окт 2017, 12:31

солёный писал(а) 11 окт 2017, 11:55:На ко Куде был 14 раз....две поездки имели не приятные последствия. 1) Отель Чамс Хауз, пять дней купались без опасений...друг почувствовал укол в ногу,через пару минут жжение, потом нога стала неметь...срочно побежали на рецепшен (хорошо что приличный отель) отвезли на машине в( медпункт, гекончики бегают по потолку) уколы,таблетки,два дня трусил озноб,ток это мужик 100кг. Правда отель не взял деньги за эти дни. Второй раз отель ко Куд ресорт, в номере пауки с ладонь, на выходе из номера, наступил вечером на скалапендру . В Питер Пене прекрасный пляж...но в воде шипоколы,не большие правда ,но их много + где красивая коса при впадении реки, полно песчаной мухи (блохи) заели . А так то... рай на земле.

Если было все так "хорошо", Вы бы туда 14 раз не катались)) На том же Чанге, либо другом острове Таиланда, встреча с данными вредителями невозможна???
Выбирать нужно пляж с отсутствием упоминаний о присутствии песчаной мошки, для профилактики мазаться маслом кокосовым и будет счастье. В описываемые вами отели, кроме Питер Пена, я бы никому не посоветовал ехать. Первый жутко дорогой в плане напитков и еды, с постоянным упоминанием о покусанных телесах, с нагромождением вилл на небольшой территории. Второй просто не впечатлил ни внешне, ни пляжем (вернее его отсутствием)). Меня тоже на участке плажа отеля Sunshine Ао Прао песчаные кровопийцы покусали, да и не меня одного. А до этого на пляже отеля Sea Fa Ао Тапао за 10 дней ни одного укуса.
Солёный, Вы бы подсказали из своего опыта девушке, какой пляж и отель выбрать с наименьшей возможностью получения негативных последствий. Мой выбор - Ао Тапао, За два раза пребывания на нем, ни одного укуса и ни одной встречи с морскими или ползучими "гадами" зафиксировано не было. Пять отелей вдоль пляжа, от 1700 бат за ночь в трешевых бунгалках под названием Cabana Resort. До уютных вилл отеля Shantaa Resort (не зря он занимает № 1 из 14 Oтелей в Ко-Куд по версии TripAdvisor) по цене 4600 бат за ночь. Гесты от 1000 бат за ночь так же есть в радиусе 1,5 - 2 км от данного пляжа (для тех кто желает сэкономить и обладает навыками вождения байка)
P.S. Предлагаю перенести обсуждение в профильную тему
Отели на Ко Куд (Koh Kood) отзывы, рекомендации
Последний раз редактировалось DeVa36 11 окт 2017, 17:54, всего редактировалось 3 раз(а).
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль