Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #1

Сообщение Oks123 » 22 янв 2012, 01:03

Таиланд был моей мечтой.

Время посещения: июнь 2010 г.

Подробный отчет был написан еще в самолете, но здесь я его не выкладывала, да уже и нет смысла выкладывать.

Но, мне очень хочется поделиться и своим взгядом на Таиланд, провинцию Краби.

Не могу сказать, что мы тщательно планировали это путешествие.

Это была первая поезда в Азию. И мы были сражены всей той красотой, что нас окружала.

Место постарались выбрать одно из самых красивых.

Остановились на Рейли.

Адрес отеля Railay Bay Resort & Spa

145 Moo 2, Tambol Ao nang, Amphur Muang, Krabi 81000 Thailand Tel: 66(0)75 62 2570-2 Fax: 66(0)75 62 2573
E-mail: reservation@krabi-railaybay.com
сайт отеля http://www.krabi-railaybay.com/

Там нас удовлетворяло абсолютно все.

Этой поездке я благодарна еще за то, что там, на Рейли, а точнее Пра Нанге (Phra Nang), мы встретили русских туристов из Санкт Петербурга. Сергей, кажется так звали мужчину, с которым мы общались. Он же нам и сообщил, что есть такой замечательный форум Винского. Благодаря которому он с женой и сыном путешествуют по Азии уже месяц. Ник его, мы к сожалению, забыли
А вот форум Винского действительно замечательный!!!

Лишь некоторые наши фото и минимум слов.

Вид на наш отель с вьюпоинта

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

и Западный Рейли

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Территория отеля небольшая, но утопающая в зелени и цветах

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Бассейн отеля

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Пляж отеля (Западный Рейли)

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности..
До завтрака мы любили проводить время именно на Западном Рейли. Купались, ежились (йога). Наслаждались тишиной и красотой. Ведь в июне месяце, да еще в 7-8 утра на пляже не было ни души.


Закат на Рейли

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.


А после завтрака наш путь лежал на пляж Пра Нанг

Дорога к этому красивейшему пляжу ведет через Восточный Рейли

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Через пару часов на Восточном Рейли

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Далее очень милая пятиминутная дорожка, на которой мы встретили вот это чудо

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

И вот это тоже

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

А вот и сам Пра Нанг (Phra Nang)

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

В первый же вечер мы поехали на рынок в Краби.

город Краби

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Рынок впечатляет. Глаза разбегались. Хотелось всего и сразу. В последствии предпочтение было отдано дуриану и манго.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности. Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности. Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности. Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности. Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности. Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности. Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

На рынок в Краби можно добраться только на лодке. Время в пути около 40 минут. Платили от 1600 до 1800 рублей за лодку. Попутчиков не было. Но, мы относились к этому, как к аттракциону, ведь окружающие виды по дороге просто завораживали.

Еще мы ездили в один дешевый супермаркет (названия не помню), находится он где-то за городом. Ездили туда на тук туке. Если б нас водитель не ждал, вряд ли бы от туда выбрались. Но, цены там смешные...

Одно из ярких впечатлений было восхождение на гору над Тигровой пещерой, преодолеть предстояло 1237 ступенек.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Вот по таким ступенькам пришлось подниматься в 12 часов дня в самый солнцепек. Тряслись все части тела. Так, мы наверно, не потели никогда в жизни... Солнце припекало голову, руки обжигали перегретые на солнце поручни, но мы не сдавались!!!

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

По дороге открывались красивые виды на Краби

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.


Взобравшись по лестнице наверх, внезапно понимаешь, что усилия того стоили. С террасы, где стоит статуя Золотого Будды, открывается шикарная панорама почти на всю провинцию Краби. Эта смотровая площадка является самой высокой в провинции.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Этот незнакомый нам птиродаптель восседал на высоте, рядом с Буддой

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Обратно вниз дорога была нисколько не легче, хоть и преодолели мы ее быстрее, колени тряслись, ноги промахивались мимо ступенек...

По дороге, развалившись прямо на ступенях отдыхали обезьяны. Их было очень много. Нам даже стало не по себе. Но, они так мило вычесывали друг друга, что я рискнула и остановилась их поснимать.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Из под ног выбежал варан

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.
Казалось, что все это не с нами происходит.

Еще в Краби интерес для нас представлял вот этот Храм.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

От причала пешком минут 5. Таксисты пытаются развести, утверждая, что это далеко. У меня была фотография этого храма, и ели убежав от навязчивых таксистов, мы зашли в первую же попавшуюся лавку, и милая девочка, на хорошем английском языке объяснила нам, как добраться. (Надо сказать, что и рынок и этот храм находятся в шаговой доступности от причала).

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

А рядом с Храмом наше внимание привлек вот этот дом, а точнее цветок, который мы увидели на балконе


Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Эту красавицу мы встретили где-то по дороге

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Ездили к Emerald Pool

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Но день выбрали не очень удачный. Надо было ехать в будни. Очень много было местного населения.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Ездили на горячие источники. Парит там не то слово как. Желания окунаться не было, но потом решились, а какое блаженство из горячих источников после нырнуть прохладную водичку....

Брали экскурсию на остров Бонд. Экскурсию брали рядом с отелем, на Рейли.

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Путешествовали на моторной лодке, сильно качало, поэтому горизонт почти везде завален.

Лодочник сделал акцент на этом виде, произнес лишь: " мадам, мадам, показав на женскую грудь"

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Мангровые заросли

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.

Надо сказать, что тогда экскурсия на нас произвела неизгладимое впечатление. Это уже сейчас после Халонга (Вьетнам) и более удачных снимков особо останавливаться на этом моменте не хочется. Но, все же, экскурсия заслуживает внимания!!!

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.


Тайланд, провинция Краби, был нашим первым путешествием в Азию.

Красота невообразимая, природа дикая, нетронутая. Пляжи красивейшие, море чистейшее и очень теплое, воздух свежайший, напоен запахами цветущих растений, много диких обезьян, которых встречаешь каждый день, а также варанов, каких то непонятных зверьков, красивых птичек, и больших тропических бабочек. Другие люди, другая культура, другие звезды и луна, другие растения, другая еда... Все другое!

Первые впечатления всегда самые яркие и незабываемые!!! Мы были в восторге!!!

Краби в не сезон. Перевернуто сознание действительности.
Последний раз редактировалось Oks123 23 янв 2012, 13:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4772
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский
отзывы об отдыхе в Тайланде

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 22 янв 2012, 01:45

Неплохой фотоотчет,мне понравился,прекрасные фото,красивые места.Ставлю автору +.А почему нет смысла выкладывать полный и подробный отчет,при том же что он уже готов у Вас?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #3

Сообщение Vas 0500 » 22 янв 2012, 05:41

Спасибо за фото , присоединяюсь к предыдущему оратору , по поводу отчета .
Люди , которые не могут найти время для отдыха , рано или поздно будут обязаны найти время для болезни. Джон Ванамейкер
Аватара пользователя
Vas 0500
Навечно в списке
 
Сообщения: 1044
Регистрация: 08.12.2011
Город: Нижний новгород
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #4

Сообщение Tigor » 22 янв 2012, 06:05

Рынок в Краби-тауне находится минутах в 7 пешком от пристани, не надо никуда на лодке ехать ))
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3921
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #5

Сообщение NevinnkaGrad » 22 янв 2012, 07:58

Мы несколько дней только что как вернулись с Краби. Один раз взяли лодку и съездили на Рейли. Честно говоря, совершенно не вставило, грязь, неухоженность,отсутствие инфраструктуры и т.д. Дело в том, что на фотографиях сверху это выглядит более привлекательнее, а вот снизу вообще никак. Кто то на форуме писал, что красота в кавычках этого места сильно переоценена, я присоединяюсь к этому мнению. Делать там обсолютно нечего. На том же АоНанге, на котором мы провели неделю, всё как то повеселей будет. Фотографии конечно красивые, только у нас народ как только из дома куда вырвется, сразу начинает фотографироваться под каждым цветочком лепесточкам, кустиком и пошло поехало стандартный набор, фруктики, кошечки, собачки, обезъянки. Закаты и рассветы. А дома мы всей этой красоты почему то не замечаем?!...
Только по справедливости и никак по-другому
NevinnkaGrad
путешественник
 
Сообщения: 1502
Регистрация: 01.04.2009
Город: Кавказ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 55
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #6

Сообщение Oks123 » 22 янв 2012, 11:04

Tigor писал(а) 22 янв 2012, 06:05:Рынок в Краби-тауне находится минутах в 7 пешком от пристани, не надо никуда на лодке ехать ))


А до пристани то с Рейли на самолете добираться будете?! Только на лодке, а потом уже минут 5-7 пешком. Я так и написала.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4772
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #7

Сообщение Oks123 » 22 янв 2012, 11:13

профит писал(а) 22 янв 2012, 01:45:Неплохой фотоотчет,мне понравился,прекрасные фото,красивые места.Ставлю автору +.
Спасибо



профит писал(а) 22 янв 2012, 01:45:А почему нет смысла выкладывать полный и подробный отчет,при том же что он уже готов у Вас?


Это, на мой взгляд, уже будет грузилово. Поездка была первой в Азию, и поэтому, я в таких мельчайших подробностях, которые интересны только мне писала в самолете отчет. Здесь, на форуме, очень много хороших отчетов, самых настоящих путеводителей и руководств к действию. Поэтому, мои ахи и вздохи, не особо будут кому интересны.

Конечно, фотки выложены далеко не все, и места не описаны все, где побывали. Но, наиболее интересные для нас и значимые в отчете я указала.

На Рейли есть тур агентство, там очень хорошо организовывают экскурсии, по приемлемым ценам. Мы и на слонах катались, и к буддийским храмам ездили, и на водопад, и обезьян великое множество перевидели...
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4772
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #8

Сообщение Поллитровая мышь » 22 янв 2012, 11:21

Спасибо за отчет!
Мы тоже совсем недавно поднимались к Будде, экстрим, скажу я вам))) На 300-ой ступени очень хочется вернуться. Подниматься очень тяжело, все ступени разные, есть почти вертикальные. Зато виды наверху открываются просто потрясающие!!
Слышь, мышь.............
Аватара пользователя
Поллитровая мышь
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 11.01.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #9

Сообщение Oks123 » 22 янв 2012, 11:34

NevinnkaGrad писал(а) 22 янв 2012, 07:58:Мы несколько дней только что как вернулись с Краби. Один раз взяли лодку и съездили на Рейли. Честно говоря, совершенно не вставило, грязь, неухоженность,отсутствие инфраструктуры и т.д. Дело в том, что на фотографиях сверху это выглядит более привлекательнее, а вот снизу вообще никак. Кто то на форуме писал, что красота в кавычках этого места сильно переоценена, я присоединяюсь к этому мнению. Делать там обсолютно нечего. На том же АоНанге, на котором мы провели неделю, всё как то повеселей будет. Фотографии конечно красивые, только у нас народ как только из дома куда вырвется, сразу начинает фотографироваться под каждым цветочком лепесточкам, кустиком и пошло поехало стандартный набор, фруктики, кошечки, собачки, обезъянки. Закаты и рассветы. А дома мы всей этой красоты почему то не замечаем?!...


Мы были в июне. Сезон дождей. Отель полупустой, а соседний, складывалось такое ощущение, что вообще пустой. Соответственно и пляжи тоже были полупустыми. Сказать, что грязно - не могу. Территория отеля была вылизана. Немного грязи можно было наблюдать только при входе на Пра-Нанг. Но, мы уходили дальше, где народа не было вообще.
Нам повезло еще в том, что на пляже не было лодочников. Наблюдали их всего пару раз. Действительно, не очень приятно. Лежишь себе в теньке, релаксируешь, и тут они "здрасьте" ни стыда не совести... усаживаются рядом, и галдят.
Наши фото и фото, сделанные форумчанами в сезон сильно отличаются. А отличие как раз таки в количестве отдыхающих, соответственно лодочников и , наверно, грязи.

Мы же после пыльной Москвы релаксировали и пищали от удовольствия.

Ао-Нанг нам не понравился. Это, кому что. Мы ехали за релаксом. И его получили.

Единственное, 12 дней в том месте это перебор. Дня 4 достаточно. Но, это было первый раз.


Про закаты и рассветы... Полностью согласна. Работая в центре Москвы, мы часто наблюдаем такие закаты... Мама дорогая! Ни сколько не хуже, чем в Азии.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4772
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #10

Сообщение Oks123 » 22 янв 2012, 11:40

Поллитровая мышь писал(а) 22 янв 2012, 11:21:Спасибо за отчет!
Мы тоже совсем недавно поднимались к Будде, экстрим, скажу я вам))) На 300-ой ступени очень хочется вернуться. Подниматься очень тяжело, все ступени разные, есть почти вертикальные. Зато виды наверху открываются просто потрясающие!!


Да, экстрим еще тот. Но, ведь русские так просто не сдаются! Первые 200 ступенек даются легко, а дальше не каждый выдержит. Но, зато собой мы были довольны И уже в последствии, куда бы мы не поднимались, все это уже кажется сущим пустяком. Все познается в сравнении!
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4772
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #11

Сообщение бентли173 » 22 янв 2012, 11:50

NevinnkaGrad писал(а) 22 янв 2012, 07:58:Мы несколько дней только что как вернулись с Краби. Один раз взяли лодку и съездили на Рейли. Честно говоря, совершенно не вставило, грязь, неухоженность,отсутствие инфраструктуры и т.д. Дело в том, что на фотографиях сверху это выглядит более привлекательнее, а вот снизу вообще никак. Кто то на форуме писал, что красота в кавычках этого места сильно переоценена, я присоединяюсь к этому мнению. Делать там обсолютно нечего. На том же АоНанге, на котором мы провели неделю, всё как то повеселей будет. Фотографии конечно красивые, только у нас народ как только из дома куда вырвется, сразу начинает фотографироваться под каждым цветочком лепесточкам, кустиком и пошло поехало стандартный набор, фруктики, кошечки, собачки, обезъянки. Закаты и рассветы. А дома мы всей этой красоты почему то не замечаем?!...

Во как.а можно поподробнее,где на Рейли грязь и неухоженность? инфраструктуры мало? ну необходимая есть,интернет,магазины,прачки,для пляжного отдыха достаточно в принципе.макашниц почти нет,но это на любителя,мне и баров с рестами хватает. На АоНанге повеселее,но пляжи никакие,по сравнению с Рейли,так что все относительно.
Последний раз редактировалось бентли173 22 янв 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #12

Сообщение Oks123 » 22 янв 2012, 11:53

бентли173

Полностью согласна! Там пожить немного надо, чтоб окунуться в эту атмосферу блаженства. А что такое раз?! И на Красной Площади может быть грязь в какое то время и в какой то час
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4772
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #13

Сообщение Гость » 22 янв 2012, 12:06

Oks123 писал(а) 22 янв 2012, 11:53:в эту атмосферу блаженства

Вот такой я увидел эту атмосферу ровно год назад:
_IGP6538.JPG


Каждому свое, конечно, и утром/вечером там нет такого количества народу, но я лично предпочитаю более уединенные места.
Гость

 

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #14

Сообщение Oks123 » 22 янв 2012, 12:15

TMP писал(а) 22 янв 2012, 12:06:
Oks123 писал(а) 22 янв 2012, 11:53:в эту атмосферу блаженства

Вот такой я увидел эту атмосферу ровно год назад:

Каждому свое, конечно, и утром/вечером там нет такого количества народу, но я лично предпочитаю более уединенные места.


Такого "счастья" и я не хочу.


Я это связываю только с не сезоном. В июне такого не было!
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4772
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #15

Сообщение Гость » 22 янв 2012, 12:19

Oks123 писал(а) 22 янв 2012, 12:15:Я это связываю только с не сезоном. В июне такого не было!

Да, конечно, это сезон, его пик. Нам там понравилось, но диагноз был следующим: "Чудесное место, если убрать людей"
Гость

 

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #16

Сообщение Tigor » 22 янв 2012, 12:22

Oks123 писал(а) 22 янв 2012, 11:04:
Tigor писал(а) 22 янв 2012, 06:05:Рынок в Краби-тауне находится минутах в 7 пешком от пристани, не надо никуда на лодке ехать ))


А до пристани то с Рейли на самолете добираться будете?! Только на лодке, а потом уже минут 5-7 пешком. Я так и написала.


Понятно, а то я подумал, что вас на лодке с пристани на рынок свозили, вот нифига себе разводилово было бы )) Но все равно 1800 доехать до рынка, это прикол какой-то. Цена хоть туда-обратно? Почему вы пишете, что можно доехать только на лодке? Мне так сразу приходит вариант - до Ао-Нанга с Рейли 100 руб на лодке, с Ао-Нанга даже на такси - 400 руб до города. Туда - обратно получится 1000 р. А если на сонгтео - там вообще рублей 300 в обе стороны
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3921
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #17

Сообщение Oks123 » 22 янв 2012, 12:49

Tigor писал(а) 22 янв 2012, 12:22:А до пристани то с Рейли на самолете добираться будете?! Только на лодке, а потом уже минут 5-7 пешком. Я так и написала.


Tigor писал(а) 22 янв 2012, 12:22: Понятно, а то я подумал, что вас на лодке с пристани на рынок свозили, вот нифига себе разводилово было бы )) Но все равно 1800 доехать до рынка, это прикол какой-то. Цена хоть туда-обратно? Почему вы пишете, что можно доехать только на лодке? Мне так сразу приходит вариант - до Ао-Нанга с Рейли 100 руб на лодке, с Ао-Нанга даже на такси - 400 руб до города. Туда - обратно получится 1000 р. А если на сонгтео - там вообще рублей 300 в обе стороны


Опять же не сезон. Цену не сбавляли, а попутчиков не было. 1600 - 1800 туда и обратно. Лодочники, что стояли на Восточном Рейли до Ао-Нанга ехать и не собирались.

А Лодки с Рейли уходили строго в определенное время, нам так было не удобно.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4772
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #18

Сообщение Oks123 » 22 янв 2012, 13:03

DSCF9537c.jpg
TMP писал(а) 22 янв 2012, 12:19:
Oks123 писал(а) 22 янв 2012, 12:15:Я это связываю только с не сезоном. В июне такого не было!

... диагноз был следующим: "Чудесное место, если убрать людей"


АГА!!! Конечно чудесное, и я рада, что нам повезло. А еще рада тому, что не испугались сезона дождей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4772
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #19

Сообщение бентли173 » 22 янв 2012, 19:13

и отчет приятный,и воспоминания от него.сам езжу каждый год в этот отель,не знаю,у всех конечно свое мнение,но Рейли согласен с ТС суперское место.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Краби. Июнь. Перевернуто сознание действительности.

Сообщение: #20

Сообщение Августа1 » 23 янв 2012, 12:05

Абалдеть сколько народа!! Были в середине ноября на порядок меньше.
В нашей стране футболистом может быть любой совершеннолетний мужчина, который не стесняется бегать по полю в трусах.
Августа1
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 03.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль