Паттайя для новичков

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение: #21

Сообщение -=Stranger=- » 10 май 2006, 14:09

zealous2004 писал(а):
-=Stranger=- писал(а):
zealous2004 писал(а):
-=Stranger=- писал(а):SIMки надо брать "1-2-call", там звонки в Россию всего 7 рублей за минуту

Ага, а в дитаке, интересно, не столько же?

неа, афаик

Ничего не понял... че в комменте написано то?


на сколько я знаю в дитаке не используется айпи телефония
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение И.В.С. » 10 май 2006, 18:40

Не все могут себе позволить самостоятельные экскурсии. В турбюро там же на Soi 8 у нашей соотечественницы Ули относительно дёшево и река Квай- за 3700 с включёнными катаниями на слонах



Насколько я знаю, катание на Квае на слонах стоит 450-500 батт.
получается экскурсия за 3200. Дёшево.

Правда ровно год назад в турагенстве напротив Лонг Бич я взял эту экскурсию вообще за 2800 на чела, с учётом всех известных остановок, как то мебельная и ювелирная фабрики, кормление обезьян и т.д, кроме слонов.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #23

Сообщение И.В.С. » 10 май 2006, 19:04

-=Stranger=- писал(а):Пару поправок для новичков. Во первых, SIMки надо брать "1-2-call", там звонки в Россию всего 7 рублей за минуту, правда присутствуют артефакты, присущие IP-телефонии (латентность). Во вторых, из отеля Паттая парк можно в центр доехать за 10 бат, пройдя 200 метров от отеля в сторону основной дороги и поймав тук-тук (только договариваться с ним не надо, просто по приезду дать ему 10 бат и всё). Ещё рекомендую спрыгнуть с тарзанки в этом отеле. С одной стороны немного экстремально, с другой - всё безопасно и ещё большой плюс - обед во вращающимся ресторане на 54м этаже, очень вкусно и красиво.


А где эти симки продаются? В севен илевен?
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль