Чанг vs Самуи

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #21

Сообщение Cutie_ » 03 дек 2013, 13:43

power11 писал(а) 03 дек 2013, 13:26:Приехали недавно с очередного путешествия в Тай. Были на Чанге с 31 октября по 8 ноября. Брали мотобайк и объездили весь остров вдоль и поперёк. На острове очень много водопадов, один другого лучше, дерево которому 500 лет, вы там были? Понравились пляжи Лонли бич и Кай бей, всё, больше ничего не привлекло. Сами же жили на Вайт Сен Бич, но искупались только один раз по приезду, не понравился пляж, серо как то. Отель ваш с виду очень понравился, раз 5 мы приезжали к вам загорать и купаться. Море было чистейшее а песок белый. Всё думали, сколько же стоят номера в вашем отеле?...А вы говорите что обшарпанные номера? А с виду не скажешь.


до дерева не дошло дело, мы про него не в курсе были, наверное поэтому и не доехали.))
Мы 2 раза там ( острове) были в разных отелях, одни на кай бее, втрой на лонли бич. вы про какой отель спрашиваете? На лонли бич-обшарпанные номера )) там выходило около 80-90 долл в сутки (просто сейчас уже не помню). А тот отель что на Кайбей с фуникулером- там номера столи 110 или 120- тоже не помню точно. но вы можете на букинге или савади уточнить цены сами)))-название отелей в ветке есть
За новыми впечатлениями больше всех гоняются те, кто не знают что делать со старыми.
Cutie_
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #22

Сообщение power11 » 04 дек 2013, 13:39

Cutie_ писал(а) 03 дек 2013, 13:43:
power11 писал(а) 03 дек 2013, 13:26:Приехали недавно с очередного путешествия в Тай. Были на Чанге с 31 октября по 8 ноября. Брали мотобайк и объездили весь остров вдоль и поперёк. На острове очень много водопадов, один другого лучше, дерево которому 500 лет, вы там были? Понравились пляжи Лонли бич и Кай бей, всё, больше ничего не привлекло. Сами же жили на Вайт Сен Бич, но искупались только один раз по приезду, не понравился пляж, серо как то. Отель ваш с виду очень понравился, раз 5 мы приезжали к вам загорать и купаться. Море было чистейшее а песок белый. Всё думали, сколько же стоят номера в вашем отеле?...А вы говорите что обшарпанные номера? А с виду не скажешь.


до дерева не дошло дело, мы про него не в курсе были, наверное поэтому и не доехали.))
Мы 2 раза там ( острове) были в разных отелях, одни на кай бее, втрой на лонли бич. вы про какой отель спрашиваете? На лонли бич-обшарпанные номера )) там выходило около 80-90 долл в сутки (просто сейчас уже не помню). А тот отель что на Кайбей с фуникулером- там номера столи 110 или 120- тоже не помню точно. но вы можете на букинге или савади уточнить цены сами)))-название отелей в ветке есть

Я именно про лонли бич спрашивала. Неужели всё не так хорошо в этом отеле? С виду то приличный. Наверно лучше было брать отели на пляже Вайт Сенд бич, а ездить как мы куда захотите. Мы снимали хороший отель за 1000 рублей приблизительно, с хорошими завтраками.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #23

Сообщение Cutie_ » 04 дек 2013, 17:27

power11 писал(а) 03 дек 2013, 13:26:А вы говорите что обшарпанные номера? А с виду не скажешь.


завтраки в этом отеле обычный шведский стол(тосты, йогурты,мюсли или кукурузные хлопья, фрукты, - голодными не уйти, в общем), но все очень простое - и тарелки там пластиковые7
отель и номера простой очень, на двоечку-троечку- это видно сразу проходя через ресепшн).
впрочем, они и не обещали за эти деньги каких то изысков-мы же на сайте отзывы изучили заранее, и сравнить есть с чем.

Чесно сказать, мы же не в номере сидеть прилетели - пофиг на все эти недочеты отеля (незакрывающиеся до конца окна, странные двери между номерами, закрытые на щеколды, пластиковые тарелки и прочее . Обезьяны меня напрягли больше в первый день, мы попросили даже номер подальше от того дерева по которому они стаей в 10 мартышек слезали на наш балкон. нас без проблем переселили на другой день в свободный номер. ) мы больше зацикливались на море и прогулках)). Зато там вечером дискотеки и фаер-шоу, и кино на территории соседнего отеля посмотреть можно, на открытом воздухе-правда на английском, но ведб и так все понятно. Алко-коктейли типа отвертки разливают в пластиковые ведерки от литра-я такое видела впервые.
вся молодешь там с этим пойлом в ведрах пьянущаяя по вечерам. В респектабельном отеле такого бы точно мы не увидели.
За новыми впечатлениями больше всех гоняются те, кто не знают что делать со старыми.
Cutie_
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #24

Сообщение beb » 18 дек 2013, 09:22

До Самуи добраться можно автобусе потом паром
beb
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #25

Сообщение Cutie_ » 18 дек 2013, 20:57

beb писал(а) 18 дек 2013, 09:22:До Самуи добраться можно автобусе потом паром


долго добираться? от отеля до отеля, к примеру?
За новыми впечатлениями больше всех гоняются те, кто не знают что делать со старыми.
Cutie_
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #26

Сообщение Cutie_ » 10 фев 2014, 19:33

В этом году побывали и на Пангане https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=40&t=216926, вот теперь думаем куда еще сгонзать в Тае? )
За новыми впечатлениями больше всех гоняются те, кто не знают что делать со старыми.
Cutie_
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #27

Сообщение Marbella 27 » 11 фев 2014, 18:46

power11 писал(а) 04 дек 2013, 13:39: Отель ваш с виду очень понравился, раз 5 мы приезжали к вам загорать и купаться. Море было чистейшее а песок белый. Всё думали, сколько же стоят номера в вашем отеле?...А вы говорите что обшарпанные номера? А с виду не скажешь.
Мы 2 раза там ( острове) были в разных отелях, одни на кай бее, втрой на лонли бич. вы про какой отель спрашиваете? На лонли бич-обшарпанные номера )) там выходило около 80-90 долл в сутки (просто сейчас уже не помню).

Я именно про лонли бич спрашивала. Неужели всё не так хорошо в этом отеле? С виду то приличный. Наверно лучше было брать отели на пляже Вайт Сенд бич, а ездить как мы куда захотите. Мы снимали хороший отель за 1000 рублей приблизительно, с хорошими завтраками.

Возможно, ТС жила в Siam beach в номерах делюкс, может, они и обшарпанные.
Хотя дороговато для делюкса.
Мы жили в конце октября в номерах премьер сивью.
Никаких следов обшаранности там не было, большие и очень комфортные номера, прекрасный сервис.
Немного странный трехкомнатный санузел
И досталось нам все это по акции агоды за 39 долларов (плюс агодовские проценты).
Да и завтраки были вполне адекватные, а не только мюсли, тосты и фрукты.
Было много мясных блюд и даже блюда из морепродуктов.
Делюксы лучше вообще не брать, там рядом канава с стоячей водой, рассадник комаров.
Макаки - да, заглядывают на балконы.
Потому что идиоты их прикармливают.
Мы их палкой гоняли, они быстро всё поняли .
По адекватной цене берите этот отель, не задумываясь.
Лучшее купание на всем Чанге.
Marbella 27
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #28

Сообщение Cutie_ » 11 фев 2014, 21:31

Marbella 27 писал(а) 11 фев 2014, 18:46:Мы жили в конце октября

поэтому и не дорого)), думаю в хай сизон вряд ли удастся купить там дешевле чем 80-90 долл), собственно по причине высокого сезона, других номеров уже не было.

я там выше по тексту писала что это все-таки сиам бич ресорт, вот и пикчу нашла даже с названием, заодно и обезьян и русотуристо с бананами ))

Чанг vs Самуи
За новыми впечатлениями больше всех гоняются те, кто не знают что делать со старыми.
Cutie_
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #29

Сообщение Marbella 27 » 11 фев 2014, 23:37

Cutie_ писал(а) 11 фев 2014, 21:31:
Marbella 27 писал(а) 11 фев 2014, 18:46:Мы жили в конце октября

поэтому и не дорого)), думаю в хай сизон вряд ли удастся купить там дешевле чем 80-90 долл), собственно по причине высокого сезона, других номеров уже не было.

Да, акция была до 1 ноября, официального начала высокого сезона.
Но и сейчас безо всяких акций цена агоды делюкс 47, премьер 57 долларов
Меня удивила не цена, которую Вы платили, а Ваше описание отеля .
С моей точки зрения это явная дезинформация. Из серии того, что будто бы "на Самуи можно добраться только самолетом"
Marbella 27
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #30

Сообщение Cutie_ » 11 фев 2014, 23:56

Marbella 27 писал(а) 11 фев 2014, 23:37:С моей точки зрения это явная дезинформация.


смысл ? если вам достался номер посвежее, это не значит что весь отель такой. мы там жили в 2 разных номерах и оба номера ну на 2-ечку)) не больше, хотя на букинге он продается как 3-шка.

Marbella 27 писал(а) 11 фев 2014, 23:37:Из серии того, что будто бы "на Самуи можно добраться только самолетом


я об этом тоже написала, что на Самуи УДОБНЕЕ добираться самолетом )
Кто-то туда и по-другому добирается -об этом тоже обсуждалось ) уже)
За новыми впечатлениями больше всех гоняются те, кто не знают что делать со старыми.
Cutie_
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #31

Сообщение дядяВова » 12 фев 2014, 05:59

Marbella 27
про лучшее купание позвольте с вами не согласиться.
за 10 дней объездили весь остров в поисках домика для длительного проживания, и имхо лучший пляж - Клонгпрао в районе KP hut и Tiger hut , песок, чистая водичка, никого народа и главное отсутствие пакетников.

п.с. 31 января открыли большой Теско лотос. Кто то считает что это плохо, а по мне так это большой плюс для экономии бюджета
никогда не знаешь что наступит раньше - следующий день или следующая жизнь...
Аватара пользователя
дядяВова
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 10.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #32

Сообщение Marbella 27 » 13 фев 2014, 14:01

дядяВова писал(а) 12 фев 2014, 05:59:Marbella 27
про лучшее купание позвольте с вами не согласиться.
за 10 дней объездили весь остров в поисках домика для длительного проживания, и имхо лучший пляж - Клонгпрао в районе KP hut и Tiger hut , песок, чистая водичка, никого народа и главное отсутствие пакетников.

п.с. 31 января открыли большой Теско лотос. Кто то считает что это плохо, а по мне так это большой плюс для экономии бюджета

А вот я с Вами и не соглашусь .
Мы как раз в тот приезд и в тайгер хат успели пару дней пожить.
Экспиеренс офигенный.
Ни с какими пятерками не сравнить.
Конечно, такие как Тс сразу разрыв сердца получили бы от обшарпанности и "низкого уровня" .
Но к счастью, люди с понтами туда не заезжают .
Море визуально тоже очень красивое, но там из-за речки очень много мелких медуз и достаточно кусачего планктона. Из-за чего мы оттуда и съехали. А так бы еще пожили в полном единении с природой.
А в сиам бич море абсолютно не кусачее, мы там целыми днями плескались.
Думаем сейчас туда еще на пару-тройку дней заскочить.
Несмотря на " общую обшарпанность" и "несоответствие звездности", которые ТС там обнаружила .
А где конкретно большой Теско там открывают?
Это очень радостная новость.
Marbella 27
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #33

Сообщение Marbella 27 » 13 фев 2014, 14:35

Cutie_ писал(а) 11 фев 2014, 23:56:
Marbella 27 писал(а) 11 фев 2014, 23:37:С моей точки зрения это явная дезинформация.


смысл ? если вам достался номер посвежее, это не значит что весь отель такой. мы там жили в 2 разных номерах и оба номера ну на 2-ечку)) не больше, хотя на букинге он продается как 3-шка.

Наверное, вам специально хитрые тайцы самые плохие номера подсовывали .
Мы тоже меняли номер со второго этажа на первый, из-за отсутствия на втором тени на балконе .
Оба номера были идентичны и без каких-либо обшарпанностей.
Вполне соответствуют не двушкам, а хорошим турецким пятеркам.
Хотя, может быть, вы жили в хибарах на горке? Тогда беру свои слова обратно.
Но я отвечала не вам ( в этом точно нет никакого смысла) а power11, которую Вы с моей точки зрения дезинформировали.
Я читала её отчет и знаю отель, в котором она останавливалась.
Поэтому и посоветовала уже понравившийся ей сиам бич, как редкое для Чанга соответствие цены и качества.
Он не намного дороже того отеля, зато количество удовольствия неизмеримо больше.
Для того, кто не высматривает обшарпанности и подсчитывает звездность, а наслаждается естественными радостями.

Marbella 27 писал(а) 11 фев 2014, 23:37:Из серии того, что будто бы "на Самуи можно добраться только самолетом


я об этом тоже написала, что на Самуи УДОБНЕЕ добираться самолетом )
Кто-то туда и по-другому добирается -об этом тоже обсуждалось ) уже)

Правда?
mr. s.g.s.u. писал(а) 19 ноя 2013, 10:23:
Cutie_ писал(а) 19 ноя 2013, 04:03:До Самуи добраться можно только самолетом,


До Самуи добраться можно как угодно чугунка +бас+ паром
бас+паром

Конечно, удобнее всего добираться самолетом - только Бангкок Эйрвейс. Если жаба не задушит. Мы раньше так и летали, в прошлом году решили, что не будем поощрять алчных зарвавшихся перевозчиков.
А еще лучше прямо из Москвы Тайскими авиалиниями с пересадкой в БКК.
Но если выбирать из вашего варианта с air asia и варианта Ломпрайи, последний вариант значительно комфортнее. А по времени практически одинаково.
Это мой личный опыт, но и здесь люди писали о том же.
Последний раз редактировалось Marbella 27 13 фев 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Marbella 27
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #34

Сообщение дядяВова » 13 фев 2014, 15:52

Большой теско уже работает. Находится между вайтсенбич и клонгпрао, там еще рядом дилер хонда. Указатели по всему Чангу даже на русском

А по поводу пляжей: на вкус и цвет товарищей нет, и это хорошо. Не зря же вайтсендбич полон народа, а мы так и пяти минут там не выдержали, сбежали. А еще кто то тащится от лонгбич, а ведь там полностью оторван от цивилизации, даже нормальной дороги нет. Короче каждому свое
никогда не знаешь что наступит раньше - следующий день или следующая жизнь...
Аватара пользователя
дядяВова
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 10.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #35

Сообщение Marbella 27 » 13 фев 2014, 16:05

дядяВова писал(а) 13 фев 2014, 15:52:Большой теско уже работает. Находится между вайтсенбич и клонгпрао, там еще рядом дилер хонда. Указатели по всему Чангу даже на русском

А по поводу пляжей: на вкус и цвет товарищей нет, и это хорошо. Не зря же вайтсендбич полон народа, а мы так и пяти минут там не выдержали, сбежали. А еще кто то тащится от лонгбич, а ведь там полностью оторван от цивилизации, даже нормальной дороги нет. Короче каждому свое

Спасибо за инфу по Теско. Вы меня очень порадовали, что не придется в БКК тащиться в теско, а можно будет все купить на месте, поехав налегке. Он такой же большой как теско на Самуи?
Мы несколько лет назад жили на вайтсенде, в этот приезд тоже только прошлись по пляжу, селиться там желания не возникло ни малейшего, особенно с учетом цен первой линии .
А Вы на КлонгПрао где жили? Нам КР хатс тоже очень понравились, которые сивью на курьих ножках Может не будет в марте такого количества медуз, все-таки их обычно меньше к концу сухого сезона.
Marbella 27
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #36

Сообщение дядяВова » 13 фев 2014, 16:15

Marbella 27 писал(а) 13 фев 2014, 16:05:
дядяВова писал(а) 13 фев 2014, 15:52:Большой теско уже работает. Находится между вайтсенбич и клонгпрао, там еще рядом дилер хонда. Указатели по всему Чангу даже на русском

А по поводу пляжей: на вкус и цвет товарищей нет, и это хорошо. Не зря же вайтсендбич полон народа, а мы так и пяти минут там не выдержали, сбежали. А еще кто то тащится от лонгбич, а ведь там полностью оторван от цивилизации, даже нормальной дороги нет. Короче каждому свое

Спасибо за инфу по Теско. Вы меня очень порадовали, что не придется в БКК тащиться в теско, а можно будет все купить на месте, поехав налегке. Он такой же большой как теско на Самуи?
Мы несколько лет назад жили на вайтсенде, в этот приезд тоже только прошлись по пляжу, селиться там желания не возникло ни малейшего, особенно с учетом цен первой линии .
А Вы на КлонгПрао где жили? Нам КР хатс тоже очень понравились, которые сивью на курьих ножках Может не будет в марте такого количества медуз, все-таки их обычно меньше к концу сухого сезона.

А мы и щас здесь .
Живем в KP hut в домике на курьих ножках на первой линии, наслаждаемся закатами каждый вечер. Дороговато для этих условий, но понимаем что платим за вид. Никаких медуз замечено не было, впрочем как и планктона, все отлично ! Во время штиля водичка прозрачная, сейчас второй день шторм, немного мутноватая, но теплая
Жаль, что надо уезжать послезавтра
никогда не знаешь что наступит раньше - следующий день или следующая жизнь...
Аватара пользователя
дядяВова
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 10.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #37

Сообщение Vilsuora » 13 фев 2014, 17:03

Marbella 27 писал(а) 13 фев 2014, 14:01:Конечно, такие как Тс сразу разрыв сердца получили бы от обшарпанности и "низкого уровня" .
Но к счастью, люди с понтами туда не заезжают .

Marbella 27 писал(а) 13 фев 2014, 14:35:Для того, кто не высматривает обшарпанности и подсчитывает звездность, а наслаждается естественными радостями.


Ну прям вы одна призжали на Чанг наслаждается естественными радостями, а остальные - в номере сидеть и звездность отеля подсчитывать. Ведь в отчете ТС ясно написала

Cutie_ писал(а) 04 дек 2013, 17:27:Чесно сказать, мы же не в номере сидеть прилетели - пофиг на все эти недочеты отеля


А вот это особенно резануло

Marbella 27 писал(а) 13 фев 2014, 14:35:Но я отвечала не вам ( в этом точно нет никакого смысла) а power11, которую Вы с моей точки зрения дезинформировали.


Что значит в этом точно нет никакого смысла? Типа - бесполезно, все равно она не поймет? Что за пренебрежение? ТС написала свой отчет о своих впечатлениях. Все наши впечатления субъективны. Мне например этот Siam Beach Resort тоже категорически не понравился. Кто вам мешает написать свой отчет и там никого не дезинформировать? А если вы в чужом отчете кому-то отвечаете, то надо бы уважительнее относиться к автору, который в отличии от вас потратил свое время, чтобы поделиться с нами впечатлениями. Даже если ее мнение не совпадает с вашим.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #38

Сообщение Marbella 27 » 13 фев 2014, 18:01

дядяВова писал(а) 13 фев 2014, 16:15:А мы и щас здесь .
Живем в KP hut в домике на курьих ножках на первой линии, наслаждаемся закатами каждый вечер. Дороговато для этих условий, но понимаем что платим за вид. Никаких медуз замечено не было, впрочем как и планктона, все отлично ! Во время штиля водичка прозрачная, сейчас второй день шторм, немного мутноватая, но теплая

О, Вы меня второй раз радуете.
Если нет кусачей живности в море, там просто сказка.
А сколько сейчас стоят бунгалки сивью у КР?
Мы в тайгере жили за смешные 8 долларов, забронировали ради эксперимента, в случае чего невелика потеря. Оказалось - здОрово! Там, кстати, готовят очень вкусно. Народ из Панвимана вечно в нашем ресторане тусовался. ,
А что сейчас с москитами там?
Marbella 27
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #39

Сообщение Cutie_ » 13 фев 2014, 19:55

Marbella 27 писал(а) 13 фев 2014, 14:35:Наверное, вам специально хитрые тайцы самые плохие номера подсовывали


наверное они так же удачно еще половину своего отеля всем подсовывают)))

и по поводу

Re: Чанг vs Самуи
Сообщение: #4

Сообщение mr. s.g.s.u. » 19 ноя 2013, 10:23

Cutie_ писал(а) 19 ноя 2013, 04:03:До Самуи добраться можно только самолетом,


До Самуи добраться можно как угодно чугунка +бас+ паром
бас+паром
читайте внимательно весь текст и всю переписку, чтобы у вас не возникало недоразумений)) Удачи!
За новыми впечатлениями больше всех гоняются те, кто не знают что делать со старыми.
Cutie_
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Чанг vs Самуи

Сообщение: #40

Сообщение Marbella 27 » 13 фев 2014, 21:14

Cutie_ писал(а) 13 фев 2014, 19:55:
Marbella 27 писал(а) 13 фев 2014, 14:35:Наверное, вам специально хитрые тайцы самые плохие номера подсовывали


наверное они так же удачно еще половину своего отеля всем подсовывают)))

и по поводу

Re: Чанг vs Самуи
Сообщение: #4

Сообщение mr. s.g.s.u. » 19 ноя 2013, 10:23

Cutie_ писал(а) 19 ноя 2013, 04:03:До Самуи добраться можно только самолетом,


До Самуи добраться можно как угодно чугунка +бас+ паром
бас+паром
читайте внимательно весь текст и всю переписку, чтобы у вас не возникало недоразумений)) Удачи!

У меня никаких недоразумений не возникло.
Вы заявили, что на Самуи можно добраться только самолетом, Вам указали на эту явную несуразность.
После чего Вы отредактировали свой текст на то, что удобнее добираться самолетом - БА или АА.
Вот нифига air asia добираться не удобно - с 10 пересадками.
Мы все на свете прокляли, что не взяли обратно Ломпрайю.
Дальше.
Может, на Новый Год в сиам бич и были одни бэкпекеры.
Хотя это странно - не селятся бэкпекеры за 90 долларов, когда рядом полно дешевых отелей специально для бэкпекеров.
Когда мы там были в конце октября, бэкпекеров в отеле особо не было. Хотя было вполне недорого.
Зато было несколько европейских дедков с тайками и много русских семеек с детьми. Смешение этих групп было на редкость уморительно.
Так как мелкое спокойное море располагает к разнообразным водным развлечениям, развлечения у дедков с тайками и русских семей с детьми были, естественно, разные.
Тайкам и дедкам было явно пофиг.
А вот родители малолетних чувствовали себя неуютно, наблюдая весь этот водный разврат, старались детям обзор собой заслонить, чтобы те лишних вопросов не задавали .
Да, и еще. Вы пишете, что за 700-750 бат можно с ветерком из БКК до Чанга доехать на минибасе. Можно, конечно.
Я в сонгтео с одной парой разговаривала, которые за 1000 бат на человека проделали этот путь, тоже в минибасе.
По моему, это не просто дорого, но еще и очень тяжело - в минибасе очень мало места.
Мы ехали на 2хэтажном ВипБасе с ХаоСана за 250 бат на человека - включая не только автобус, но и паром.
Обратно с наценкой - за 260 .
Так там кресла удобные, раскладываются почти до горизонтали, люди сидят свободно, а не как сельди в банке - когда едут в набитом доверху минибасе.
Marbella 27
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль