Поток туристов из России в Таиланд вырос на 107%

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Сообщение: #21

Сообщение DIMM » 05 июл 2006, 14:40

А как Вам такое фото-
Поток туристов из России в Таиланд вырос на 107%

Из отчета Ульяны, фотка сделана в Ват По. Вот о таких соотечественниках и идет речь!
DIMM
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 01.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Псин » 05 июл 2006, 14:51

DIMM
Два слова - уроды и ублюдки.
Lucky Journey!
Аватара пользователя
Псин
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #23

Сообщение Дино » 06 июл 2006, 12:22

Позволю себе две небольших истории по поводу вышеописанного.

Вот первая. Дело было в апреле этого года. Доживали мы свой отпуск на Самуи в Алохе (люблю я этот отель, несмотря на всякие нехорошие здесь о нем отзывы), так вот, дня за два как нам уезжать, поселились там двое молодых людей, таких же русских как и мы. Встретились мы с ними на следующий день, в транспортном агенстве, где мы покупали билеты на самолет до БКК. Ну так вот, покупаем мы билеты и тут входит один из них.На хорошем письменном английском языке (средняя школа 5+) спрашивает у тетеньки, где бы ему и за сколько скинуть фоты из фотоаппарата на диск. Тетенька ему отвечает, что не вопрос, 150 бат и щас у тебя все будет. На что мы, сказав ему, здраствуй мол дорогой земляк, и улыбаясь как настоящие тайцы, посоветововали обратиться в любую интернетную, где теже услуги он получит за 90 бат. Вот он, даже "привет" не сказал. Знаете, посмотрел насквозь, продолжил переговоры с тетенькой, заплатил и отвалил. Такой крутой молодой чел., в белых шортах со стрелками и в носках, и шлепанцах. Так вот я думаю, он конечно не урод и не ублюдок, так он может нас за них принял, таки непонятно за что? Может не любит русских, так сам такой-же. Обидно и не понятно.
А по поводу наличия действительно ублюдков и уродов можно заметить следущее. Они есть и их немало. Но может быть от того, что их мало лечат? Об этом вторая история.
Дело опять таки было в этом году. Летели мы аэрофлотом, в бизнес классе, поэтому когда подошли к стойке на оформление там никого не было, а рядом стояла огромная очередь на оформление эконом класса. Ну и началось. Выдвинулся из этой очереди мужчина. Ну такой, типа братан, высокий, здоровенный, шея во-о, щетина, кепка с очками, подогретый, девка подмышкой. Ну в общем все атрибуты "гляньте, вот я какА". Говорит: "А чей-то тут без очереди?", мол я тоже так хочу, в натуре. Ну ему объясняют, мол так и так, бизнесс класс и все такое, деньгов дороже поэтому такие услуги. А я, говорит он, могу заплатить, прямо сейчас, пускай и меня пропустят. Причем все это говорилось громко, зычно - пусть все видють и слышуть - Я МОГУ. Ну и на это ему сказали, что надо было платить при покупке билетов и т.д. В общем мы прошли дальше и окончания не слышали. Продолжение было уже в самолете. Видно в аэропорту мужчина подогрелся еще и въехал на борт уже совсем, полным хозяином жизни. Ну в общем непотребно себя вел , громко матерился и как апофеоз, закрывая крышку багажного отделения так ей сильно хлопнул, что она чуть не оторвалась. Близсидящие люди посоветовали ему быть потише и ..... были посланы нах. Тогда к нему обратилась стюардесса, спросив, в состоянии ли он провести ближайшие девять часов полета не мешая другим. На что он заявил, что клал он на все, что он заплатил охринительных баблосов и за них, за свои кровные он может делать все что угодно, вплоть до того, что сейчас все здесь заблюет, а она не пикнет и пойдет все подтирать. В общем, долго она не думала, а пошла и сказала все командиру. А он... сказав, что с этим чудом не полетит, снял его с рейса. Дальше все происходило перед кабиной пилотов, прямо на наших глазах. Он еще некоторое время пузырился и распускал пальцы, но после появления службы безастности прибывшей для выдворения его из самолета, произошла удивительная метаморфоза. Вот этот, матерый человечище, внезапно превратился в сопливого, хлюпаещего носом мальчика, типа, "тетенька, а чего я то, я больше так не буду". Стоял на коленях, пытался целовать руки стюардессе, обещал громко просить прощения у всех пассажиров, быть тише воды ниже травы, рыдал (натурально). В общем, было противно.
Вывели его, короче.
Вот такая история. Конечно, никуда он не делся, наверняка полетел следующим рейсом. Я надеюсь, что хотябы ассоциативное мышление у него имеется и в другой раз он будет более похож на человека, по крайней мере в самолетах.
Аватара пользователя
Дино
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Нильс » 06 июл 2006, 12:59

To DINO

Картинное продолжение темы. Плохо, что большое количество соотечественников считают, что улаченные деньги дают право на такое поведение. Наверно пережитки бурно прожитых 90-х годов и отсутствие культуры даже до 90-х. Молодые гопники про которых пели выросли в Быдло
Аватара пользователя
Нильс
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Псин » 06 июл 2006, 13:38

Дино, а ведь хорошо еще, что этот ублюдок ДО взлета проявил себя, а ведь многие уроды свинно-нажираюца ВО ВРЕМЯ полета и начинают демонстрировать свою удаль (иногла - весьма эффективно и с жертвами).
Я, конечно, понимаю, что потом будет полиция, штрафы, блэк-листы, но это ведь ПОТОМ. А в настоящее время он может кого-то и покалечить...
Терпеть не могу пьянь и курильщиков на борту. И, из-за низкой культуры путешествий (выбираются первый раз за 40 лет жизни в Турцию, скопив бабла и думаю, что раз уплочено, то можно делать ВСЕ) именно наши отличаются неумеренным потреблением и хамским поведением.
Так что сам топик считаю удачей для туротрасли, но жутким минусом для нормальных путешественников, любящих Тай и ценящих доброту и приветливость принимающей стороны, а не злобные понты.
Lucky Journey!
Аватара пользователя
Псин
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #26

Сообщение Алексей » 06 июл 2006, 14:22

А в чём удача для туротрасли?
Никаких откровений тут нет - как летал я в Тай самостийно, так и буду. Как считал разумным взять тур только по горящему варианту вместо недоступных авиабилетов - так и буду. На мой взгляд, подавляющее большинство форумчан придерживается той же позиции.
Как летала Марьиванна в Египет по путёвке - так она туда и отправится.
Все при своих.
Аватара пользователя
Алексей
Старожил
 
Сообщения: 403
Регистрация: 09.10.2003
Город: Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 30
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Dmitry0707 » 06 июл 2006, 14:29

2 Алексей

Удача для тур-отрасли заключается в том, что много наших сограждан теперь поедут не во второй - третий -пятый раз в турцию или Египет, а в Таиланд. Да, они поедут , в отличии от Вас с нами , по путевке, но вырастет вероятность вышеописанных случае в самолетах и в других местах, да и в самом Таиланде ничего хорошего от увеличения потока наших сограждан не будет.
Dmitry0707
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 18.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Отчеты: 3

Сообщение: #28

Сообщение И.В.С. » 06 июл 2006, 15:01

Думаю ребята у вас спор ни о чём.
При чём тут наличие или отсутствие бабла?
Вы что думаете дома он божий одуванчик? Такое же быдло.
Везде и всегда во всех странах и народах есть такие человечки.
Процент разный. ВОСПИТАНИЕ - думаю здесь главное.
ИМХО конечно же.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #29

Сообщение Алексей » 06 июл 2006, 15:01

Не поленился посмотреть предложения по летнему Таю у Тезтура. Нет пределов мудрости человеческой... БКК-ПТТ, БКК-HKT... Самуи не обнаружил... в июле то.... "Вот уроды!"(с))))
Да пусть летят... но не полетят ведь - организованный турист этот форум не читает. Он идёт в агентство и скурпулёзно перелистывает каталоги (надеется что-то отыскать, наивный). А там ещё "птичка, атипичка и революция" (опять (с))))
Не дано пересечься нашим путям. Не встречу я организованного соотечественника на Каосан роад. И в любимый гестхауз турагентство его не поселит - что толку считать агентское вознаграждение с 300 бат в день. И в автобусе БКК-Пукет я его не увижу - по той же причине.
И слава Будде милостивому! А Паттаю уже ничем не удивить и ничем не испортить.
Аватара пользователя
Алексей
Старожил
 
Сообщения: 403
Регистрация: 09.10.2003
Город: Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 30
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение Псин » 06 июл 2006, 15:35

Алексей писал(а):И слава Будде милостивому! А Паттаю уже ничем не удивить и ничем не испортить.

Ой, зря вы, можно испортить...
Люблю я Паттайю. Очень. И в очередной приезд поехал снова туда.
И блин, "посчастливилось" встретиться с группой "соотечественниц" на волкинг стрит.
По виду складывалось впечатление, что проститутки (интересно, зачем они - там ведь своих полно?), очень страшные и дешевые. И как похабно они себя вели! Мат-перемат... увидели меня, кинулись в мою сторону со словами: "Ой, бл**, соотечественники! Скучно, бл**, наверное, да?"...
Было стыдно, что я соотечественник, поэтому бробурчал в ответ What're talkin' 'bout??? и ретировался. Понятно, что знакомиться с такими уеб**ками совсем не хотелось.
Я потом еще периодически их видел - они ржали как кобылицы на пол-Паттайи и орали матом.
Неприятно - портит впечатление о том укладе жизни.
Lucky Journey!
Аватара пользователя
Псин
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #31

Сообщение Borov » 06 июл 2006, 17:08

Не знаю, ребят, но лично я выпиваю в самолёте потому что дико боюсь летать. А алкоголь, как известно, страх убивает… Но я ж знаю меру при этом!
Borov
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 17.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2

Сообщение: #32

Сообщение Гость » 07 июл 2006, 06:51

gora писал(а): Я лично никогда не буду путешествовать, как многие форумчане - свободно.

Тогда возникает вопрос - зачем Вам этот форум в таком случае?

gora писал(а):По моему, всегда приятно за пределами Родины случайно встретить соплеменника, чем фаранга. Мне кажется – это естественная потребность нормального человека.

Всегда приятно встретить Человека. Национальность, вероисповедание и т.п. - вторичны.
Гость

 

Сообщение: #33

Сообщение mole » 08 июл 2006, 09:59

промодерированно, испражнения gora, удалены
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #34

Сообщение mole » 09 июл 2006, 09:43

повторно, промодерированно, испражнения gora, удалены

2 gora

Пора подумать о стационаре
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль