ЧиангМай. Кулинарные курсы

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: ЧиангМай. Кулинарные курсы

Сообщение: #21

Сообщение Region96 » 04 авг 2015, 02:06

Огромное спасибо! Надо заметить что бананы там для жарки специального сорта, по вкусу больше напоминающие картошку... Отовсюду всегда везу кучу разных приправ местных и корешков-травок))) С ЮВА надеюсь чемодан забить снедью... Сейчас рыскаю по форуму в поисках инфы: мое желание выполнимо или есть какие-то ограничения на вывоз. Да и там мне пригодится, т.к. будущий зимовщик. Еще раз спасибо-наставил лайков.
Аватара пользователя
Region96
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: ЧиангМай. Кулинарные курсы

Сообщение: #22

Сообщение Elur55 » 04 авг 2015, 13:39

Всегда везём из Тая специи, соусы, травы, никогда проблем с вывозом не возникало.
Elur55
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 14.05.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: ЧиангМай. Кулинарные курсы

Сообщение: #23

Сообщение Tiana » 02 мар 2017, 16:06

Elur55, огромное спасибо за отчет.
Благодаря Вам я окончательно утвердилась в своем намерении посетить кулинарные курсы в Чианг Мае. Беспокоит только один момент, английским владею слабовато, понимаю язык лучше, чем говорю на нем. Насколько хорошо нужно владеть языком, чтобы все прошло удачно.
И еще, буду благодарна, если подскажите гестхаус, в котором Вы жили, рядом с этой школой.
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: ЧиангМай. Кулинарные курсы

Сообщение: #24

Сообщение Elur55 » 02 мар 2017, 17:55

CHARCOA HOUSE HOTEL AND RESTAURANT IN CHIANG MAI тут останавливались. У нас английский слабый, но для кулинарных курсов это не столь важно, всё показывают.
Elur55
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 14.05.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль